Россия оккупировала Эстонию

[Удален]
#31
wladvlad:
о горе мне!

Ничего страшного. Просто, коль скоро Вы взяли на себя роль светоча русского языка на форуме, приходится делать всё возможное, чтобы Вы могли с честью нести это гордое звание. Так что Вы уж не обижайтесь, если я с дотошностью человека, который по диплому является учителем русского языка и литературы, буду Вас иногда немножко поправлять. ;)

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#32

Psycho, я, вообще-то, ничего на себя не брал. :)

и я не робот, опечататься тоже могу.

поправкам буду только рад!

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#33
spermint:
А еще товарищ сталин был великим философом и гуманистом.

Ещё и детей любил, не меньше дедушки Ленина. :)

jpg 0_5369_30bdf60f_XL.jpg
Hi!
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#34
Psycho:
Думаю, шутил по-злому

+ стопиццот

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#35
Aduf:
но где же Peeter

Прячет плавленные сырки и достает из подполья старенькую трехлинейку с обрезанным стволом.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#36
6666:
+ стопиццот

Гуляю я с сыном во дворе ему было 2 года, весна ранняя, но снег уже сошёл. Он берёт палку и начинает ковыряться в грязи, я ему говорю: "Рома не ковыряйся в грязи", в ответ ноль по вдоль, повторяю ещё раз и третий после четвёртого повтора он заявляет так серьёзно : "это не грязь, это гавно!"

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
TB
На сайте с 18.11.2008
Offline
0
#37

Друзья мои, если бы не Россия, у эстонцев вообще не было бы своего государства. Они никогда не были независимыми. Сначала в подчинении ливонских рыцарей, затем(частично) Речи Посполитой, затем - Швеции. И только после перехода во власть Российской Империи забрезжила надежда на самоопределение, что, собственно, и свершилось после 1917 г. Были бы и дальше в составе Швеции, куковать бы им там и до сих пор, ни о какой независимости бы и речи не было. Вот так, господа. Абсолютно то же самое можно сказать о Латвии и Финляндии.

P
На сайте с 18.11.2007
Offline
25
#38

03.04.2009, 16:54 moderator 6666 вынул свою ржавую и тупую шпагу и вызвал меня на дуэль. На всякий случай он спрятался от меня за стеной, которая с моей стороны выглядела так:

Вы были заблокированы по следующей причине:

автобан за превышение штрафных баллов

Дата снятия блокировки: 08.04.2009, 01:30

Сам сюжет пьесы базируется на неверном предположении, что НАТО функционирует по образу России - правая рука не знает, что делает левая, а голова живет вовсе раздельно.

Новый генсек НАТО Anders Fogh Rasmussen Таллинну старый и близкий знакомый. В последний раз он был здесь ровно две недели тому назад. Начиная с 1990 он является принциниальным и очень активным другом и сторонником Эстонии. Он сам подчеркнул, что имеет для этого и личные причины - один из его прадедов родом из Эстонии.

Так что мимо, 6666...

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#39
Peeter:
Новый генсек НАТО Anders Fogh Rasmussen

Это который на ножках плохо держится?

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ. Push-партнёрка с высоким рейтом hClicks(https://hclicks.com/?ref=61dc0714).
P
На сайте с 18.11.2007
Offline
25
#40
IndexSa:
6666,😂😂😂

В прозе

Россия не угрожает странам Балтии и не собирается на них нападать, сказал посол США в НАТО Курт Волкер. Настоящие угрозы сейчас другие — подчеркнул посол, это терроризм, экстремизм, распространение оружия массового уничтожения, ситуация в Афганистане.

При этом НАТО не разрешит странам балтии снизить расходы на оборону. Кризис кризисом, но союзнические обязательства никто не отменял.


Пеетер выходи, и объясни, зачем Эстония 2% ввп платит за НАТО, если ей угражает только Афганистан. Помоему лучшая защита от талибов, это не рассказывать где находится Эстония- совет бесплатный😂

НАТО не имеет права разрешать или не разрешать государствам выделять на оборону какой-то процент от ВВП. У Эстонии этот показатель сейчас около 1,8 %, у "старого друга" России Финляндии 2 %.

Peeter добавил 08.04.2009 в 15:18

Масол:
Это который на ножках плохо держится?

Лучше чем Ельцин.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий