Россия оккупировала Эстонию

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#71
Loko:

а чем вообще, этот генсек занимается? Может волевым решением защитить малую родину от псковских десантников на финских бтрах или нет?

Как это чем, а сиськи масиски сасиськи сраны

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
P
На сайте с 18.11.2007
Offline
25
#72
Дмитрий_К:
Нифига не понятно, воевали в гражданскую от англичан до белогвардейцев на территории Эстонии.

А про современную доктрину есть что почитать (на русском, ну не полиглот я)? Или она совпадает с натовской?
Спасибо

Нашел только на английском.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#73
Peeter:
Да.

а чего ж тогда не лишает?

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#74
Peeter:
Да. Я уже говорил, что по моему мнению госидеология России находится где-то на уровне 1870 года.

Это вам нашептали ваши идеологи, что бы платить за нато не забывали. Сходите уже в музеи что ли, там одни русские туристы, не финны, не англичане:)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#75
Peeter:
Да. Я уже говорил, что по моему мнению госидеология России находится где-то на уровне 1870 года.

Тогда уж - 1809-го, если я не путаю (присоединение Финляндии).

А в 70-м что у нас было-то?... Во память... За дикие туркестанские племена начали с англами цапаться, по-моему... Эстонии как таковой тогда, в общем, не было, если я не путаю.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#76
IndexSa:
сиськи масиски сасиськи сраны

оно может и весело, но больно непонятно.... :)

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#77

Калинин - не путаете :(

P
На сайте с 18.11.2007
Offline
25
#78
IndexSa:
☝😂 Я думаю реально, в маленькой стране полоскать мозг очень легко. При этом чистое не понимание того, что они никому не нужны без выгоды.

Труднее чем в большой. Контакты с остальным миром в маленькой стране теснее.

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#79
Peeter:
Нашел только на английском.

Ну лад, спасибо и на этом.

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#80

Peeter, Давайте теперь рисовать Ваше бедующее. Сейчас Эстония транзитная страна (причем поверьте в России все сделают, что бы везти через Прибалтику было не выгодно). К вам будут ездить туристы, в основном финны и англичане. Потому что у вас поесть -попить дешевле чем у них (ваши культурные ценности им не нужны), стало быть денег у вас всегда будет меньше, чем у финна или англичанина. И работать вам придется больше, за меньшие деньги, чем работают они. При этом контингент туристов, сами понимаете какой (лоси, по-моему так вы называете пьяные туры финнов).

Вы всегда будите бедной страной Евросоюза, это цена за политику.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий