Добавьте налоговую информацию

Shalapin
На сайте с 04.06.2016
Offline
65
#551
AdSenseGO #:
загранник не приняли....осталось отослать паспорт обычный, а как совместить в пдф сразу 2 старницы

Сделать в одном файле 2 страницы _ilovepdf.com/ru/merge_pdf

L
На сайте с 27.05.2011
Offline
94
#552
Плашка висит уже несколько месяцев на нескольких аккаунтах, ничего не делаю, всё приходит в полном объёме, чем я рискую? У них есть какие-то дедлайны, понятные правила, по которым это работает? Зачем мне заполнять что-то, если всё и так платится исправно?
F
На сайте с 27.09.2023
Offline
13
#553
luethus #:
Плашка висит уже несколько месяцев на нескольких аккаунтах, ничего не делаю, всё приходит в полном объёме, чем я рискую? У них есть какие-то дедлайны, понятные правила, по которым это работает? Зачем мне заполнять что-то, если всё и так платится исправно?

Это нужно только с целью получения налоговых льгот от дохода с пользователей, находящихся в указанных странах

V7
На сайте с 26.04.2018
Offline
48
#554

С 3-го раза, наконец-то, одобрили и приняли паспорт. Отсылал скан в PNG. Теперь все горит зеленым, и бессрочно.

Скорее всего ранее не принимали потому что была неточность в платежном профиле (адрес), ну это мое упущение. Отдельное спасибо Divergent и awx5

MS
На сайте с 18.03.2021
Offline
25
#555
VLK77 #:

С 3-го раза, наконец-то, одобрили и приняли паспорт. Отсылал скан в PNG. Теперь все горит зеленым, и бессрочно.

Скорее всего ранее не принимали потому что была неточность в платежном профиле (адрес), ну это мое упущение. Отдельное спасибо Divergent и awx5

Мне Паспорт РФ отвергли причина: "Неподходящий тип документа" (чи как-то так). Может из-за того что прописка в штампе ручкой написана? У тех кого паспорт приняли, прописка каким образом заполнена?

V7
На сайте с 26.04.2018
Offline
48
#556
MrSaiJ #:

Мне Паспорт РФ отвергли причина: "Неподходящий тип документа" (чи как-то так). Может из-за того что прописка в штампе ручкой написана? У тех кого паспорт приняли, прописка каким образом заполнена?

Мне тоже так 2 раза отвечали (плюс другие причины еще писали), но я решил - раз у людей принимают, надо пробовать еще, до победного. 

Последний раз поменял на "д. , кв. " вместо "д.-кв." (писал выше), скорее это сработало.

Прописка у меня печатными. А вот насчет прописью - не в курсе, одобряли ли кому-либо с ней.

A
На сайте с 04.11.2014
Offline
78
#557
VLK77 #:

Последний раз поменял на "д. , кв. " вместо "д.-кв." (писал выше), скорее это сработало.

После этих действий форма W-8BEN для США слетала ?

У меня аналогичное не совпадение.  В паспорте д. кв., а в форме дом и квартира через тире. Пока не менял.

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
136
#558
Frolky #:

Это нужно только с целью получения налоговых льгот от дохода с пользователей, находящихся в указанных странах

Сори за тугодумность

И что и кому дадут эти льготы?

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#559
Amrit #:

После этих действий форма W-8BEN для США слетала ?

У меня аналогичное не совпадение.  В паспорте д. кв., а в форме дом и квартира через тире. Пока не менял.

Форма W8BEM слетает в рассмотрение, но потом принимается сама (у меня прошло несколько часов).
F
На сайте с 27.09.2023
Offline
13
#560
sergioshevcini #:
И что и кому дадут эти льготы?

Гугл будет вычитать с тебя меньший налог. Не знаю, как это работает с просмотрами рекламы, но у меня с каждой продажи гугл вычитает НДС в размере в зависимости от страны покупателя. Также, на размер влияет мое резидентство, которое подтверждается этими формами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий