Всем кто не равнодушен к судьбе животных

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#81
Zikam.RU:
на Аляске тоже?

Сочи находится на широте Аляски? А какого черта сочинки (и крымчанки! - сама видела :D) считают нормальным носить шубы? Не знаешь, случайно? ;)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#82
talia:
Сочи находится на широте Аляски? А какого черта сочинки (и крымчанки! - сама видела :D) считают нормальным носить шубы? Не знаешь, случайно? ;)

А почему бы и нет? Тут уже отмечали великую силу и самодостаточность слова "хочу"...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
[Удален]
#83
Zikam.RU:
И что конкретного вы нашли в сборе дебильных подписей?

Не в сборе подписей, а в выделении проблемы забоя бельков из общей проблемы сохранения биогеоценозов.

С таким же успехом можно закрыться в ванной и потрясти кулачками: и эффект одинаков, и моральное удовлетворение аналогично 😂

разве что я была бы Жанной Фриске и сняла бы это действо на видео, а потом всем показывала.

Калинин:
Это наивныя мячты.

А чего ж, по-вашему, бой бельков запрещен почти везде? В России, например. Фактически, отчего на это обратили внимание и появился запрет?

По тем же результатам шума вокруг "дитилиновых отстрелов" я как раз и сужу о действенности таких методов. Как бы наивно и тупо они не выглядели.

Помнится, у вас в Москве как-то корриду отменили. Нужно ли было - другой вопрос, но отменили благодаря общественному возмущению.

Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#84

+1

Love_Britney, а вы не нервничайте ;) Пусть "злые" люди Ваш топик поднимают

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#85

Кризис на дворе, как бы домашних животных есть не стали..

Голос отдал.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
[Удален]
#86
как бы домашних животных есть не стали..

И ипать. Не забывайте про йоплю.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#87
Не в сборе подписей, а в выделении проблемы забоя бельков из общей проблемы сохранения биогеоценозов.

И что дальше? Выделили и повесили на стенку любоваться?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#88
talia:
Сочи находится на широте Аляски? А какого черта сочинки (и крымчанки! - сама видела :D) считают нормальным носить шубы? Не знаешь, случайно? ;)

Я знаю, как разбить этот аргумент наголову, при помощи все той же голосовательной технологии.

"Я живу в Лос-Анджелесе - и мне запрещают носить меха.

По какому праву???

Это ограничение моих прав как гражданина Свободной Страны!

Запрет - это антидемократично!

Они наступают на горло моим гражданским свободам!

Я готов подать в суд за ущемление моих гражданских прав!!!

Устроим голосовалку и соберем подписи под петицией в защиту наших прав!"

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Flanders
На сайте с 10.03.2009
Offline
9
#89

Голас отдан :)

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#90

У нас в городе тоже эта акция проходит... достали...

Я то проголосую, мне не сложно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий