Всем кто не равнодушен к судьбе животных

E2
На сайте с 02.06.2008
Offline
69
#201
Калинин:

Jackyk, а белые... Белые монстрее камчатских на 100-500 (!!!) кг, и шалят... Кстати, один случай аналогичный и на моей памяти есть, к сожалению.
Ареал у них циркумполярный, но в Канадии и Штатах на них открыта лимитированная охота, а у нас они по сю пору - в Красной Книге, за счет чего и размножились - ну, не то чтобы сильно, но достаточно некисло.
Умок я люблю, они красивые просто нереально, но даже увидеть их в природе на расстоянии метров 300 - страх Господен...

на новой земле в прошлом году медеведь задавил капитана. по слухам - в него три рожка из ак выпустили практически в упор, прежде чем он сдох. так что лучше их и не видеть, если только по дискавери)

че-то перебор явный...с чего это они жалкими становятся??

не знаю чем стерилизуют сейчас, но я основываюсь на наблюдениях 3-х летней давности. у стерелизованных собак сильно менялся гормональный баланс. сами дохли через полгода, хотя может сейчас нового чего открыли.

да только пустое все это... лучше на людей деньги тратить

Выгодная покупка/продажа сайтов (http://www.telderi.ru/ru/?pid=b67b77)
[Удален]
#202
ejik2:
не знаю чем стерилизуют сейчас

Скальпелем 😆 А как насчет котов кастированных, они тоже как мухи дохнут?-))

Чесслово, такой ереси я даже не рассчитывала услыхать -))

Недавно стерилизовали собаку, которая должна была через 1-2 недели родить - там уж ждали, что должна переболеть. И то не обошлось.

Вообще, многие сейчас стали стерилизовать и домашних собак: во-первых, большое количество проблем снимается (помимо течки - ложные беременности, щенности, маститы, опухоли и т.п.), во-вторых, собака становится гораздо здоровее (именно из-за отсутствия постоянных гормональных сдвигов) и энергичнее. Я свою одну стерилизовала и другую тоже подумываю, пока никаких опухолей не дождались. Единствено, что нужно следить, чтоб не растолстели в первые полгода после операции - ну так это несложно.

ejik2, кто вам в голову такую чушь засунул? 😆 Плюньте ему мэжи очи - бред же конкретный.

E2
На сайте с 02.06.2008
Offline
69
#203
gretta:
Скальпелем 😆 А как насчет котов кастированных, они тоже как мухи дохнут?-))

Чесслово, такой ереси я даже не рассчитывала услыхать -))

Недавно стерилизовали собаку, которая должна была через 1-2 недели родить - там уж ждали, что должна переболеть. И то не обошлось.

Вообще, многие сейчас стали стерилизовать и домашних собак: во-первых, большое количество проблем снимается (помимо течки - ложные беременности, щенности, маститы, опухоли и т.п.), во-вторых, собака становится гораздо здоровее (именно из-за отсутствия постоянных гормональных сдвигов) и энергичнее. Я свою одну стерилизовала и другую тоже подумываю, пока никаких опухолей не дождались. Единствено, что нужно следить, чтоб не растолстели в первые полгода после операции - ну так это несложно.

ejik2, кто вам в голову такую чушь засунул? 😆 Плюньте ему мэжи очи - бред же конкретный.

да мне как-то не особо важна эта информация. то что видел я - была стерелизация какой-то химией, может экспериментальные разработки, хз.

если вам нравится издеваться над животными - то чистите их. мне как-то жалко. пусть лучше кот орет или кошку найдет, чем будет лежать на диване с понурым видом.

сразу скажу - чтобы не вызывать поток чистого копирайта=) - я как технарь - стараюсь основываться на собственных наблюдениях - поэтому они могут быть ошибочные.

вообщем единственная дельная мысль, которую я увидел в бредотопике - штрафовать нерадивых домашнеживотнозаводчиков. все остальное флуд

[Удален]
#204
ejik2:
была стерелизация какой-то химией

😆 Хорошо хоть до вас не добрались.

если вам нравится издеваться над животными - то чистите их. мне как-то жалко. пусть лучше кот орет или кошку найдет, чем будет лежать на диване с понурым видом.

за 6 лет одна собака и ее потомство способны произвести на свет до 67,000 щенков. За это же время одна кошка может принести 420,000 котят

Изучайте, вобщем: http://forum.doggy.kiev.ua/viewtopic.php?t=11825

Вообще понятия зеленого не имеете, что такое стерилизация, потому рановато вступать в полемику о ее нужности или ненужности.

Кстати, это я - технарь. А вы - двоечник -))

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#205
не знаю чем стерилизуют сейчас, но я основываюсь на наблюдениях 3-х летней давности. у стерелизованных собак сильно менялся гормональный баланс. сами дохли через полгода, хотя может сейчас нового чего открыли.

У меня есть сильное подозрение, что вы стерилизацию с кастрацией попутали...а? Короче говорю, чушь несусветная...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий