Проект «Страна»

DirtyWay
На сайте с 21.03.2008
Offline
29
#231
eLS:
Ну!? результат? купил дешевле и качественее? Где он тут? Тут х-ня - развод на бабло!

Послушайте, eLS, где вы тут видите развод? Человек платит деньги, получает продукт. Я же не беру деньги и не скрываюсь в неизвестном направлении.

Как покупатель поведет себя с этим продуктом - это его лично дело. Но люди, знающие толк в подобных сайтах, покупают их охотно.

И я вообще перестал понимать, в чем суть нашего спора. Не нравится вам продукт - не берите. Но и работу другим портить не нужно.

ES
На сайте с 15.03.2008
Offline
41
eLS
#232
DirtyWay:
Послушайте, eLS, где вы тут видите развод? Человек платит деньги, получает продукт. Я же не беру деньги и не скрываюсь в неизвестном направлении.
Как покупатель поведет себя с этим продуктом - это его лично дело. Но люди, знающие толк в подобных сайтах, покупают их охотно.
И я вообще перестал понимать, в чем суть нашего спора. Не нравится вам продукт - не берите. Но и работу другим портить не нужно.

Вы обманываете так:

1. Покупатель верит, в то что он может извлечь прибыль

2. Вы обманываете в запросах - так как по такой же технологии создаются сайты (пример видели, за контактами не обращайтесь). Т.е. за 1 бакс мне предлагали такой же ГС

3. По сути вы являетесь Вором контента.

SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#233
eLS:
Вы обманываете так:
1. Покупатель верит, в то что он может извлечь прибыль
2. Вы обманываете в запросах - так как по такой же технологии создаются сайты (пример видели, за контактами не обращайтесь). Т.е. за 1 бакс мне предлагали такой же ГС
3. По сути вы являетесь Вором контента.

Ужас :)

1. Покупатель верит в то, во что хочет верить. Верят люди, что сат за 200 у.е. с копирайченым контентом, дизом хорошим и т.д. будет жить долго и счастливо и принесет 100к у.е. на сапе 😂 - и пусть себе верят. Как и покупатели "сайтов" на ******** 10 штук на у.е....

ТС же не заявляет (гарантирует), что 100% такой сайт попадет в индекс и принесет вам минимум 100 .у.е?

2. В каких запросах обман? Нифига не понятно. Можете такие сайты за 1у.е. производить - отлично. Производите. Или продавайте за 2... Мне например проще самому подобное написать (нашару) :)

3. О как. Тайтлы да дескрипшены ворует? :))

Почитайте кстати насчет авторских прав на произведения, полученные упорядочиванием и компоновкой.

Да, кстати, Яшка-то - ворюга! У него в ЯКе мало того, что тайтл да дескрипшн моего сайта, так еще (не поверите!) и url своровал! :D

Вот не пойму о чем все спорят? Не нравится продукт - не покупайте. Можете сделать дешевле - делайте... Или вам надо за 14у.е. еще и гарантии вида "полный манибек, если хоть 1 страница не попадет в индекс в течении 3 дней"? :))

Любимый хостинг (http://beget.ru?id=2902) How can we grow old when the soundtrack of our lives is rock-n-roll?
ES
На сайте с 15.03.2008
Offline
41
eLS
#234
sokol_jack:
Ужас :)
1. Покупатель верит в то, во что хочет верить. Верят люди, что сат за 200 у.е. с копирайченым контентом, дизом хорошим и т.д. будет жить долго и счастливо и принесет 100к у.е. на сапе 😂 - и пусть себе верят. Как и покупатели "сайтов" на ******** 10 штук на у.е....
ТС же не заявляет (гарантирует), что 100% такой сайт попадет в индекс и принесет вам минимум 100 .у.е?
2. В каких запросах обман? Нифига не понятно. Можете такие сайты за 1у.е. производить - отлично. Производите. Или продавайте за 2... Мне например проще самому подобное написать (нашару) :)
3. О как. Тайтлы да дескрипшены ворует? :))
Почитайте кстати насчет авторских прав на произведения, полученные упорядочиванием и компоновкой.
Да, кстати, Яшка-то - ворюга! У него в ЯКе мало того, что тайтл да дескрипшн моего сайта, так еще (не поверите!) и url своровал! :D

Вот не пойму о чем все спорят? Не нравится продукт - не покупайте. Можете сделать дешевле - делайте... Или вам надо за 14у.е. еще и гарантии вида "полный манибек, если хоть 1 страница не попадет в индекс в течении 3 дней"? :))

Ну а хрена тогда разводить народ!??? Покупают ведь - верят!

А че не ТС ВОР - ворюга? вор - что ни на есть самый настоящий!

SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#235
eLS:
Ну а хрена тогда разводить народ!??? Покупают ведь - верят!

Вот блин, я старался, писал, а никто читать не хочет.

В чем именно состоит "развод"?

А че не ТС ВОР - ворюга? вор - что ни на есть самый настоящий!

Расскажите тогда, что же он своровал? И почитайте мой пост насчет произведений полученых компоновкой.

А, и насчет ЯКи почитайте. Про ДМОЗ вобще молчу :)

Kenrosport
На сайте с 27.05.2008
Offline
43
#236
СпанчБоБ:
Когда вы вложите свои деньги, а они просто улетят-тогда вы не будете создавать клонов и пытаться вылизывать то, что нельзя отмыть. :)

Зачем же так сразу... Клонов не создавал, и ничего вылизывать не собираюсь.

Молодой человек! Я бы посоветовал Вам выбирать выражения. А когда Вы разговариваете с малознакомыми людьми, делать это с особой тщательностью. (С) "Мама не горюй"

Хорошая фраза. Не хорошо общаться на повышенных тонах.

Мы все умрём..
DirtyWay
На сайте с 21.03.2008
Offline
29
#237
eLS:
Ну а хрена тогда разводить народ!??? Покупают ведь - верят!

А че не ТС ВОР - ворюга? вор - что ни на есть самый настоящий!

Ваши аргументы, похоже, закончились.

Никакого развода и обмана покупателей в моих действиях нет. Нигде не сказано, что покупатель 100% получит прибыль от использования этого проекта. Более того, в топике и на сайте я всячески указываю на то, что покупатель сам несет ответственность за нахождение сайта в индексе той или иной поисковой системы и получение прибыли (кстати, прибыль выражается не только в деньгах - это может быть классический сателлит для подпитки основного проекта или даже часть основного проекта). И что гарантий никаких я, как человек не имеющий отношения к поисковым системам, дать покупателю не могу и не имею права.

Насчет того, что я ВОР - это вы загнули. Прошу Вас привести юридически обоснованные доказательства Вашего обвинения или публичные извинения в случае отсутствия таковых. У нас в стране презумпция невиновности, знаете ли.

ES
На сайте с 15.03.2008
Offline
41
eLS
#238
DirtyWay:
Ваши аргументы, похоже, закончились.

Никакого развода и обмана покупателей в моих действиях нет. Нигде не сказано, что покупатель 100% получит прибыль от использования этого проекта. Более того, в топике и на сайте я всячески указываю на то, что покупатель сам несет ответственность за нахождение сайта в индексе той или иной поисковой системы и получение прибыли (кстати, прибыль выражается не только в деньгах - это может быть классический сателлит для подпитки основного проекта или даже часть основного проекта). И что гарантий никаких я, как человек не имеющий отношения к поисковым системам, дать покупателю не могу и не имею права.

Насчет того, что я ВОР - это вы загнули. Прошу Вас привести юридически обоснованные доказательства Вашего обвинения или публичные извинения в случае отсутствия таковых. У нас в стране презумпция невиновности, знаете ли.

Артем, Вы ВОР - так оно и есть! А то что вы еще продаете и затем перепродаете краденое - это в двойне хуже.

S
На сайте с 29.06.2008
Offline
64
#239
DirtyWay:

- Концепция сайта будет изменена - будет перерисована карта, будут внедрены ЧПУ, добавление страниц на сайт будет делаться постепенно, при помощи скрипта по крону. Каждая добавленная страница будет пинговаться и автоматически добавляться в несколько сервисов социальных закладок.
- Движок будет доработан до уровня скрипта каталога сайтов, куда любой web-мастер сможет добавить свой сайт, а владелец каталога после модерации одобрит его или отклонит.

Будем защищать наши инвестиции :)

Получил 3 сайта,

был вопрос по которому быстро получил ответ

спасибо за работу,

и планы по развитию тоже радуют.

Крым строительство домов (http://xn--80aiyhh.com), договор, гарантия, СРО, свое производство.
[Удален]
#240
eLS:
Артем, Вы ВОР - так оно и есть! А то что вы еще продаете и затем перепродаете краденое - это в двойне хуже.

Ну и я выскажусь поэтому поводу,тут на лицо видно то что вы завидуете Тсу,не каких аргументов и доказательств вы не привели,а завидовать нужно молча!☝

По теме,заказывал у Тса сателлит,после второво Апа полностью влез в индекс всех пс -1643 в яндексе,900 в гугле.Посещалка на сателлите сейчас достигает 100-150 уников в день,активно кликают по адсенсу,в день примерно выходит ~1-2 $.Так что думаю через недельку думаю сателлит себя полностью окупит! Жулаю удачи Тс в его бизнесе,подумываю заказать ещё парочку сатов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий