Продвижение по инфо-запросам

123
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#12
Andrew666 #:

так никто ж их не наказывал.

так что тогда

 в ноябре как раз восстановились бы
должно восстановится ? может ты не так выразился.
Andrew666 #:
трафик то у них растет, но не по коммерческим запросам
ну это понятно, если инфо поперло то будет и дальше, ведь клиент не сразу поймет что попался в инфо(
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Adkin
На сайте с 29.08.2008
Offline
138
#13
Так как в итоге сделать блог? На поддомене. А ключи собирать только по нужному региону. И писать статьи соответственно. Правильно ли я думаю?
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#14
Adkin #:
Так как в итоге сделать блог? На поддомене. А ключи собирать только по нужному региону. И писать статьи соответственно. Правильно ли я думаю?
у вас сайт в топе по коммерц запросам? если нет - то блог рано делать
Adkin
На сайте с 29.08.2008
Offline
138
#15
Vladimir SEO #:
у вас сайт в топе по коммерц запросам? если нет - то блог рано делать

Сайт в топе по коммерческим запросам. Сколько их должно быть в топе, чтобы можно было делать блог?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#16
Adkin #:

Сайт в топе по коммерческим запросам. Сколько их должно быть в топе, чтобы можно было делать блог?

я думаю что если все основные запросы (допустим  90% ) в топ3 - то можно подумать о небольшом блоге на несколько статей  по вашей тематике - что бы клиентам донести развернуто важную информацию

Adkin
На сайте с 29.08.2008
Offline
138
#17
Vladimir SEO #:

я думаю что если все основные запросы (допустим  90% ) в топ3 - то можно подумать о небольшом блоге на несколько статей  по вашей тематике - что бы клиентам донести развернуто важную информацию

все коммерческие запросы освоены - больше 2000. на сайте около 1500 страниц. интернет-магазин товаров для здоровья. планирую блог сделать не на несколько статей, а на несколько десятков статей. тема очень обширная.

стоит вопрос, как это делать

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#18
Andrew666 #:

даже топовых касается как показала практика. последнее время практикую только на поддомене блог


А откуда этот скрин - что за сервис? Сейчас посмотрел - запросы по Мегаиндексу - как были коммерческие запросы топ 3-5 в мае месяце так и стоят у них также +-1 позиция.

Падения видимости в % может и по другим причинам же быть.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#19
Adkin #:

все коммерческие запросы освоены - больше 2000. на сайте около 1500 страниц. интернет-магазин товаров для здоровья. планирую блог сделать не на несколько статей, а на несколько десятков статей. тема очень обширная.

стоит вопрос, как это делать

реально все вч сч и нч в топ3 ? аж не верится, но если это правда. И на сайте много коммерческого контента в плане объема и уникальности то можно блог смело на несколько десятков статей . Но если хотите большой блог на сотни тысячи статей то просто сделайте на поддомене и все
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#20
Diversant #:

А откуда этот скрин - что за сервис? Сейчас посмотрел - запросы по Мегаиндексу - как были коммерческие запросы топ 3-5 в мае месяце так и стоят у них также +-1 позиция.

Падения видимости в % может и по другим причинам же быть.

ты что все коммерц запросы Хоффа проверил ? их же там мильен
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий