райфф всё, куда выводить будем?

F
На сайте с 27.09.2023
Offline
13
#521
m.kadykov #:

В банке сказали. Через китайцев вряд ли получится, у Гугла с китайцами война.

Бэнк оф Чайна такой же китайский, как Райффайзен австрийский. Деньги не пойдут через Китай. Так что вполне может получиться

F
На сайте с 27.09.2023
Offline
13
#522
Sheyko #:
работает только юань

Когда я писал им на почту, у меня спрашивали про мой бизнес, не связан ли он с санкциями США, не находится ли в Крыму и т.п. А значит у них скорее всего есть канал для получения переводов из США

F2
На сайте с 10.06.2016
Offline
60
#523
Добрый день, на райф еще идут деньги?
F
На сайте с 27.09.2023
Offline
13
#524
flytner2 #:
Добрый день, на райф еще идут деньги?

Конечно. Но если твои поступления менее 100 000 баксов, рассматривай другой банк

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#525
В поддержку Райфа попробовал написать чтоб приняли в последний раз сентябрьский платеж из адсенс без конской комиссии. Ожидаемый отказ.😀 Хз, че делать. В Россию возвращаться не планировал до лета. Хз, доживут ли эти деньги. Может есть надежные люди которые примут на свой счет в Москммерц или Челябинвест. 100 баксов плачу 😀
kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#526
iccup #:
В поддержку Райфа попробовал написать чтоб приняли в последний раз сентябрьский платеж из адсенс без конской комиссии. Ожидаемый отказ.😀 Хз, че делать. В Россию возвращаться не планировал до лета. Хз, доживут ли эти деньги. Может есть надежные люди которые примут на свой счет в Москммерц или Челябинвест. 100 баксов плачу 😀

принять-то может и примут, а как отправлять потом за бугор?

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#527
AlexCuriousCat #:

принять-то может и примут, а как отправлять потом за бугор?

не надо за бугор, на рублевый счет приму изи.
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#528
я челяб скок принять..а налоги
П
На сайте с 23.09.2015
Offline
88
#529
iccup #:
В поддержку Райфа попробовал написать чтоб приняли в последний раз сентябрьский платеж из адсенс без конской комиссии. Ожидаемый отказ.😀 Хз, че делать. В Россию возвращаться не планировал до лета. Хз, доживут ли эти деньги. Может есть надежные люди которые примут на свой счет в Москммерц или Челябинвест. 100 баксов плачу 😀

ты второй раз хотел получить платеж без комиссии или первый?

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#530
посмотри #:

ты второй раз хотел получить платеж без комиссии или первый?

Я уже 2 раза выбил по 500 долларов. Если этот перевод сделать, то это будет третье прошение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий