Сёрч, мы просим помощи и поддержки!

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#81

Ребят, такой вопрос будет - есть кто там, недалеко, или в городе Галины, кто может к примеру купить лекарства, или если соберем денег, купим лекарства в москве, чтобы переслать и там встретили?

Это просто как идея, может оно лучше получится, простоне представляю, как Галина принимает там деньги, если находится в больнице...

В любом случае, отправляю ей пожелания скорейшего выздоровления и лучики добра;)

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
V3
На сайте с 28.09.2008
Offline
29
#82
CunninGFox:
Ребят, такой вопрос будет - есть кто там, недалеко, или в городе Галины, кто может к примеру купить лекарства, или если соберем денег, купим лекарства в москве, чтобы переслать и там встретили?

Это просто как идея, может оно лучше получится, простоне представляю, как Галина принимает там деньги, если находится в больнице...


В любом случае, отправляю ей пожелания скорейшего выздоровления и лучики добра;)

На ваши вопросы отвечаю: обналичивает деньги Пулат Ражабович Обидов, начальник Галины, который в беде оказался едва ли не единственным настоящим другом. Он же забрал к себе ее малыша - ребенок требует внимания и заботы, которую мама, к сожалению, пока оказать ему не может. Он покупает лекарства, организовывает консультации врачей и решает вообще все вопросы.

Около 5 вечера он звонил мне, просил передать ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, потому что без нашей помощи ситуация казалась практически безвыходной.

Галина находится дома, потому что стационарного лечения на срок более 5 дней у них не предусмотрено. Все процедуры делает приходящая медсестра.

На сегодняшний день лекарствами Галя обеспечена. Есть две позиции, которых в Узбекистане не бывает по определению. Но насколько нужно именно это - будет известно после компьютерной томографии, которая будет сделана самое позднее во вторник. Я хочу проконсультироваться с Краснодарскими коллегами - сканы документов тоже придут ко мне завтра. Если будут проблемы с оказией из Краснодара - конечно, сообщу столичным форумчанам.

Ребята, денежная помощь - это прекрасно. Но лучики добра - настолько важны, что сложно себе представить... Спасибо всем - от Гали, Пулата, и меня...

Здесь первые отзывы. (/ru/forum/284034) Портфолио в блоге (http://vesna33.blogspot.com/2008/12/blog-post.html).Копирайтинг от 5 WMZ/1000 б/п
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#83
Vesna_33:
стационарного лечения на срок более 5 дней у них не предусмотрено.

Это непонятно. Наверное, соцстраховское(бесплатного) лечение 5 дней, остальной срок нужно оплачивать.

Не выбрасывают же они на улицу не прошедших курс стационарного лечения.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#84

Vesna_33, спасибо, я не к тому, что мол недоверяю или еще чего, просто было интересно, нормально ли там... Пулату - вообще огромное уважение за то,что он сейчас делает...

Vesna_33:
На сегодняшний день лекарствами Галя обеспечена

надолго ли... лекарства такая штука, что съедают очень много денег постоянно...

В общем - держите нас в курсе дел...

V3
На сайте с 28.09.2008
Offline
29
#85

Torero, я не могу утверждать со 100% уверенностью - как поняла, так и озвучила. Мне тоже это непонятно. Будем уточнять.:)

three
На сайте с 10.12.2007
Offline
39
#86

Перевел Я.Д.

Выздоравливайте)

Продающие тексты. Дорого! (http://ab-text.ru/) (в том числе и SEO)
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#87

Перевел. Надеюсь, все будет хорошо.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
Я, просто я
На сайте с 18.04.2008
Offline
46
#88

Перевела на кошелек Галины немного.

С верой в лучшее, и благодарностью тем, кто не бросает друзей в беде.

Умная. Талантливая. Сговорчивая.
marrtin
На сайте с 25.11.2005
Offline
125
#89

Перевел немного денег. "Донорские статьи" - это очень хорошо придумано, куплю что-нибудь.

Галина, выздоравливайте и переставайте ходить по граблям. :)

Сказочный контент для соцсетей! Напишу сказку, детектив, фантастику, романтический рассказ... (https://kwork.ru/creative-writing/193526/napishu-rasskaz-skazku-istoriyu) Обращайтесь через кворк или в ЛС
Svonik
На сайте с 15.08.2008
Offline
85
#90

Перевёл немного. Галина поправляйся скорее, Я верю, что всё у вас будет хорошо, когда рядом такие друзья.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий