Сёрч, мы просим помощи и поддержки!

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#41

Перевел немного.

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
[Удален]
#42

Галине удачи и здоровья! Перевела, что было. К сожалению, сумма невелика, редко пользуюсь WM.

Спасибо, что говорите и пишете об этом, что просите помощи! Это вызывает правильные чувства, это учит состраданию и пониманию того, что мы должны помогать друг другу!

Еще раз всего самого доброго!!!

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#43

Aqvamarin, Vesna_33, а есть рублевый кошелек? или рубли сложно будет обменять там?

Хотел отправить, а на кошельке только рубли...:(

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#44

А R кошель есть или в Узбекистане не актуально?

Опубликуйте если что.

Jefa добавил 15.02.2009 в 14:37

CunninGFox, о, одинаково мыслим.

CA
На сайте с 16.10.2008
Offline
22
#45

Да, здоровье это святое. Ребенок всегда должен чувствовать присутствие мамы.. Давайте ребятам поможем чем сможем..

L
На сайте с 22.12.2008
Offline
23
#46
Хотел отправить, а на кошельке только рубли..
А R кошель есть или в Узбекистане не актуально?

ребят, воспользуйтесь, пожалуйста, обменником wm.exchanger.ru - практически по курсу ЦБ обмен.

Тиц на выдачу не влияет. Он влияет на размер живота.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#47

Господа! Сударыни!

Мне неудобно напоминать о чувстве меры, но давайте все же контролировать себя, и, тем более, не придавать этому топику политической окраски. Договорились?

Я удалил несколько сообщений. Надеюсь, больше мне ничего подобного делать не придется.

Благодарю за понимание.

Normy:
Поправьте в первом посте, ссылку

Normy, я заменил, проверьте, пожалуйста правильность замены.

letsgo:
ребят, воспользуйтесь, пожалуйста, обменником wm.exchanger.ru - практически по курсу ЦБ обмен.

На самом кипере работает обменник, не знаю, как насчет курса, но сам обмен происходит мгновенно.

troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#48

Помог, чем смог.

Друзья, давайте думать о здоровье, пока оно есть. И не только думать, но и беречь.

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).
V3
На сайте с 28.09.2008
Offline
29
#49

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Всем огромное спасибо за участие!

Мне уже пришло письмо из Бухары, от Пулата Ражабовича Обидова, начальника и друга Галины. Они очень благодарны за помощь. Теперь Галине доступна компьютерная томография, о которой еще вчера приходилось только мечтать. А с точным диагнозом качество лечения сразу выходит на новый уровень! Завтра я получу по эл. почте сканы медицинской документации. Планирую организовать заочный консилиум с неврологами Краснодара, а если необходимо - представлю для подтверждения ситуации каждому сомневающемуся.

За три дня на счет Галины поступило 700 долларов, львиная доля пришла сегодня - спасибо, Сёрч, ты действительно всемогущ!

Для желающих помочь рублями я создала кошелек в своем WMIDе:

R130836236402;

Яндекс-кошелек (тоже мой):

41001226404144

со своей стороны, гарантирую, что все средства будут переведены в доллары и переданы в Узбекистан.

И по размышлении возникла мысль: а может, есть смысл создания отдельного Z-кошелька?

Во-первых, так можно четко прослеживать движение средств - я готова предоставлять ежедневный отчет.

Во-вторых, вполне возможно, что возникнет ситуация, когда лекарство нужно будет купить ЗДЕСЬ и передать ТУДА с оказией.

Вот этот счет - Z268307889194 - озаглавлен "Фонд помощи Галине Мирзакуловой".

Я готова заняться и этим.

Здесь первые отзывы. (/ru/forum/284034) Портфолио в блоге (http://vesna33.blogspot.com/2008/12/blog-post.html).Копирайтинг от 5 WMZ/1000 б/п
[Удален]
#50

Перевел немного с пожеланиями скорейшего выздоровления!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий