Сёрч, мы просим помощи и поддержки!

natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#101

Надеюсь к концу недели подзаработать достаточно, чтобы была возможность перевести Галине деньги. Отправила статью для размещения в ее аккаунте. Однако из свободной продажи работы выкупаются не очень быстро. Поэтому предлагаю написание двух статей строительной тематики до конца этой недели с переводом оплаты на счета Галины. Размер оплаты - на усмотрение заказчика. Понимаю, что я не Львович и не Spermint, но пишу недурно. Заказывайте - поможем Гале вместе!

Рерайтинг - $1,5-2, копирайтинг - $4-8.
Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#102

Господа покупатели контента!

На данный момент на аккуанте Галине наши ведущие копирайтеры разместили свои статьи на самые различные темы : строительство, туризм, интерьер, финансы и т.д.

У вас есть возможность одновременно помочь нашей Галине и приобрести интересные качественные статьи для своих сайтов.

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#103

Перевёл немного денег, к сожадению ограничен в своих порывах, потому как на Сёрче недавно, соответственно пока доход соответсвующий.

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#104

Всё будет хорошо! И со здоровьем, и с ребятёнком и с работой, нужно только верить :)

Улыбнитесь, ведь Галя поправляется. Поправляется в этот самый момент, потому что мы верим!

Жалко, блин, что только что топик увидел. Ну ничего - надеюсь Андрей Сперминт не возразит если я присоединюсь к его инициативе? :) Цена ваша - тексты мои, но в силу загруженности начать смогу только через несколько часов.

ТС, респект, молодец!

p.s. Умоляю, не повторяйте здесь слово болезнь, ведь оно снова её притягивает. Говорите о хорошем здоровье и о там, что она наконец-то откроет здесь свой топик, очень-очень скоро! Так будет лучше)

V3
На сайте с 28.09.2008
Offline
29
#105

Уважаемые форумчане!

Докладываю итоги дня.

1) Я получила скан выписки из истории болезни, когда Галя лежала в больнице. К сожалению, данные позволяют утверждать, что упущено довольно много времени.

Мои краснодарские коллеги разводят руками и ждут результатов томографии. По организационным причинам 🔥 это перенесено на завтрашнее утро.

С результатами КТ любезно предложена заочная консультация специалистов одной из лучших московских клиник. (Опять же, организовано одним из форумчан)

Так что информационная поддержка обещана мощная.

2) По самочувствию - во время "вечернего отчета" Пулат Раджабович сообщил, что наконец-то начали действовать снотворные. И, несмотря на некоторую искусственность, сон принес немного отдыха Галине.

3) Наша коллега dingoweb нашла нужное лекарство в своем городе, и уже завтра оно будет доставлено в Бухару.

4) Я нашла вариант оказии, так что как только будет известно, ЧТО ИМЕННО нужно, лекарства будут переданы.в Ташкент, а оттуда - непосредственно Галине.

5) По рекомендации насчет кошелька - информацию передала, часть обналичили сегодня, часть снимут завтра.

6) Получила еще несколько "донорских" статей - размещу глубокой ночью. Суматошный день выдался, надо еще дела подтянуть.

Вот, вроде, на сегодня и все.

Здесь первые отзывы. (/ru/forum/284034) Портфолио в блоге (http://vesna33.blogspot.com/2008/12/blog-post.html).Копирайтинг от 5 WMZ/1000 б/п
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#106

Галина, успешного выздоровления, ты только не торопи события и не нервничай, лечиться стоит по полной программе, успеешь еще наверстать упущенное...

Перевел чуток

ЗЫ

spermint:
Перевели там за меня немного. Продолжаю сотрудничать с вебмастерами на тех же условиях, обращайтесь, цена не принципиальна, главное - оказать максимальную помощь.

spermint, если сейчас статья не нужна, можно статью на депозит положить? :) :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#107

Скинул, выздоравливайте скорее.

[Удален]
#108
yet_warm:


spermint, если сейчас статья не нужна, можно статью на депозит положить? :) :)

Не вижу ни одной проблемы. Я закрывать киоск в ближайшие лет 10 не собираюсь, в травмоопасных местах не бываю, здоровье у меня крепкое, так что - вэлкам 🍻

[Удален]
#109

сегодня пообщались с галей в аське минут 10,

она была, как всегда, в своем стиле: самоиронична и оптимистична, "грозилась" поправиться уже завтра)

Stefa
На сайте с 01.09.2008
Offline
35
#110

Тоже перевела немного денег.

Гале желаю скорейшего выздоровления, все будет хорошо!

ЗЫ Готова выполнить несколько заказов с оплатой на счет Галины.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий