Позор России

C
На сайте с 20.09.2007
Offline
114
#151
Да это знает любой омоновец, отправленный на разгон митингов.

Если брать, например, периодические Марши несогласных — они уже всем в печенках. Народ уже сам к Омону подходит и требует по башке всем настучать.

Поэтому и хотят — митинг? Марш? Ок. Топай туда где никому мешать не будешь и возмущайся.

ИМХО, самые лучшие VDS: https://cp.inferno.name/aff.php?aff=4048
Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#152

Pauk, ответь на мой вопрос и не уклоняйся от него столько времени.

"Что хорошего ты сделал для страны или какие попытки ты предпринял для этого"?.

Я хочу услышать ответ на него именно от тебя, т.к. ты стартовал этот топик, тем самым предложив нам поучаствовать в обсуждении предложенной тобой темы. Вот я хочу подискутировать с тобой. Не против?

Если лень писать - позвони. Если дорого звонить - предоставлю федеральный номер с бесплатными входящими (8-800). Если лениво набирать - сам позвоню.

texter:
Да, очень интересно пойти дальше, если назовете ваш источник информации.

Федеральная служба государственной статистики

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#153
Dyachek:
Федеральная служба государственной статистика

То есть, говоря о плюсах деятельности Путина, вы используете только информацию структуры, созданной Путиным? :)

censored!:
Народ уже сам к Омону подходит и требует по башке всем настучать.

А вы где такое увидели? :) Доводилось присутствовать на каких-то митингах/маршах? Источник информации всегда очень интересен. Иногда достаточно узнать его, чтобы понять, откуда какие ноги растут :)

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#154

Pauk, ладно не будем брать общегосударственные масштабы, а возьём всё масштабы одного человека.

Итак:

1. Скольким пенсионерам лично Вы увеличили пенсию?

2. Скольким ветеранам ВОВ Вы купили квартиры в этом году?

3. Скольким военным семьям Вы построили квартиру?

4. Скольким юр/физ лицам Вы уменьшили налоги?

5. Скольким семьям Вы помогли приобрести квартиры?

6. Скольким матерям и на сколько Вы помогли материально (материнский капитал)?

7. Скольким пенсионерам Вы ежемесячно платите на лекарства? А на транспорт?

Список может быть большим, посему не стесняйтесь и дополните самостоятельно.

Очень надеюсь, что Вы не уйдёте от дискуссии, которую сами же и открыли.

PS. У меня нету никакой агрессии и уж тем более злости ни к Вам, ни к любому другому участнику этого топика. Я просто хочу узнать для общего развития, что движет людьми, когда они создают подобные топики.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#155
Dyachek:
- увеличение доходы бюджетникам и пенсионерам

Намного выросли?

Dyachek:
Со своей стороны готов привести графики

И где графики? Ссылка не канает, именно графики нуна.

Dyachek:
Минус: Плохо развито сельское хозяйство.
censored!:
Вот и разгребают. И считаю — разгребают удачно.
Dyachek:
+1.

И за 8 с хвостиком лет так и не смогли разгрести.

Вот раз +1, что конкретно, именно благодаря усилиям Путина удачно разгребли, а не залили нефтебаксами?

Lord Maverik добавил 19.01.2009 в 05:22

Dyachek:
1. Скольким пенсионерам лично Вы увеличили пенсию?
2. Скольким ветеранам ВОВ Вы купили квартиры в этом году?
3. Скольким военным семьям Вы построили квартиру?
4. Скольким юр/физ лицам Вы уменьшили налоги?
5. Скольким семьям Вы помогли приобрести квартиры?
6. Скольким матерям и на сколько Вы помогли материально (материнский капитал)?
7. Скольким пенсионерам Вы ежемесячно платите на лекарства? А на транспорт?

Куда Вы клоните? Что у нас правительство такое супер? Ну так перефраазируем?

1. Скольким пенсионерам лично Путин увеличил пенсию?

2. Скольким ветеранам ВОВ Путин купил квартиры в этом году?

3. Скольким военным семьям Путин построил квартиру?

4. Скольким юр/физ лицам Путин уменьшили налоги?

5. Скольким семьям Путин помог приобрести квартиры?

6. Скольким матерям и на сколько Путин помог материально (материнский капитал)?

7. Скольким пенсионерам Путин ежемесячно платит на лекарства? А на транспорт?

Лично, не засчет госказны, а ЛИЧНО!

А если брать госказну, то Pauk, как и все наше население ЛИЧНО пополняет эту самую госказну налогами, и тем самым ЛИЧНО делает все то, о чем Вы пишете.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#156
texter:
То есть, говоря о плюсах деятельности Путина, вы используете информацию структуры, созданной Путиным. :)

Я использую:

1. Информацию структуры, которая называется Государство, а орган, который предоставляет эту информацию - государственный орган статистика. Орган этот создан не Путиным и работает там также не Путин.

2. Информацию, полученную из релизов тех или иных органов.

3. Проверенную информацию от людей, работающих в том или ином секторе.

4. Анализ субъективной информации из СМИ

Предвидя Ваш ответ на первый пункт в стиле "это всё лож" я опережаю события и задаю следующий вопрос: Лично Вам, как мужику, не западло жить в стране, где:

1. Государство делает только вред своему населению.

2. Вы не доверяете государству и вектору, который он выбрал.

3. Вы не доверяете статистической информации и отчётам, которое предоставляем Вам государство в качестве отчётов о проделанной работе.

Поясняю значение слова "западло" - принципиальная неприемлемость того или иного события/действия, которое противоречит Вашим внутренним правилам/принципам.

Не западло в такой стране жить, заниматься бизнесом, пускать свои корни?

Вот просто, как мужику, который может поменять вокруг себя (напр. Лор уехал в США, когда ему стало западло жить в этом).

Лично Вам, не западло жить в стакой стране?

Лично мне было бы западло жить в стране, где всё делается против людей и меня в том числе, где меня политика государства принципиально не устраивает мои взгляды на будущее.

А Вам? Если нет - я так понимаю, Вы в ближайшее время планируете поменять обстоятельства?

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#157
Dyachek:
Лично мне было бы западло жить в стране, где всё делается против людей и меня в том числе, где меня политика государства принципиально не устраивает мои взгляды на будущее.

Раскажите эту сказку про западло бабушке, которая при пенсии в 5т., должна отдать 6 на хату и лекарства, а еще кушать ведь иногда надо.

Давайте - а ну как бабуля, раз хренова все так, купи себе билет на самолет, лети в Швейцарию, купи себе там хату, та зишибись, а то че тут ты сидишь и ноешь, не западло ли тебе в стране жить, где тебя опустили ниже плинтуса. Бабуля, поменяй обстоятельства.

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#158
Намного выросли?

"Много/мало" субъективная оценка.

И где графики? Ссылка не канает, именно графики нуна.

А Вы лично какое моё утверждение хотите опровергнуть? В качестве опровержения я докажу свою позицию. Ответчик в суде никогда не доказывают свою невиновность.

И за 8 с хвостиком лет так и не смогли разгрести.

Положите на весы то, что не разгребли, то, что разгребли и возьмитесь взвесить ту или иную сторону. Рука не слабовата?

Вот раз +1, что конкретно, именно благодаря усилиям Путина удачно разгребли, а не залили нефтебаксами?

Сударь, "залили нефтебаксами" это к кому обращение? К государству или к частному сектору? Как раз роль государства в нефтедобывающем секторе только положительная (получает налоги, причём не низкие в % исчислении). Роль частного сектора - не знаю, нефтянняков нету среди знакомых, но раз залили нефтебаксами - уже радует, что залили ими. Без них было бы ещё хуже.

Куда Вы клоните? Что у нас правительство такое супер? Ну так перефраазируем?

Я не клоню. Моя позиция - правительство у нас значительно хуже, нежели в европейских странах или не да Бог сравнивать с США, но мне интересно знать, что сделали полезного для общества люди, которые считают позором тех, кто пытается сделать чтото хорошее.

1. Скольким пенсионерам лично Путин увеличил пенсию?

Всем.

2. Скольким ветеранам ВОВ Путин купил квартиры в этом году?

Тем, кто ещё не умер естественной смерть, после такого количества времени.

3. Скольким военным семьям Путин построил квартиру?

Статистику смотрите. Как минимум одной, которую показывали по ТВ.

4. Скольким юр/физ лицам Путин уменьшили налоги?

Всем. Конкретизируй период.

5. Скольким семьям Путин помог приобрести квартиры?

Путём принятия решения о возможности погашения материнского капитала в счёт ипотечного кредита.

6. Скольким матерям и на сколько Путин помог материально (материнский капитал)?

В статистику.

7. Скольким пенсионерам Путин ежемесячно платит на лекарства? А на транспорт?

В статистику.

Лично, не засчет госказны, а ЛИЧНО!

Учите матчасть. Управляющий банком всегда несёт ответственность за неверные действия кассира и даже уборщицы. Это человек, который имеет последнее слово в принятии и формировании всех решений. Этот человек - лицо №1, кому Вы доверили страну в управление.

А если брать госказну, то Pauk, как и все наше население ЛИЧНО пополняет эту самую госказну налогами, и тем самым ЛИЧНО делает все то, о чем Вы пишете.

Ну, собственно, как и я и любой другой житель РФ. Тут он ничем не опередил нас.

Dyachek добавил 19.01.2009 в 05:41

Lord Maverik:
Раскажите эту сказку про западло бабушке, которая при пенсии в 5т., должна отдать 6 на хату и лекарства, а еще кушать ведь иногда надо.
Давайте - а ну как бабуля, раз хренова все так, купи себе билет на самолет, лети в Швейцарию, купи себе там хату, та зишибись, а то че тут ты сидишь и ноешь, не западло ли тебе в стране жить, где тебя опустили ниже плинтуса. Бабуля, поменяй обстоятельства.

Лично я сейчас рассказываю про западло лично тебе.

Тебе не западло? Чего на бабушку сливаешь? Бабушка это заложница ситуации. Ты же мужик, который несёт ответственность, как минимум за семью и как максимум - за рабочий коллектив, а также и за эту бабушку, когда уходишь от уплаты налогов.

Тебе не западло жить в стране?

Видимо, не понятно значение слова западло, то поясняю на ярком примере: западло подойти и ударить женщину, западло работать на зарплату в 5.000 рубле. Западло говорить НЕТ и подводить людей, когда уверен, что надо сказать НЕТ и так далее. Западло быть недовольным собой и не принимать попытки поменять это. Западло жить в стране, где всё не устраивает и не уехать оттуда (Лор привет.)

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#159
Dyachek:
Положите на весы то, что не разгребли, то, что разгребли и возьмитесь взвесить ту или иную сторону. Рука не слабовата?

Слова слова.... Что разгребли то? Что положить на весы?

Dyachek:
А Вы лично какое моё утверждение хотите опровергнуть?

Я ничего не хочу опровергнуть. Вы говорите о росте благостостояния, доходов и прочего и обмолвились что покажите графике. Ну так где они?

Dyachek:
но я требую объективной оценки тех, кто считает, что наше правительство ничего хорошего не делает и даже готово создавать для такого правительства проект "позор".

Ну так и напишите, чего хорошего было сделано.

Dyachek:
Тут он ничем не опередил нас.

Ну дык и к чему все эти громкие фразы? Если он в повышении пенсий, строительстве домов и помощи матерям ничем не опередил например меня?

Lord Maverik добавил 19.01.2009 в 05:50

А про позор:

Не позор ли что у нас, экспортеров нефти бензин стоит дороже чем у импортеров?

Не позор ли, что электричество внутри страны стоит дороже, чем продается за ее пределы?

Не позор ли, что у пенсионерки украли тысячу, в середине месяца и она не знает как будет питаться теперь оставшуюся половину?

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#160

Lord Maverik, сударь, если ты начал читать топик с последнего листа - то поясняю тебе, что здесь не я всем доказываю, что у нас государство отличное, а хочу узнать, что сделали для общества те люди, которые с пеной у рта доказывают, что государство у нас отвратительное и не делает ничего хорошего, а также считают позором людей, которые хотели сделать добро для общества, но не смогли и которы уже нет в живых. Конкретизирую - хочу знать, каким моральным правом эти люди наделены, а также, кто такое право раздаёт и за какие заслуги. Вот именно эти заслуги я и хочу узнать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий