Позор России

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#171
texter:
Да я как-то не объединяю понятия страна, государство и чиновники. Это же всего лишь "слуги народа".

Доперестроечный анекдот.

Приехал американец в СССР. Решил пожить как простой человек и сравнить. Едет в набитом Автобусе.

- Кто ест хозаин эта дорога?

- Это дорога принаджедит народу, хозяину страны, - говорят пассажиры.

- Кто ест хозаин этот автобас?

- Этот автобус принаджедит народу, хозяину страны, - говорят пассажиры.

Едут мимо старой Москвы.

- Кто ест хозаин этот дома?

- Эти дома принадлежат народу, хозяину страны.

- А кто есть ездить рядом меня?

- Это народ, хозяин страны.

Тут шум от мигалки, автобус останавливается у обочины. Проезжает мимо кортеж из чёрных Чаек. Минут через десять автобус опять тронулся.

- А иметь езду такие машины?

- А это слуги народа.

- Почему хозаин имеет поездка автобус, а слюга хороший автомобиль?

Ответ найдёте в интернете, ибо за такое здесь "иметь красная карточка". :)

И что с тех изменилось? Самая малость. Народ "не есть" хозяин страны. :)

Hi!
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#172
Dyachek:
Я не осуждаю этих людей, а хочу узнать, какие поступки/действия дали им собственную уверенность в том, что можно ныне покойного Бориса Ельцина выдвинуть на роль позора России?

Нет осуждаете. Если бы не осуждали, у Вас такого вопроса бы даже не появилось.

Lord Maverik добавил 19.01.2009 в 06:30

Dyachek:
Для меня вопрос - кто дал право мужикам. Вот и всё.

В 5-й раз. Вы мужик? Кто Вам дал право осуждать создателей сайта? И не надо писать, что Вы их не осуждаете. А то я напишу, что они тоже никого не осуждают, а просто назвали позором да и все.

Lord Maverik добавил 19.01.2009 в 06:35

Кстати, Dyachek, вы Гитлера осуждаете или нет? Все таки 2-ю мировую развязал, много народу загубил, много в печах пожег.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#173
Lord Maverik:
Нет осуждаете. Если бы не осуждали, у Вас такого вопроса бы даже не появилось.

Посему я осуждаю?

Я создал топик о том, что они мудаки? Я при первом удобном случае с пеной у рта доказываю, что они мудаки?

Где аргументы?

У меня есть внутренняя уверенность, что эти люди не имеют права так делать. Но есть неуверенность в этом и я хочу закрыть свою неуверенность, узнав, что же всё-таки дало им такое право. Иными словами, хочу разобраться в ситуации.

Осуждать их мне западло по собственным взглядам на жизнь.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#174

Dyachek, на вопрос касательно Гитлера ответте плз.

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#175
Lord Maverik:

В 5-й раз. Вы мужик? Кто Вам дал право осуждать создателей сайта?

Смотри выше. Два раза уже писал.

И не надо писать, что Вы их не осуждаете.

Получу в глаза или в ухо?

Я так считаю и мне западло писать не так, как я считаю.

А то я напишу, что они тоже никого не осуждают, а просто назвали позором да и все.

А то я, А то я, А то я ...

Драться будешь? Я отказываюсь драться. Давайте к аргументам.

Просто аргументируй то, что утверждаеешь.

Я, например, на настоящий момент считаю, что тебе не западло трепануться, рискуя утверждать то, что не можешь доказать.

Вот это уже вполне веское утверждение. И заметь, я тебя не осуждаю, а просто считаю. Да, считаю, что у тебя нету таких вглядов на жизнь, которые бы мешали тебе утверждать то, что не можешь аргументировать. И я не могу тебя осуждать за это.

Lord Maverik добавил 19.01.2009 в 06:35

Кстати, Dyachek, вы Гитлера осуждаете или нет? Все таки 2-ю мировую развязал, много народу загубил, много в печах пожег.

Гитлера будете звать, чтобы ответил за Ваши слова?

Dyachek добавил 19.01.2009 в 06:51

Lord Maverik:
Dyachek, на вопрос касательно Гитлера ответте плз.

Раз просите - ОК.

Отвечаю: Не осуждаю Гитлера по следующим причинам:

1. Я очень плохо знаю историю и его личность. Кроме того, что он напал на СССР. Я не знаю, подводных течений, а также истенных намерений. Я не обладаю объективной и достоверной информацией, чтобы делать выводы, позволяющие мне осуждать эту личность.

2. Я в принципе не осуждаю людей, которые в книжке по Истории, т.к. вся история субъективна и отражает взгляды и учения страны-издателя этой Истории.

3. Я в принципе не осуждаю, т.к. считаю западлом так делать и не достойным мужского языка.

4. Я весьма редко публикую результаты оценки того или иного события/человека, т.к. никогда нету гарантии того, что я обладаю достоверной информацией. Если я лично там не учавствовал - не могу всё знать.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#176

Dyachek, Вы тут разводите демагогию. На вопрос про Гитлера сложно ответить? Да или Нет?

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#177
Lord Maverik:
Dyachek, Вы тут разводите демагогию. На вопрос про Гитлера сложно ответить? Да или Нет?

Читай выше про Гитлера.

На этом тему с тобой закрываю по понятным причинам.

Обосновать то, что я осуждаю - не получилсь. И открою секрет - никогда не получится, т.к. такие вещи без фактов недоказаемы. Что я внутренне думаю - только мне известно.

А вот сослыть "3.14пиздаболом" - без проблем.

Не спорю, возможно, в том социуме, где ты живёшь -позволительно трепаться, как женщина. ФОрум - интернациональное место. Не смог аргументировать - тема закрыта.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#178
Dyachek:
Да ...............
Потер. Всякое бывает.

Ну вот... А еще кто-то тут про моральное право и свои этические взгляды втирал.

Lord Maverik добавил 19.01.2009 в 07:07

Dyachek, К чему все эти рассуждения, если Вы даже на такой простой вопрос не можете нормально ответить, заданный мною выше.

Что уж говорить о более сложных материях.

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#179

Да и послал я тебя только изза того, что отвечаю, отвечаю - а толку ноль. Одни и те же вопросы и ни одного ответа на мой.

Dyachek добавил 19.01.2009 в 07:11

Если не читаешь ответы оппонента - не задавай вопросов, ответы на которые уже могли быть даны. Это неуважение к собеседнику и не делай круглые глаза, когда тебя посылают накуй за это.

Ок?

Ступай с миром и пусть тебе будет наукой за то, что нельзя делать утверждений, которые не в силах доказать. А уж тем более, если нету фактов таких.

GapArchi
На сайте с 27.05.2008
Offline
99
#180
Dyachek:
Да пошёл ты нах.. со своим Гитлером, пиз...л.

🙅 Dyachek
, вот читаю тему, читаю, и не могу понять чем вызвана у Вас такая реакция? Вы же, не вдвоём тему читаете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий