Позор России

C
На сайте с 20.09.2007
Offline
114
#141

А я ЗА Путина и ЗА Медведева!

И за повышение пошлин. Ибо нефиг. Пусть здесь в России заводы строят и дают рабочие места. И народу работа, и налоги тут.

Криво собирают? Так не Путин же с Медведевым, а, возможно, ваши родственники. Может — дальние.

А вопить — всё херова и развалили много то ума не надо. Особенно сидя за компьютером.

ИМХО, самые лучшие VDS: https://cp.inferno.name/aff.php?aff=4048
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#142
censored!:
И за повышение пошлин. Ибо нефиг. Пусть здесь в России заводы строят и дают рабочие места.

А зачем им так конпрометировать свою продукцию? Или везти своих работников с собой?

Hi!
C
На сайте с 20.09.2007
Offline
114
#143
А зачем им так конпрометировать свою продукцию? Или везти своих работников с собой?

Так вот коли мы сами такие криворукие, причем тут правительство? =)

pauk, бросай ты это СЕО. Езжай поднимать Российский автопром!

Будешь тачить какую-нить бабину за 5к рублей. А почему больше не платят? Так потому, что авто не покупают, потому что ты её криво точишь. А штобы ты с голоду не умер (а вдруг еще дети есть), тебе идут на уступки — введя пошлины.

Количество народу обслуживающего Российский автопром — больше чем ввозящих иномарки. И тем более автопромгорода — градообразующие. Пошлинами — народ поддерживают, чтобы в кризис без работы не остались.

В кризисе тоже Путин с Медведевым виноваты? Нет. Им вся эта схема в наследство досталась. Вот и разгребают. И считаю — разгребают удачно.

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#144
censored!:
А я ЗА Путина и ЗА Медведева!
И за повышение пошлин. Ибо нефиг. Пусть здесь в России заводы строят и дают рабочие места. И народу работа, и налоги тут.
Криво собирают? Так не Путин же с Медведевым, а, возможно, ваши родственники. Может — дальние.
А вопить — всё херова и развалили много то ума не надо. Особенно сидя за компьютером.

+1.

Далеко не всегда поддерживаю решения ВВП или Медведева, НО люди работают, а не топчутся на месте, как это делается в соседней Украине.

Да и вообще, как-то западло попрекать за огрехи людей, которые ставят перед собой цель - сделать добро для народа и что немаловажно, уже сделали к этому пару шагов (вспомните состояние страны, ДО Путина. Возьмите графики по росту ВВП/Доходу населения/Пенсиям и т.д.).

Большинство же попрекающих ни сделали ни одного такого шага. Да, у этих людей не всегда это получается (спорный вопрос, "цыплят по осени считают"). Да, вероятно, кто то из них пользуется служебным положением для своего блага. НО эти люди двигаются ко всеми одобряемой цели.

Или я не прав?

Отвечая просьба учитывать, что я обязательно попрошу аргументировать тот или иной факт и обязательно проверю его достоверность в википедии. Не допущу пустозвонства и пустых домыслов в столь серьёзной теме

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#145
А я ЗА Путина и ЗА Медведева!
А вопить — всё херова и развалили много то ума не надо.

Вот вы открытие сделали. :) Да это знает любой омоновец, отправленный на разгон митингов. :)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#146
NerZool:
А Путин дела делает.

Такие дела, что лучше б языком трепался.

pauk добавил 19.01.2009 в 04:43

Dyachek:
Возьмите графики по росту ВВП/Доходу населения/Пенсиям

... и сравните их с ростом курса доллара и цен. :)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#147
Dyachek:
а не топчутся на месте, как это делается в соседней Украине

Да, в нашем с вами Питере хлеб давно 1$ стоит а в соседней Украине всё на месте топчутся - точно такой же в два-три раза дешевле продают. :)

Всё относительно. Вопрос лишь в картинке, показанной по ТВ.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#148
Слава Шевцов:
Даже в Приморье люди выходят на митинги не из-за повышения пошлин на иномарки, а из-за того, что их подстрекают японские наймиты. Об этом даже по телеку говорят в таком ключе

А ещё по ящику передавали, что люди протестовали не из-за повышения пошлин на иномарки, а из-за того, во Владивостоке они не смогут приобрести Ладу Калину. :)

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#149
pauk:
Такие дела, что лучше б языком трепался.

Аргументируй. Со своей стороны готов привести графики

- роста дохода населения

- увеличение налоговых сборов в казну

- увеличение доходы бюджетникам и пенсионерам

- роста количества выдаваемых квартир для бюджетных слоёв

Что можешь привести ты, чтобы подтвердить сказанное о том, что лучше бы этого всего не было, т.к. он сделал плохого:

1. ...

2. ...

3. ...

Кстати, я прошу прощения, возможно пропустил пост, где ты ответил на мой вопрос "Что хорошего ты сделал для страны?".

Dyachek добавил 19.01.2009 в 04:47

pauk:

... и сравните их с ростом курса доллара и цен. :)

Без проблем, только не с ростом курса доллара, а с инфляцией, т.к. в стране у нас национальная валюта - рубль.

Сравните, нет проблем.

Dyachek добавил 19.01.2009 в 04:49

pauk:
А ещё по ящику передавали, что люди протестовали не из-за повышения пошлин на иномарки, а из-за того, во Владивостоке они не смогут приобрести Ладу Калину. :)

А собственное мнение, подкреплённое фактами и аргументами, какое по этому поводу?

Dyachek добавил 19.01.2009 в 04:50

texter:
Да, в нашем с вами Питере хлеб давно 1$ стоит а в соседней Украине всё на месте топчутся - точно такой же в два-три раза дешевле продают. :)
Всё относительно. Вопрос лишь в картинке, показанной по ТВ.

Минус: Плохо развито сельское хозяйство.

Плюс: Сейчас вливаются деньги в эту отрасль.

Идём дальше?

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#150
Dyachek:
Идём дальше?

Да, очень интересно пойти дальше, если назовете ваш источник информации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий