Позор России

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#111
pauk:
А Имя России - не позорище?

СпанчБоБ же сказал - очередное. :D

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
GapArchi
На сайте с 27.05.2008
Offline
99
#112
Wolf-Auf:
голосования там не накручены. в России живет 145 миллионов людей из них как минимум 40-50 миллионов, а может и больше - пользователи интернета. на сайте было несколько десятков тысяч людей, может уже сотен. когда я заходил, было около четырех тысяч голосов против Путина. Разве не найдется столько людей недовольных Путиным? Он - одно из самых значимых лиц России и он сильно повлиял на страну. а уж каждый решает сам, хорошо ему от этого или плохо. на самом деле, недовольных там что-то маловато

Согласен, я лично не знаю не одного человека, который бы голосовал за Путина или Медведева, хотя круг общения у меня немаленький. Однако,больше половины оказывается "проголосовали" за Медведева. Как у нас выборы проходят, не для кого не секрет.

[Удален]
#113
GapArchi:
Согласен, я лично не знаю не одного человека, который бы голосовал за Путина или Медведева, хотя круг общения у меня немаленький. Однако,больше половины оказывается "проголосовали" за Медведева. Как у нас выборы проходят, не для кого не секрет.

солидарен, из моих знакомых также никто не голосовал за Медведева. За Путина - только моя бабушка.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#114
GapArchi:
Согласен, я лично не знаю не одного человека, который бы голосовал за Путина или Медведева, хотя круг общения у меня немаленький. Однако,больше половины оказывается "проголосовали" за Медведева.

Эффект Брэдли. Давно известно.

Быть неоппозиционером не гламурно. :)

Hi!
Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#115
Wolf-Auf:
голосования там не накручены. в России живет 145 миллионов людей из них как минимум 40-50 миллионов, а может и больше - пользователи интернета. на сайте было несколько десятков тысяч людей, может уже сотен. когда я заходил, было около четырех тысяч голосов против Путина. Разве не найдется столько людей недовольных Путиным?

Можно ещё китайцев посчитать, наверняка среди них, тоже есть недовольные Путиным.

Нет уж, давайте исходить из числа проголосовавших. Получается больше трети, считает главным позором, ни Чикатило, ни Берию, ни Павлика Морозова, ни даже Ксению Собчак, а именно Путина. Не верю.

Кстати, Павлика уже из списков изъяли ...наверное, чтоб голоса у Путина не отнимал.

[Удален]
#116

Ща народ пойдет клепать клоны www.badnameofrussia.ru.

И впредь будет умнее, домены будут регать за бугром и хоститься за бугром.

Вот уж будет место, где слить негатив.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#117

Жаль можно только ЗА голосовать... Думаю Путин бы с первой строчки ушел :). А так - там даже какие-то имбецилы Пушкина с Толстым написали... :))). И это... чреватый какой-то ресурс... И в коментах неадекваты...

Yuriy S.
На сайте с 04.03.2008
Offline
14
#118

Да, меня честно говоря тоже удивляет анти-лидерство ВВП со значительном отрывом от остальных. Возникает подозрение, что приведенные результаты недостоверны: либо банальная накрутка, либо сей проект изначально задумывался для того чтобы отвести Путину первое место.

P.S. Кстати проект "Имя Россия" который недавно прошел на РТР и Mail.Ru тоже сильно страдал от накруток, за время проекта фавориты первого места менялись очень часто, кто только не побывал на первом месте в ходе голосования: и Петр I, и Столыпин, и Пушкин, и Ленин... В итоге первое место досталось св. благоверному князю Александру Невскому, хотя если бы голосование было честным (без накруток) на первом бы месте оказался Петр I, ИМХО.

- Портал Weboborona (http://www.weboborona.ru) (черный список сайтов сетевых мошенников)
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#119
Yuriy S.:
Да, меня честно говоря тоже удивляет анти-лидерство ВВП со значительном отрывом от остальных.

Объясняется его всеобщей известностью ;)

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#120
Yuriy S.:
Да, меня честно говоря тоже удивляет анти-лидерство ВВП со значительном отрывом от остальных.

дак рекламируют кого по телику? ведь ни одного из тех, кто не во власти стараются даже не упоминать по ящику. Вон Гайдара могли бы закидать тухлыми помидорами (я лично ему только благодарен), а пропаганда (умалчивание) вытесняет такие имена из людской памяти в любом контексте.

А вообще такие сайты - фига в кармане.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий