Позор России

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#161
Dyachek:
а хочу узнать, что сделали для общества те люди, которые с пеной у рта доказывают, что государство у нас отвратительное и не делает ничего хорошего

Они работают и платят налоги. Что Вы от них еще хотите?

Dyachek:
что государство у нас отвратительное и не делает ничего хорошего

А оно эти налоги непонять куда девает.

Dyachek:
а также считают позором людей, которые хотели сделать добро для общества

И правильно делают. Им дали в руки все инструменты, чтобы они сделали добро. Но чего то добра особо не видать. А насчет хотели, судят не по желаниям, а по действиям.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#162
А про позор:
Не позор ли что у нас, экспортеров нефти бензин стоит дороже чем у импортеров?

Позор.

Не позор ли, что электричество внутри страны стоит дороже, чем продается за ее пределы?

Позор.

Не позор ли, что у пенсионерки украли тысячу, в середине месяца и она не знает как будет питаться теперь оставшуюся половину?

Жесточайший позор и пятно на всю жизнь.

Но я не хочу вступать в ряды втаптывателей государства, а остаюсь в нейтралитете и продолжаю требовать ответ на свой вопрос: "Где раздают право называть позором человека, которого уже нету в живых, который настрадал за время своей работы столько, сколько не снилось большинству из здесь присутствующих, а также хотел, но не смог сделать хорошего людям?"

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#163
Dyachek:
"Где раздают право называть позором человека, которого уже нету в живых, который настрадал за время своей работы столько, сколько не снилось большинству из здесь присутствующих, а также хотел, но не смог сделать хорошего людям?"

Это право называется свободой слова. Один человек считает другого позором, это его полное право. Можете считать позором России меня, у вас этого права никто отобрать не может.

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#164
Lord Maverik:

И правильно делают. Им дали в руки все инструменты, чтобы они сделали добро. Но чего то добра особо не видать. А насчет хотели, судят не по желаниям, а по действиям.

А судьи кто?

Мой вопрос касается не подсудимых, а судей.

Достойны ли судьи судить?

Мне плевать на само государство, т.к. я знаю, что помощи от него не получу. Мне плевать на тех, кто ждёт помощи от государства, параллельно поливая его гавном. Мне вдвойне плевать на мужчин, которые так делают, т.к. писька у них между ног лишняя.

Ещё раз поясняю - мой вопрос о судьях, а не о подсудимых. И уподобляться судье, чтобы обсуждать твои вопросы я не намерен. Чувство собственного достоинства не позволяет, а также отсутствие каких-либо объективных данных, чтобы доказать что оно лучше или хуже.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#165
Dyachek:
А судьи кто?

Люди судьи, кто же еще.

Dyachek:
Достойны ли судьи судить?

У людей есть собственное мнение. Мы все так или иначе оцениваем те или иные события, людей. Кто-то нам нравится, кто-то нет.

Вот Вы например осуждаете создателей проекта. А они осуждают других людей.

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#166
Lord Maverik:
Это право называется свободой слова. Один человек считает другого позором, это его полное право. Можете считать позором России меня, у вас этого права никто отобрать не может.

У меня твёрдая уверенность, что ты хочешь спать и читаешь одним глазом.

Т.к. я хочу узнать, какое моральное (не юридическое) право имеет человек. Вот и всё.

Просто скажите, какое моральное право имеют судьи в данном случае. И за какие заслуги это моральное право выдают?

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#167
Dyachek:
Не западло в такой стране жить, заниматься бизнесом, пускать свои корни?

Да я как-то не объединяю понятия страна, государство и чиновники. Это же всего лишь "слуги народа".

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#168
У людей есть собственное мнение. Мы все так или иначе оцениваем те или иные события, людей. Кто-то нам нравится, кто-то нет.
Вот Вы например осуждаете создателей проекта. А они осуждают других людей.

Я не осуждаю этих людей, а хочу узнать, какие поступки/действия дали им собственную уверенность в том, что можно ныне покойного Бориса Ельцина выдвинуть на роль позора России?

У меня нету такого права осуждать людей и мои понятия и взгляды на жизнь не позволяют осуждать человека и мне западло нарушать собственные нормы и правила. У людей же нет норм и правил. Вот это я и хочу узнать.

Все мы соблюдаем личные и даже общественные нормы поведения - здороваться при встрече, например.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#169
Dyachek:
У меня твёрдая уверенность, что ты хочешь спать и читаешь одним глазом.
Т.к. я хочу узнать, какое моральное (не юридическое) право имеет человек. Вот и всё.

У нас обед, рано спать.

Моральное право - да самое обыкновенное. В противном случае, какое моральное право Вы имеете осуждать создателей этого сайта?

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#170
Lord Maverik:
У нас обед, рано спать.
Моральное право - да самое обыкновенное. В противном случае, какое моральное право Вы имеете осуждать создателей этого сайта?

"Самое обыкновенное" -- это, также, как и уважать старших людей, помогать людям?

Не понимаю, что за право?

Женщинам - да, понимаю. Женщинам дано право трепать обо всём, НО у них тоже есть взгляды на морально-этические нормы.

Для меня вопрос - кто дал право мужикам. Вот и всё.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий