Посоветуйте специалиста для написания "продающего" текста на главную.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#31
Да уж, тем более, что те тексты, которые приняты, на триумф не слишком тянут.

Я сам их вывешивать не буду. Наверное, порекомендую и ТС этого не делать. Когда Вы задумаетесь над продвижением, то сами предложите руководству завода выдать средства на новые тексты. Возможно, профильные конструкторы напишут их лучше. А пока просто не пускайте их в индекс. Готов поспорить, что с такой плотностью и прямыми вхождениями выведут любой сайт-спутник на нормальные позиции. Понимаю, что Вы тут не решали, поэтому придержите. Меня решение не задевает, честно.:)

[Удален]
#32
Pantion:
Я сам их вывешивать не буду. Наверное, порекомендую и ТС этого не делать.

Тоже верно, иначе покупатели редукторов будут ломиться на Серч.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#33

Pantion, ну их, эти конкурсы. Мы знаем, что Вы один из самых сильных копирайтеров Серча, а значит Рунета. :)

Даже читать противно победившую буквосмесь.

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#34

Pantion, если хотите можете опубликовать тексты здесь.

Ведь я не профи в области редукторов, а Ваши заказчики не профи в области текста.

Согласен. Если честно, думал что буду презентовать каждый текст высказывая свое мнение и Вам явно симпатизировал. Но они устроили совещание, а я просто ждал. Что возможно объективней т.к. они не знали кто за каким текстом стоит.

С другой стороны, о конкурсе не жалею. Заказчик остался доволен прежде всего возможностью выбора.

С уважением, Алексей.
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#35

Вот ведь и правда...сначала поржал над "продающим" текстом, а потом задумался: если завод так же делает и сами редукторы...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#36

Спокойно, господа и сударыни, спокойно. Думаю, принять непростое решение для ТС проблематично.

А что если текст Пантиона повисит несколько часов здесь, а потом я его удалю?

Это было бы разумно. Нет?

Zikam.RU:
если завод так же делает и сами редукторы.

Ну, если уважаемая аудитория желает, я, пожалуй смогу отыскать слабые места в их продукции, правда, на это нужно время. Но мне его не жалко.

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#37
Galaxy:
Тс, хотелось бы выслушать, что не понравилось заказчику в моей работе.

Не знаю. Они перед мной не отчитывались. Все таки, понимаете, несколько разный уровень бизнеса. На выходе был только номер принятых текстов.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#38

Diplomat, дак что, покажем народу текст-победитель?

Я обещаю убрать его точно в указанное Вами время.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#39
Pantion:
Я сам их вывешивать не буду. Наверное, порекомендую и ТС этого не делать.
Львович:
Спокойно, господа и сударыни, спокойно. Думаю, принять непростое решение для ТС проблематично.
А что если текст Пантиона повисит несколько часов здесь, а потом я его удалю?
Это было бы разумно. Нет?

Львович, если только сам Николай не против.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#40
Ну, если уважаемая аудитория желает, я, пожалуй смогу отыскать слабые места в их продукции, правда, на это нужно время. Но мне его не жалко.

Львович, не, тут другое...первое впечатление, так сказать. Понятно, что профессионала это не отпугнет и он, скорее всего, даже вниманием заманухи ветвистые не удостоит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий