Посоветуйте специалиста для написания "продающего" текста на главную.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#21
Diplomat:
Неожиданное для меня. К сожалению

Обидно. Честно скажу - понятия не имею, что написал Пантион, но с заказчиком, которого устраивают тексты с фразами (цитирую):

...динамично развивающееся предприятие по производству....

я не стал бы иметь дело даже при неограниченном бюджете.

Diplomat, выражаю соболезнование. Искренне.

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#22
Львович:
Обидно. Честно скажу - понятия не имею, что написал Пантион, но с заказчиком, которого устраивают тексты с фразами (цитирую):
...динамично развивающееся предприятие по производству....
я не стал бы иметь дело даже при неограниченном бюджете.
Diplomat, выражаю соболезнование. Искренне.

Как я понял тексты Пантиона не взяли из-за технических ошибок (там все руководство технари) и возможно из-за того, что они слишком хорошо описывали завод. Т.к. там совок остался и послать клиента могут в легкую.

А заказчик адекватный, а главное платежеспособный :D. Но кажется их интересует(по seo) больше быть выше ижевского завода(или топ 1) нежели траф и покупатели. По сайту же задача была максимально облегчить их работу, т.е. чтоб можно было отослать клиента на сайт и он там сам все подобрал и разобрался в характеристиках.

Хороший, пофигистичный заказчик такой :), мне нравится. :D

С уважением, Алексей.
Norske
На сайте с 13.08.2007
Offline
46
#23
Diplomat:
Вот победившие тексты: …

И вот ради этого городили такой огород?

Этот ужас даже читать не хочется, не то что комментировать. И дело даже не в том, что там SEO торжествует над нормальным языком делового человека, плюс начисто отсутствуют запятые и базовое форматирование… Просто автор шарит в рекламе не больше, чем я в трехмерных шахматах.

Основным направлением деятельности завода «Эпсилон» является проектирование, разработка и изготовление редукторов, мотор-редукторов их реализация и ремонт.

Завод «Эпсилон» занимается проектированием, изготовлением, реализацией и ремонтом [редукторов]. Это моя твоя понимать если. И далее по тексту…

То, что там перечислено, вообще нафиг никому не надо, думаю. Одна вода.

собрал в себе мощь бывших крупнейших редукторных заводов

Это в мемориз, однозначно. Предлагаю улучшить: «святые мощи бывших крупнейших заводов»…

Где-то рядом ;]
Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#24

Кстати желающие могут выложить свои тексты сюда, для обсуждения.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#25
Как я понял тексты Пантиона не взяли из-за технических ошибок

:) Вы знаете, я же не конструктор редукторов. И сомневаюсь, что секретари, которые указывались как ЦА такие же конструкторы, чтобы придираться к словам о приработке:)

из-за того, что они слишком хорошо описывали завод.

ммм...это что-то новое в маркетинге)

Выбранные тексты почитал. Удивился, конечно. И вот почему: Если мне завтра предложат выбрать конструкцию редуктора, я не стану выбирать его на внешний вид, а посоветуюсь, как минимум, с профессионалами. Ведь я не профи в области редукторов, а Ваши заказчики не профи в области текста. Ну да Бог им судья:) Я думал, что тексты для профессионального продвижения, ключи зашивал, сказали бы, что для отторжения, я бы написал с матами, по-простому.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#26

Norske, Илья, прочитал я эту страницу, и огорчился настолько, что первым желанием стало вообще забыть о копирайтинге.

То есть начать писать как и прежде, только ради удовольствия.

Затем просмотрел сегодняшнюю почту от своих друзей-заказчиков, и передумал.

Лишний раз убедился: не нужны конкурсы копирайтеров. Нужны хорошие тексты. Пусть сами заказчики становятся в очередь.

Тем более, что дефицит авторов как был, так и остался. Несмотря на якобы кризис и приток райтеров из оффа.

А вообще-то жаль. Я рассчитывал на более позитивный результат.

Пантион! Ну их нафик, не расстраивайся, пожалуйста. Все равно ты победитель, это я, Львович, тебе говорю!

[Удален]
#27
Pantion:
И самое главное. Вы в стартовом посте указали, что если тексты выбранного человека будут не приняты то он получить 1500 рублей и позор Поэтому я требую, чтобы Вы теперь вывесили и мои тексты для оценки их моими же коллегами или просто мимо проходящими оптимизаторами. Думаю, это будет справедливо.

Да уж, тем более, что те тексты, которые приняты, на триумф не слишком тянут.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#28

Кстати, я присоединяюсь к Gricha. Хочу видеть тексты Pantion.

Кто-то говорил о позоре? Давайте решим это коллегиально.

Короче, текст в студию!

Diplomat, это не противоречит никаким договорным обязательствам, надеюсь? Если не сложно, дайте текст. Пожалуйста!

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#29

несколько фраз из текста-победителя:

"...Почему за приобретением редуктора следует обратиться именно к нам..."
"...Почему стоит выбрать именно редукторы предприятия ..."
"...все возможные схемы расчета..."

Сразу увидел, при беглом прочтении. Весьма корявенько, имхо. Тем не менее, поздравляю Kseni с победой, которая подтверждает еще раз: порой заказчик непредсказуем.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
[Удален]
#30

Тс, хотелось бы выслушать, что не понравилось заказчику в моей работе. :)

Сюда или в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий