Миралинкс – трастовое продвижение статьями. Более 1200 площадок, не продающих ссылки!

B
На сайте с 28.07.2007
116

MiRaj, от всей души желаю удачи и развития вашей системы! 🍻

NewLeaX:

и я все бросаю, беру бумагу, перо, вставляю перо себе в задницу и сразу муза у меня и т.д.

Оригинально Вы наполняете свой сайт.

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
60
MiRaj:
Ruganin, пишите в суппорт, мы, к сожалению, не пишем контент, это задача партнера - системы Копилансер. Все подобные нарушения следует через СП отправлять партнеру и виноватые будут наказаны, а статья заменена.

Статьи прокатили у Яндекса как уник, и поднимат кипишь уже смысла нет, да и заваривать кашу со сменой статьи (которая кстати может не понравится владельцу сайта) не хочу.

Просто эта функция была бы удобна в том что я могу ограничить тех копирайтеров которые по моему мнению пишут не так как нужно.

Вот я сейчас хочу заказать статью, но у меня уже есть один обманщик, и двое которые пишут приемлимо, но не достаточно хорошо для некоторых площадок. Для данного заказа они не подходят, но исключить я их не могу.

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
128

Опцию игнорированию входящих сообщений от определённого участника можно сделать?

ImhoLelya
На сайте с 30.07.2007
34
Dyachek:
Опцию игнорированию входящих сообщений от определённого участника можно сделать?

Поддерживаю. 2 дня какой-то уникум рассылал спам по всем площадкам с предложением купить сквозные ссылки, а после, не мог вспомнить по поводу какой площадки писал, и там ли он хотел разместится. Такая бы опция не помешала в данном случае.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
300
думаю:
PS Надо придумать возможсноть предложения оптимизаторам от веб мастеров - размещение статьи на второй площадке, взамен первой, т.к первая улитела в бан, если согласен то размещаю статью, если нет возвращаю деньги

как решать проблему с забанеными сайтами?

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
_mihey
На сайте с 15.07.2005
199
Grabber:

Эти горе-оптимизаторы либо не догадываются, что в бирже есть площадки, которые не принмают статьи с нетематическими ссылками и кол-вом ссылок больше 1 или больше 2, либо знают, но специально спамят.

а когда убираешь из статьи лишнюю ссылку, от них приходят сообщения "верните болд в тексте и третью ссылку". +1, достали, но Михаил обещал решить проблему выставлением количества ссылок в статье для площадки

_mihey добавил 07.06.2009 в 21:04

пока, кстати, выход такой - размещат то, что просят макакооптимизаторы, а после этого переписывать статью под свои цели согласно правилам миралинкс: "6. Вебмастер имеет право внести изменения в размещаемую статью вплоть до полного переписывания, но не изменяя смысл статьи. При этом вебмастер не имеет права изменять тексты и акцепторов ссылок (за исключением случаев когда об этом просит заказчик), а также менять контекст статьи, выставляя акцепторов в негативном свете."

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
509

boolevar, спасибо!

Ruganin, понял, поговорим с копилансером.

Dyachek:

Почему бы и нет :)

думаю:
как решать проблему с забанеными сайтами?

Поясните вопрос ;)

Коллеги, прошу вас принять участие в очень важном голосовании. За основу легло предложение Юни выделить работоспособные площадки в Миралинкс.

По предварительным оценкам процент рабочих площадок в системе ~85%, если брать площадки от 5$, то больше 90%. Но для точной оценки нужны некоторые действия со стороны вебмастеров, а для этого нужно ваше мнение.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
юни
На сайте с 01.11.2005
823

MiRaj, а если пользователь и как вебмастер, и как оптимизатор работает?

Надо бы разделить на два пункта опрос, а внутри них уже выбирать.

https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит, https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
509

юни, тогда голосуй как вебмастер, сейчас мне более важно их мнение.

schegloff
На сайте с 25.08.2008
133

Хотелось бы, чтобы у каждой площадки была ссылка на раздел с покупными статьями (или пример размещенной статьи, если статья размещается в общей ленте). Сейчас, к сожалению, приходится тратить время, чтобы найти такой раздел, и не всегда это удается.

Просмотр списка уже размещенных статей позволяет оценить, можно ли разместить околотематику и нетематику, - не все вебмастера указывают это в "Условиях размещения".

PS Еще одну мелочь заметил - в "условиях размещения" вместо дефиса иногда появляется код спецсимвола: & #45; Другие спецсимволы тоже зачастую отображаются неправильно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий