Миралинкс – трастовое продвижение статьями. Более 1200 площадок, не продающих ссылки!

_mihey
На сайте с 15.07.2005
199
MiRaj, из подписи:
Мы не принимаем сайты, продающие ссылки.

То есть, сайты сначала принимаются а потом ссылки продают?

Выборочно сайты до 40 долларов с сортировкой по тиц вниз. Из первых 30-ти треть точно с 7 и более линками на морде. Или факт продажи не доказан, а презумпция невиновности рулит?

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
ImhoLelya
На сайте с 30.07.2007
34
MiRaj:
юни, тогда голосуй как вебмастер, сейчас мне более важно их мнение.

А как можно будет узнать точность проверки? Каким образом это будут проверять?

H
На сайте с 13.08.2008
67
MiRaj:

Коллеги, прошу вас принять участие в очень важном голосовании. За основу легло предложение Юни выделить работоспособные площадки в Миралинкс.

По предварительным оценкам процент рабочих площадок в системе ~85%, если брать площадки от 5$, то больше 90%. Но для точной оценки нужны некоторые действия со стороны вебмастеров, а для этого нужно ваше мнение.

Так расскажите подробнее, какие именно действия, иначе за что голосовать то? Вот недавно было голосование насчет написания статей ВМ. Не голосовал только по причине того, что не было понятно, статьи я "согласен" писать за цену размещения, или за доп оплату...

Да, и еще, пользуясь случаем, не подскажете, где можно почитать о статьях в банке для площадки? (это кста в тему о прошлом голосовании). За что я устанавливаю цену, может ли быть статья куплена и размещена на другом сайте, можно ли менять в статье ключевики под клиента (и где указывать такую возможность) и т.д. и т.п. В аккаунте ничего подобного не нашел, ткните носом плз...

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
300
_mihey:
о есть, сайты сначала принимаются а потом ссылки продают?

тупой вопрос, или ты думаешь типа кто-то лучше будет соблюдать правила но недокармливать своих детей, нежели сначала ставить миралинкс, а потом сапу?

думаю добавил 09.06.2009 в 01:03

_mihey:
Выборочно сайты до 40 долларов с сортировкой по тиц вниз. Из первых 30-ти треть точно с 7 и более линками на морде. Или факт продажи не доказан, а презумпция невиновности рулит?

Из первых 30 :D :D :D Ну проверил ты - "мои сайты", а там кстати не только я продаю статьи под ссылки, подумай...

Я даже больше скажу, половина, а то и больше - продаёт ссылки!

Да и потом, сказано же - мы не принимаем сайты, а не - мы не продаём статьи с сайтов...

Где логика у людей, ппц

думаю добавил 09.06.2009 в 01:10

MiRaj:
Поясните вопрос

Допустим у меня 20 сайтов, на всех по 30 размещённых статей! 18 сайтов забанили, в индексе их больше не будет!

Да, я не делаю СДЛ, да я продаю с них ссылки и статьи ( ссылки - сапа, статьи миралинкс )
Да, я понимаю что продаю Г, но если есть спрос есть и предложение как говориться!

НО! Я не кого не обманываю и не кидаю, я хочу или отдать деньги Веб мастерам за статьи которые были размещены на забаненых сайтах, либо перенести статьи на сайты примерно тех же показателей - как мне это сделать?

PS Или сделайте кнопку - удалить площадку, что бы я удалил и плюнул на тех кто разместил статьи на моих сайтах которые из бана уже не выйдут

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
romasenco
На сайте с 04.01.2008
108
Hundergraben:
Так расскажите подробнее, какие именно действия, иначе за что голосовать то? Вот недавно было голосование насчет написания статей ВМ. Не голосовал только по причине того, что не было понятно, статьи я "согласен" писать за цену размещения, или за доп оплату...

так что, кто то выложит информацию по этому вопросу? "Используемая методика позволяет

практически со 100% уверенностью утверждать о работоспособности ссылок с размещаемых статей при условии что вебмастер готов предоставить свой сайт на проверку и выполнит ряд простых действий"

Какой ряд простых действий надо выполнить? В чем они заключаются? мне к примеру не понятно за что голосовать

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
277
romasenco:

Какой ряд простых действий надо выполнить? В чем они заключаются? мне к примеру не понятно за что голосовать

Полностью согласен, имхо некорректно предлагать голосование без описания алгоритма...напомнинает женскую логику "дорогой, пообещай мне что сделаешь обязательно, а что сделать я тебе скажу когда ты согласишься"

Продвижение в социальных сетях (/ru/forum/798995) | Партнерские программы (http://www.financial-lawyer.ru/topicbox/business_plan/141-518.html) для вебмастеров | Методики продвижения сообществ (/ru/forum/739218) в социальных сетях
Grabber
На сайте с 22.09.2004
173
A.Hagen:
Полностью согласен, имхо некорректно предлагать голосование без описания алгоритма...напомнинает женскую логику "дорогой, пообещай мне что сделаешь обязательно, а что сделать я тебе скажу когда ты согласишься"

)))))))))))))))))

Хорошее сравнение.

Тоже не голосую, т.к. не понятно, что имеется ввиду.

Что есть "Гарантированная проверка работоспособности сайтов"?

Кто гарантирует?

В чем заключается проверка?

Как часто она проходит?

Какие критерии "работоспособности" сайтов?

Будут ли такие же косяки как с проверкой индексации? (поначалу миралинкс считал некоторые статьи непроиндексированными, хотя, Яндекс говорил об обратном)

А еще была бы не лишней инструкция вебмастерам, чтобы они знали, как сделать свой сайт "работоспособным" и не совершали ошибок.

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
romasenco
На сайте с 04.01.2008
108

понял что ответа здесь не дождусь, и отписался в суппорт. Довольно быстро пришел ответ:

Посмотрите, пожалуйста, данную ветку форума - http://forum.miralinks.ru/index.php?topic=346.0

Задайте, пожалуйста, интересующие Вас вопросы в указанной ветке форума.

D
На сайте с 04.03.2007
113
romasenco:

Посмотрите, пожалуйста, данную ветку форума - http://forum.miralinks.ru/index.php?topic=346.0

Теперь и я понял в чем дело. В миралинксе хотят ввести алгоритм проверки рабочести ссылок, который покажет будет ли передаваться ссылочное на конкретной площадке.

Что это даст и чем чревато?

Оптимизаторам - значительную экономию бюджетов, благодаря знанию рабочих площадок. Можно будет размещаться на дешевых площадках, точно зная, что с них передается ссылочное.

Вебмастерам, с нерабочими площадками - фактически уход из системы, поскольку с нерабочих площадок будут гораздо меньше покупать статьи.

Оптимизаторы попытаются понять как работает алгоритм проверки рабочести площадки. Если технология попадет в паблик - Яндекс ее постараются прикрыть. Вообще это может вызывать коллапс, если вы утверждаете, что в сапе только 10% рабочих ссылок. Т.е. размещение на 90% площадках в сапе - выброшенные деньги.

юни
На сайте с 01.11.2005
864
dmsoh:
Вообще это может вызывать коллапс, если вы утверждаете, что в сапе только 10% рабочих ссылок. Т.е. размещение на 90% площадках в сапе - выброшенные деньги.

Да это не такая уж и новость.

Кстати, Михаил, а по другим биржам есть данные?

https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит, https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий