Миралинкс – трастовое продвижение статьями. Более 1200 площадок, не продающих ссылки!

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#1381

Как я понял, для отказа от размещения нужно будет писать претензию, которую рассудит техподдержка miralinks. Иначе потасовка здесь не закончится.

Я отклонял размещенные статьи 2 раза: 1) вебмастер уменьшил число доменов в статье, 2) URL был на чужую статью, отклонил и снова отправил на размещение.

L
На сайте с 11.01.2006
Offline
69
#1382
anser06:
Как я понял, для отказа от размещения нужно будет писать претензию, которую рассудит техподдержка miralinks. Иначе потасовка здесь не закончится.

Я отклонял размещенные статьи 2 раза: 1) вебмастер уменьшил число доменов в статье, 2) URL был на чужую статью, отклонил и снова отправил на размещение.

В том то и дело, возмущаются вебмастера тогда, когда размещение корректное, ссылки все на месте, а оптимизатор почему-то передумал,

еще один вариант - отказ видимо из-за того, что уже есть одна статья с ссылками на этот же сайт, то есть - невнимательность оптимизатора на этапе выбора площадки, с другой стороны некоторые специально размещают по 2 статьи с ссылками на один сайт и подтверждают их.

alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#1383
anser06:
В связи с этим предлагаю указывать не только "Цена размещения статьи на площадке: 3 WMZ или 94.62 WMR", но и кросс-курс для площадки: 94.62 / 3 = 31.54. Мне будет яснее, в какой валюте оплачивать

Поддерживаю. Нужная информация и при оплате и при планировании цены размещения.

WBR, AlekZey Абарис (http://abaris.ru) - продвижение сайтов в Новосибирске (http://www.siteseo.ru) Как узнать траст домена (http://abaris.ru/trust.html)
M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#1384
MiRaj:
Уже делаем, спасибо за отзыв!
markovnik:
Пользуюсь сервисом недавно, нравится. Спасибо.

Есть просьба, сделайте чтобы фильтр на поиск площадок сохранялся, а то постоянно приходится для каждой статьи вводить почти одни и те же параметры.

Можно либо организовать в двух вариантах:

1) сделать кнопку по типу "сохранить фильтр поиска", сохранить значит его, а потом иметь возможность его выбрать из какого-нить выпадающего списка.

2) сделать специальную галочку типо настройки где-нибудь,чтобы по желанию имелась возможность тупо в полях поиска сохранять последние значения, которые я вводил при размещении последней статьи.

Сейчас мне например неудобно. Я размещаю пакет статей скажем из 10 штук. И каждый раз для всех 10 статей приходится писать почти одно и тоже в полях поиска.

MiRaj, оставлял просьбу уже наверное как месяца 2 назад, ответили что все нормально, уже делаем. А воз и ныне там... А ведь функция бы действительно была бы полезная...

K
На сайте с 11.10.2008
Offline
28
#1385

Пара вопросов по критериям приема площадок (к правилам не отсылать, читал):

1)Принимаются ли сайты с сапой на субдоменах?

2)Принимаются ли сайты с оплаченными "ссылками навсегда"?

И еще парочка:

3)Корректно ли писать в начале или конце статьи На правах рекламы?

4)Любое ли размещение статей на сайте вне интерфейса системы считается нарушением правил (Пункт 8)? Скажем, может ли вебмастер размещать статьи через тот же серч (темы типа "Тиц 400, PR 3, Як, строительство...статьи по $12")?

Тут (http://seopult.ru/ref.php?ref=3716de99f8110ec6) я легко и быстро продвигаю сайты в топ. Редактирую DMOZ ()
marrtin
На сайте с 25.11.2005
Offline
125
#1386
234sha:
Сегодня статью получил, мало того что не по теме сайта, так еще и 3 домена разных впихнули в нее. Продавцы дипломов.....

Кстати, сегодня не приняли статью (в банк площадки) со ссылками заказать диплом, заказать курсовую с формулировкой "ссылки на данную тему запрещены зоконодательством РФ"

Мiraj, решение принято по этой тематике? 🚬 (законодательство РФ не запрещает, кстати)

Сказочный контент для соцсетей! Напишу сказку, детектив, фантастику, романтический рассказ... (https://kwork.ru/creative-writing/193526/napishu-rasskaz-skazku-istoriyu) Обращайтесь через кворк или в ЛС
[Удален]
#1387
marrtin:
(законодательство РФ не запрещает, кстати)

Давно торговля дипломами законной стала? 🚬

Ваше желание "продвинуть во что бы то ни стало" и недальновидность (мягко говоря) отдельных модераторов делают свое дело. К примеру, я то понимаю, что речь о дипломных работах, а не о самих дипломах. Но вы же за ключевики боретесь - вот вам и результат.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#1388

Есть пара вопросов к широкой общественности вебмастеров:

1) Приходит ли уведомление на mail, что к Вам на площадку оптимизатор со статьей пожаловал?

2) Статья "Принята владельцем площадки", но не размещена... Трое суток такой статус уже... Нельзя же так над оптимизаторами-то издеваться....

спасибо

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
[Удален]
#1389

regta, по первому пункту - не всегда доходит, глючит что-то в рассылке.

По второму - есть определенная каста тормознутых ВМ, их или пинать через супорт надо, или посылать бабочек ловить.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1390
rdva:
Неточно выразился - в общем под ссылкой "Показать всю дополнительную информацию"

Будет работать над интефрейсами - посмотрим, что туда влезет :)

En@n:
Не я понимаю, что сайты с продажными ссылками от бирж Вы не принимаете (и это правильно), но к примеру ссылки в постовых это же не автоматические ссылки и они ставятся навсегда. Но и такие блоги Вы не принимаете. Судя по ответу модератора Вам нужны площадки на которых вообще нет ссылок.

Из личного опыта рекламы в блогах. 90% блогов, размещающих постовые пишут посты только ради постовых ссылок. Большинство из них - сплоги, не имеющие отношения к живым пользователям. Пропускать такое в Мирк не будем.

Hundergraben:
Михаил! Как думаете, если потрачу часа полтора, найду Ваш пост на этом форуме, где Вы совершенно однозначно всем сказали, что заявку на статью отменить нельзя? Даже не подтвержденная заявка оптимизатора через 10 (вроде, цифру не помню) дней автоматически подтверждается системой. Может и не дословно - но я точно помню, что Вы писали такое. Правила поменялись? Почему ВМ ничего об этом не знают (в смысле, где рассылка об изменении крайне существенного момента правил игры)?

Правила игры не менялись. Статья, не подтвержденная рекламодателем через 5 дней автоматически подтверждается системой. Но рекламодатель может отклонить размещение - в случае, если вебмастер разместил статью некорректно.

error2k:
Недоволен несколькими моментами в "безработном".
1. Неудобный формат отчёта - нет даже столбца "цена размещения".
2. При создании заказа необходимо добавить галочку "Использовать максимальное число ссылок в статье". А то копирайтеры везде сделали две ссылки и у меня осталось немного неиспользованных ключей. Это не убиццо какая проблема, но, на мой взгляд, необходимо использовать максимальное число ссылок в статье, которое позволяет площадка (тем более при наличии других внешних ссылок).
3. Мои требования относительно минимальной стоимости размещения (при создании заказа) на деле казались всего лишь рекомендациями и были проигнорированы. Это меня не устраивает: как я писал выше в топике - копирайт не должен стоить дороже размещения.
Наличие отклонённых статей - само по себе странно. При таком недешёвом копирайте.
Не стоит меня рассматривать как очень вредного и назойливого клиента. Какими-то моментами я, напротив, весьма доволен.

Учтем при написании нового интерфейса к беззаботному. По п.3 - напишите тикет в поддержку, посмотрим.

По п.2 - с заказчиком всегда списываются, если он не уточнил количество ссылок в статье.

anser06, ок, будем делать "сезонную распродажу" :)

Hundergraben, позвольте ответить. Вы избалованы легкими ссылкоденьгами. Поэтому весь ваш спор с Сергеем бессмысленен. Я знаю, что многие вебмастера зарабатывают в Миралинксе достаточно для развития своих проектов. Некоторые отказались от продажи ссылок, выбрав более рациональный путь монетизации проектов. Для многих крупных сайтов Миралинкс дополнительный доход, не портящий репутацию - что в кризисное время для интернет-проектов очень и очень важно.

markovnik, готовится в новом интерфейсе.

kurjatets:
1)Принимаются ли сайты с сапой на субдоменах?
2)Принимаются ли сайты с оплаченными "ссылками навсегда"?
И еще парочка:
3)Корректно ли писать в начале или конце статьи На правах рекламы?
4)Любое ли размещение статей на сайте вне интерфейса системы считается нарушением правил (Пункт 8)? Скажем, может ли вебмастер размещать статьи через тот же серч (темы типа "Тиц 400, PR 3, Як, строительство...статьи по $12")?

1. Нет. Даже если пройдет модерацию, очень быстро заблокируют по абузе.

2. Если оформлены для людей как реклама - есть шанс.

3. Не оговаривается, но допустимо.

4. Мы не заостряем на это внимание :) Главное - здравый смысл и жесткий контроль размещаемых материлов вебмастером.

marrtin:
Кстати, сегодня не приняли статью (в банк площадки) со ссылками заказать диплом, заказать курсовую с формулировкой "ссылки на данную тему запрещены зоконодательством РФ"
Мiraj, решение принято по этой тематике? (законодательство РФ не запрещает, кстати)

Скажем так - во избежание досталось всем дипломам :)

regta, с рассылкой были глюки, сейчас устраняем.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий