Миралинкс – трастовое продвижение статьями. Более 1200 площадок, не продающих ссылки!

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1341
anser06:
В этом случае надо указывать, в какой валюте вебмастер принимает оплату. А то приготовлю статью, а меня почему-то пошлют.

Хмм.. Логично, тогда это не выход.

Боюсь, что вебмастерам придется таки самостоятельно проводить валютную политику :)

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#1342
MiRaj:
Хмм.. Логично, тогда это не выход.
Боюсь, что вебмастерам придется таки самостоятельно проводить валютную политику :)

Михаил, а почему бы не реализовать предложенный мной ранее вариант и не сделать для желающих этого вебмастеров жесткую привязку к курсу ЦБ?

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1343
A.Hagen:
почему бы не реализовать предложенный мной ранее вариант и не сделать для желающих этого вебмастеров жесткую привязку к курсу ЦБ?

Причина следующая: режим беззаботный подбирает площадки для размещения, а сами статьи из заказа начинают приходить через 2-3 дня. Если за эти 2-3 дня стоимость размещения будет скакать, то просто никто не будет получать заказы с беззаботного.

Со временем мы переделаем эту логику и можно будет менять курс значительно чаще, если не каждый день.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#1344
MiRaj:
Причина следующая: режим беззаботный подбирает площадки для размещения, а сами статьи из заказа начинают приходить через 2-3 дня. Если за эти 2-3 дня стоимость размещения будет скакать, то просто никто не будет получать заказы с беззаботного.

Хорошо, согласен, сделайте холд по цене для РК с "беззаботного", т.е.чтобы цена для них определялась на момент выбора площадки (но не больше трех дней например), меня бы такое решение вполне устроило

MiRaj:
Со временем мы переделаем эту логику и можно будет менять курс значительно чаще, если не каждый день.

Мне бы этого честно говоря как раз и не хотелось, у меня сейчас 14 площадок рабочих в системе, если будут кое-какие обещанные положительные изменения - то планирую их число удвоить, и каждый день (и даже раз неделю) менять вручную цены меня абсолютно не прельщает, имхо этот процесс для желающих должен быть автоматизирован

R
На сайте с 20.10.2006
Offline
89
#1345

ИМХО, было бы неплохо в "беззаботном" для каждой размещенной статьи указать не только цену и ЯК площадки, но и проиндексированность, ТИЦ, PR (морды,статьи).

MobileBattery.ru: аккумуляторы и блоки питания для мобильных устройств (http://www.mobilebattery.ru) с доставкой по РФ.
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#1346

Предложение. Я просматриваю новые площадки по дате добавления. Если цена завышена, площадку пропускаю и не возвращаюсь. Есть шанс, что через месяц, год и т.д. вебмастер одумается и снизит цену, но я это не узнаю. Предлагаю создать страничку, где будут автоматически выводиться площадки, дата, сниженная цена, прежняя цена. Выгода будет для всех. ;)

B
На сайте с 28.07.2007
Offline
116
#1347
zagred:
Мне нравится темп, с которым усыхают рублевые заработки на Миралинксе. Вот курс обмена за последние пару дней:
1 WMZ = 33.44 WMR
1 WMZ = 34.84 WMR
1 WMZ = 35.46 WMR


Во-первых, "сразу" не получится - после спамного уведомления о редактировании цен сменить их я могу только через 2 недели. Во-вторых, допускается 20% повышение, а только за 3 последних дня курс рубля упал на 6%. 😎


До введения WMR оборот в у.е. вообще был 100%, и никто вроде не жаловался.

п.с. Михаил, если я категорически не хочу принимать оплату в WMR, это можно как-то указать? Потому как заказы приходят без разделения по валютам.

Zagred, я, например, не меньше Вашего противник использования нестабильного WMR. Однако, решение, которое реализовали разработчики системы, с моей точки зрения просто идеально. Ну, действительно, достаточно завысить цену в ВМР и оптимизатор либо будет оплачивать в ВМЗ, и сам конвертировать в системе рубли в доллары (то о чем Вы говорили выше), либо, оплатит в ВМР и Вы сами тут же сконвертируете, получив еще и прибыль.

Для этого надо лишь отпустить рубеж в 20% и позволить менять цену почаще чем раз в две недели.

ImhoLelya
На сайте с 30.07.2007
Offline
34
#1348

Скажите, зачем сделана такая кнопка, как "принять" или "отклонить" статью? Какой-то ушлёпок сегодня прислал статью на публикацию, потратил моё время, а после публикации отменил её без объяснения на то причин. Мне совершенно не понятна такая практика в данной бирже. Смысл присылать статью на публикацию, чтобы потом, потратив чужое время, эти школьники её отменяли? Статья уже опубликована, её комментируют (!!!) и что теперь, удалять из-за таких Вась?🙄 Я её принципиально возьму и не удалю или заюзаю на другом сайте, чтоб таким умникам не повадно было. 🔥 И ещё, об этом система даже не оповещает на почту. Т.е. не зашла бы я сегодня-завтра в Миралинкс, она бы ещё и проиндексироваться успела.

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#1349
ImhoLelya:
Скажите, зачем сделана такая кнопка, как "принять" или "отклонить" статью? Какой-то ушлёпок сегодня прислал статью на публикацию, потратил моё время, а после публикации отменил её без объяснения на то причин. Мне совершенно не понятна такая практика в данной бирже. Смысл присылать статью на публикацию, чтобы потом, потратив чужое время, эти школьники её отменяли? Статья уже опубликована, её комментируют (!!!) и что теперь, удалять из-за таких Вась?🙄 Я её принципиально возьму и не удалю или заюзаю на другом сайте, чтоб таким умникам не повадно было. 🔥 И ещё, об этом система даже не оповещает на почту. Т.е. не зашла бы я сегодня-завтра в Миралинкс, она бы ещё и проиндексироваться успела.

с "ушлёпками" надо поступать подобающе! Когда у меня аналогичные ситуации случаются (речь идет не только о Миралинксе), я снимаю только ссылки со статьи, а для ускорения индексации анонс выкидываю на главную. В результате статья индексируется раньше чем в том месте где ее повторно разместит не серьезный заказчик (это мое мнение, возможно я ошибаюсь).

И если учесть стоимость статьи 3-7$ то это в своем роде компенсация за потраченное время (а время по любому тратится не 5-10 минут, так как к этой статье еще делаю картинки и т.д.)

Кто то поступает в таком случает по другому? Поделитесь.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#1350
ImhoLelya:
Смысл присылать статью на публикацию, чтобы потом, потратив чужое время, эти школьники её отменяли? Статья уже опубликована, её комментируют (!!!) и что теперь, удалять из-за таких Вась? Я её принципиально возьму и не удалю или заюзаю на другом сайте, чтоб таким умникам не повадно было.
romasenco:
Когда у меня аналогичные ситуации случаются (речь идет не только о Миралинксе), я снимаю только ссылки со статьи

Ну, вы, ребята даете... Хотите, чтоб в вашем, с позволения сказать, бизнесе, и рисков-то никаких не было? И поэтому в качестве компенсации за типа потраченное время не принадлежащий вам контент тырить не гнушаетесь? Как тот продавец на рынке - раз померил вещь, так должен взять обязательно?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий