Собеседование

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
331
Webit:
если уж так то лучше в тюрьме жить. Там все бесплатно, и одежда и жилье и кормежка..

Что ты об этом знаешь-то? Поостерегся бы такие вещи говорить. Слова материальны.

С уважением, Евгений.
[Удален]

Да можно жить на 7 тыс., не считая съёма хаты, можно. Не далее как 2 года назад я этим занимался. Правда, было у меня 5 тыс., но с учётом инфляции можно считать их за сегодняшние 7. Естественно, кафешки и прочая развлекуха были верхом шика, но жил ведь. И не то чтоб совсем плохо. :)

Sim
На сайте с 26.02.2003
569
Sim
Arsh:
К сожалению, в эйчары часто идут люди с неосознанной жаждой власти. Как психологи они ничего не стоят.

Ага. Прям как маркетологи.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Webit
На сайте с 13.12.2006
240
Psycho:

А на жратву вполне реально тратить и до 1000 руб./мес - гречку, макароны и тушёнку никто не отменял. ;)

Ты так пробовал? Я да.. реально больше выйдет раза в 3.. но речь то не о том что можно а о том, что Слава хочет сказать что он тратит 7 тысяч в месяц и еще ходит по шашлыкам на эти деньги. зачем так говорить

... либо Вы сделали в своих расчётах допущения, которые не верны. Например, что я в то время работал в офисе и нуждался в бизнес-ланче и проезде. Например, что обед не оплачивался компанией. Например, что я на обед питался в столовых, а не более полезной своей пищей.

мне как то до одного места где вы работали. Вы сами сказали что живете на 7 тысяч. То есть предполагается что с этих денег вы оплачиваете проезд, тратите на еду, покупаете бытовую химию, ходите на шашлыки, одеваетесь. Не рассказывайте пожалуйста тут сказки живя в родительской квартире и получая многие блага от них. Я живу самомстоятельно и знаю что это такое..

Что ты об этом знаешь-то? Поостерегся бы такие вещи говорить. Слова материальны.

Знаю..поверь..

Sim
На сайте с 26.02.2003
569
Sim

Webit, сбавь обороты. Это типа педупреждение.

lipton
На сайте с 30.06.2006
110

Sim, скажите, у вас как у рук-ля предприятия есть мнение, почему ТС-ра не взяли на работу.?

talia
На сайте с 03.08.2004
155
Sim:
Прям как маркетологи.

Признавайся: любишь, но безответно маркетологшу какую-то?

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Sim
На сайте с 26.02.2003
569
Sim

lipton, я тут как модератор, а не руководитель. Поэтому - нет.

talia:
Признавайся: любишь, но безответно маркетологшу какую-то?

Если б только одну... Так ведь их - множество великое! У одной даже сиськи пятого размера есть.

Webit
На сайте с 13.12.2006
240
Sim:
Webit, сбавь обороты. Это типа педупреждение.

ОК

Вообще тема не в то русло пошло. Наверное закрыть пора

lipton
На сайте с 30.06.2006
110
Sim:
.. я тут как модератор, а не руководитель. Поэтому - нет.

а немодераторы и нефрилансеры в одном лице есть?. 🙄

вопрос риторический.. видимо нет..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий