Как превратить сайт в "продающий"? — Сделать его особенным

troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#71

Ольга Ярославна, Gricha, raminas, Alik72 — спасибо, милые дамы:).

Берегите себя, не трудогольте, а уж тем более не тратьте компьтерное время впустую, чем грешил я в эпоху райтерской "молодости"... И ваши глаза, сосуды и сердца вам "спасибо" скажут.

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#72

Gricha тоже дама?

Что за день сегодня! Торетти - девушка...Gricha -дама!

Одни открытия!

[Удален]
#73
Alik72:
Gricha тоже дама?

Alik72, и вы тоже?😮

Gricha добавил 15.12.2008 в 22:30

troobadoor:
Берегите себя, не трудогольте, а уж тем более не тратьте компьтерное время впустую, чем грешил я в эпоху райтерской "молодости"... И ваши глаза, сосуды и сердца вам "спасибо" скажут.

К сожалению, понимание этого приходит только со временем. И, как правило, время оказывается немного упущенным

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#74
Gricha:
Alik72, и вы тоже?😮

Ага! Сегодня 8 Марта какое-то...:)

Екатерина25
На сайте с 25.10.2008
Offline
16
#75

Интересная дискуссия в топике разгорелась. Люблю гурманов и целеустремленных людей :)) Продуктивного Вам творчества и мешок вдохновения :)) Пардоньте за флуд)))

Красивый копирайтинг *376-101-444* (/ru/forum/294829) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Katrin26/portfolio/)
mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#76

Заказывал у ТС "продающий" текст для электроного магазина, получил два варианта: первый — вполне обычная реклама в мажорных тонах, второй — имитация доверительной беседы продавца с покупателем. Оба оригинальны и легко читаются. Буду пробовать, пока что спрогнозировать какой текст повысит продажи больше - не понятно, но уже очевидно, что конверт повысится.

troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#77

mr.mixer, спасибо за интересный заказ! Тема достаточно тонкая, пикантная и потому вдвойне интересная: как спрогнозировать поведение посетителя, покупающего такой товар. Надеюсь, мои рекламные предположения окажутся действенными. Обращайтесь ещё!

Господа, всё ещё готов принять один заказ до Нового Года;).

troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#78

Уважаемые заказчики, небольшое уточнение по стоимости рекламных текстов: 12-15 долларов за 1000 знаков.

В ближайшие две недели заказы на рекламные тексты не принимаю. Открыт только для строительных статей — но не для себя, а для своей команды (в подписи).

L3
На сайте с 14.12.2007
Offline
48
#79

Поручил задание: сделать текст для продающего однастраничного сайта. Задание выполнено очень хорошо, текст – зачитаешься. После того как поставил текст на сайт пошли заказы. Спасибо Трубдуру!

И всем, кому нужна работа с текстом, советую к нему обращаться, так как он не начинающий любитель написания статей, а профессиональный копирайтер, постоянно совершенствует своё мастерство))!

Продаю ссылки строительной тематики с закрытой сетки! В ЛС!
Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#80

Открыла новую грань сотрудничества с Сергеем - написанию текстов на главные страницы.

Жаль не разрешено выложить ссылочку на сей труд, но любопытным, думаю, будет показано в личке ;)) Заказчик, тем не менее, хоть и вредный парень, но на слова хвалебные не скупился и так остался доволен текстом, что заказал и презентацию своей компании написать.

Сереж, удачи! А новое задание от меня уже обивает пороги твоей аськи ;)))

В постоянном поиске (/ru/forum/434974) СДЛ для размещения статей. ТИЦ>100, ЯК, зона .RU Размещу ваши статьи на медицинском сайте (/ru/forum/349706)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий