Как превратить сайт в "продающий"? — Сделать его особенным

troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#81

Спасибо, Маш, за интересные задания. А упомянутый текст — как конфета за витриной: такой вкусный, так хочется добавить в портфолио... а нельзя:).

Воспользуюсь случаем, чтобы уточнить расценки: 15-20 долларов за 1000 знаков. Вскорости, полагаю, грядет ещё повышение. Но для старых клиентов цены всегда ниже.

Уточнения по предоставляемым услугам. Сейчас предпочитаю работать с direct-response текстами:

● тексты продающих мини-сайтов (одностраничников);

● главные страницы сайтов-визиток;

● тексты описаний услуг;

● landing & opt-in pages;

● продающие письма.

Предпочтение отдаётся текстам для потребительской аудитории.

Возможно, скоро открою новую тему, поскольку нынешняя уже не отображает всей сути моего предложения. А именно: теперь речь идёт об инженерном копирайтинге — основанном на точном и логичном подходе.

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).
L3
На сайте с 14.12.2007
Offline
48
#82

Уже писал отзыв в этой теме, но хочу написать ещё раз! Сергей (troobadoor) помог мне доделать уже третий проект. Он не просто пишет тексты – он придумывает концепции. Благодаря его творческому подходу к работе я продолжаю получать заказы!

Недавно начали работу над серьёзным проектом. Каким? Отпишусь попозже, так что заглядывайте периодически в эту тему, чтобы узнать всё самое интересное первыми))

Продаю ссылки строительной тематики с закрытой сетки! В ЛС!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий