Саппорт SAPE закрыт - все ушли на фронт?

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#231
ffaust:
С добрым утром! 8)

Доказывать бесполезно что-то, забаненные обиженные парни собрались тут подрочить на свои обидки, ну так это ж разве возбраняется?

Шикарное просто утро! Вот оно, нутро недое..нного, простите за простоту письма, модератора женского пола. Дамочка, думаю здесь Вам не позволят отредактировать пост, как вы делаете на своем форуме, и многие посетители СЕ надолго запомнят Ваши теплые чувства. Нервы, как и честь, надо беречь смолоду, иначе устанете маски менять. 😂

Yunka
На сайте с 07.09.2007
Offline
90
#232
mr. Evil:
ну на форуме, где нельзя подправлять чужие сообщения у вас и не получится так других подставлять, а подрочить можете на свою репку на сапофоруме, которую вы так усердно наручиваете, выпендриваясь перед своими дружками

mr. Evil, а что за форум, можно поинтересоваться? Или вы про сапу?

mr. Evil
На сайте с 07.12.2007
Offline
77
#233
Yunka:
mr. Evil, а что за форум, можно поинтересоваться? Или вы про сапу?

речь шла о форуме сапы, на котором ffaust администратор. т.к. там невозможно общаться нормально из-за ее хамства и периодического подправления/удаления сообщений, перенесли разговор на этот форум, где администраторы и модераторы не нарушают правил форума, не смотря на то, что мнение некоторых участников им не нравится.

Yunka
На сайте с 07.09.2007
Offline
90
#234

Просто я такое видела на форуме у Алены.. потому и спросила.

[Удален]
#235
Yunka:
Просто я такое видела на форуме у Алены.. потому и спросила.

На форуме у Алены тоже считают, что их посетители на что-то "дрочат"? Интересно, администрация Сапы прочла пост своей супермодераторши?

[Удален]
#236
yuryN:
Интересно, администрация Сапы прочла пост своей супермодераторши?

А администрация серча? Ну хотя бы один из модераторов? Ну на букву Е? Ну из тех считает, что правда только в их устах?

[Удален]
#237
Sveto:
А администрация серча?

Я боюсь писать про местных модераторов, а то сложится впечатление, что я модераторофоб, чего доброго :) Мне вчера уже на это намекнули - правда, danmaster?

mr. Evil
На сайте с 07.12.2007
Offline
77
#238

да без разницы, как ведет себя эта "дамочка"(ей вроде так нравится, когда её называют, по-взрослому?) на других форумах, но если я прихожу к серьёзной системе, такой как сапа, а также на их форум, который тесно связан с системой (публикация новостей, комментарии проблем и т.п. Авелоном), и вижу хамоватого ребёнка, который пытается там самоутвердиться своим "могуществом", вместо помощи другим, то это накладывает отпечаток на всю систему, какой бы хорошей или плохой она не была... отвлекать Авелона разборками между мной и ffaust считаю слишком мелочным, но тут есть и другие администраторы форума сапы, и раз они ничего не предпринимают на многие жалобы на хамство ffaust, значит так оно и должно быть, значит надо валить с того форума...

если же на том форуме все же заботятся о репутации форума, как части системы, то прошу почитать все-таки сообщение в форме обратной связи и прислать мне комментарии на мою претензию к администратору ffaust с указанием её конкретных сообщений и пунктов правил, которые она нарушила. извинений от неё, думаю, никто уже не ждет, так как для этого надо подрасти...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#239

Полностью поддерживаю пост ffaust. Форум - место для общения, помощи друг другу и т. п. Администрация не обязана там помогать.. хоть и помогает.

Для саппорта есть соответствующее окошко. И все.

Что касается проблем... 99% из них уже давно описаны в факе, на форумах (разных) и т. п. Надо уметь искать. Ну, и думать, конечно. Саппорт не обязан (и это правильно) разбираться в клиентском коде, в настройках сервера и т. п. А ведь, опять же, 99% проблем с кодом возникает именно из-за кривизны рук, сервера и т. п.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#240
The WishMaster:
Форум - место для общения, помощи друг другу и т. п.

Ага, ну да, то что форум сапы это социалка нам уже тут один сказочник рассказывал 😂 Но "социалка" эта всё таки тематическая, а с уровнем знаний по теме, вашей подзащитной надобна ежей пасти, да цветы поливать, но никак не модерировать на форуме относящемуся к SEO.

Это просто вредно, в том числе для вашего же бизнеса.

Поэтому да...The WishMaster, надо думать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий