Упал доход

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#13971


Один раз напишу, в следующие разы, никто объяснять и разжевывать не будет.

Это только вебмастерам нужно, чтобы они могли быстрее связаться с поддержкой, потому их представители тут отвечают и помогают, устраивать травлю или переходить на личности - такое не приветствуется, если Роман или кто другой перестанет тут писать - никому легче не станет.

То, что кто-то имеет другую точку зрения - это нормально, и в этом суть дискуссии и всего форума. Если бы стояла цель убрать критику, то просто бы тем таких не было.

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#13972
Мне Роман помогал, и не один раз.
Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
W0
На сайте с 10.12.2023
Offline
3
#13973
Народ которые суперуспешные наблюдают со стороны за нашим крахом, посоветуйте хоть в какую сторону копать, как еще можно монетизировать трафик или чем еще можно заниматься? Крипту не предлогать 😂
superbug
На сайте с 09.10.2023
Offline
16
#13974
whynot001 #:
Народ которые суперуспешные наблюдают со стороны за нашим крахом, посоветуйте хоть в какую сторону копать, как еще можно монетизировать трафик или чем еще можно заниматься? Крипту не предлогать 😂

Суперуспешные не набирают в поисковике "Упал доход РСЯ, что делать" и в данную тему не заглядывают)))

W0
На сайте с 10.12.2023
Offline
3
#13975
superbug #:

Суперуспешные не набирают в поисковике "Упал доход РСЯ, что делать" и в данную тему не заглядывают)))

Ну вы же тут, а у вас ведь такие бонусы от РСЯ!

Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#13976
whynot001 #:
Народ которые суперуспешные наблюдают со стороны за нашим крахом, посоветуйте хоть в какую сторону копать, как еще можно монетизировать трафик или чем еще можно заниматься? Крипту не предлогать 😂

В суперуспешные прошу меня не записывать, но вспомнилась одна беседа на Телдери года так 3-4 назад. В общем, одна дамочка продавала неплохие сайты в начальной стадии развития примерно по 7-10 т.р., в основном, по магии и гаданию, и я поинтересовался, не жалко ли продавать перспективные сайты с растущим трафиком (и доходом). На что она ответила, что это побочное увлечение, а основной доход - это клепание сайтов и наполнение контентом на заказ на тему прости уток Москвы и Питера. На один сайт уходит примерно 1,5-2 месяца "от" и "до", а оплата 150-200 т.р. Так что мотайте на ус.  😉

A
На сайте с 25.10.2014
Offline
99
#13977
htexture #:

Расскажите, интересно)

А было там штук 5 рекламодателей явно второго и третьего эшелона, которых крутили всю ночь, ибо крутить, видимо, больше нечего.

A
На сайте с 25.10.2014
Offline
99
#13978
Brat_Sergij #:

Что-то заглохла ветка... То ли у всех наладилось, то ли все ушли в запой ) Оживлю ветку своими наблюдениями.

С середины декабря доход упал в три раза и болтается на дне. Не знаю даже, есть ли смысл надеяться хоть на какое-то восстановление, потому что как будто шейв-машина работает, ежедневная сумма колеблется в пределах +/-5%.

Лично я попадаю сюда с рекомендаций Гугла в телефоне. Давно уже забил на рся. Тут мелькнула мысль - может поставить рсю, раз меня разбанили. Почитал тему и понял, что евпатория с  блоками ради констатации отсутствующего дохода мне не нужна. Я уже говорил и еще раз повторю: не хочешь какакать - не мучай попу. Туда отправляется и рся. По крайней мере до лучших времен :-). Это не единственный способ монетизации трафика.

W0
На сайте с 10.12.2023
Offline
3
#13979
aldous #:

Лично я попадаю сюда с рекомендаций Гугла в телефоне. Давно уже забил на рся. Тут мелькнула мысль - может поставить рсю, раз меня разбанили. Почитал тему и понял, что евпатория с  блоками ради констатации отсутствующего дохода мне не нужна. Я уже говорил и еще раз повторю: не хочешь какакать - не мучай попу. Туда отправляется и рся. По крайней мере до лучших времен :-). Это не единственный способ монетизации трафика.

Так чем монетизируете то?

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#13980
Дядя Федя #:
На один сайт уходит примерно 1,5-2 месяца "от" и "до", а оплата 150-200 т.р. Так что мотайте на ус

а какой смысл кому-то покупать её сайты за 150к, если за бюджет в несколько тысяч есть армия желающих клепателей на условном кворке?

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT