Новости "А1 Агрегатор"

Saacy
На сайте с 20.10.2008
Offline
78
#61
zhmi.net:
Я вообще в шоке! 😡
Это, что значит, что они выплатят нам только к новому году? 😕
(Учитывая, то что операторы выплачивают им через каждые 2 месяца!!!)

Угумс... 😒

Ищу доноров RU/EN/FR/DE/ES/PT (/ru/forum/888035)
K
На сайте с 24.10.2008
Offline
7
#62
smsgw.ru:
"Основываясь исключительно на мелких факторах "мои деньги"...."

Ни+уй себе "мелкий фактор", я отпал просто... Предлагаю "Друг друга в игнор Kisenok" вы явно не адекватны.

А по мне, так я самый адекватный человек из всех присутствующих бывших партнеров РБ )) видимо хотя бы потому , что я черпаю информацию и вникаю в нее, а не как стадо вижу: РБ не платит, выплатит А1..)

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#63
MACKOB:
A1Agregator, не работал еще вообще с СМС платежами, но вот сейчас нужно сделать оплату некоторых доп. функций на сайте с помощью СМС, зарегистрировался у вас, про поддержку понял из форума (ждать нужно долго).
дайте короче пример скриптов для работы с вами, и желательно документацию
пример на РНР если можно, доки у вас толковой не нашел

Если Вы зарегистрировались в нашей партнерской программе, то документацию можно получить по адресу: http://partner.a1agregator.ru/files/index (ссылка доступна только для зарегистрированных партнеров)

«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 96% от списания с абонента! (http://a1pay.ru/solutions/mobplat/)
ПК
На сайте с 24.10.2008
Offline
0
#64

уже почти 1 месяц и 1 неделя осталось. Т.к. задержки начались 3 недели назад. :D

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#65
nightwright:
У вас в соглашении написано, что вы платите только в рублях. Это так?
Кстати, там ничего не написано про конкретные сроки выплат. Есть гарантия, что вы будете платить раз в неделю?

Мы действительно платим в рублях, но в качестве реквизитов партнер указывает кошелек WMZ на который будет зачислена необходимая сумма по курсу ЦБ. Выплата производится еженедельно.

M3
На сайте с 15.05.2007
Offline
49
#66
Папо Карло:
уже почти 1 месяц и 1 неделя осталось. Т.к. задержки начались 3 недели назад. :D

бум ждать и надеяца)

Рисуем любые тизеры под любые тизерные системы. Опыт. Адалт / Неадалт. (/ru/forum/506584)
K
На сайте с 24.10.2008
Offline
7
#67

http://russianbilling.com/russianbilling_agreement.html кстати вот Вам ссылока. покажите слова... про еженедельные выплаты..)

п.10 прочтите...

zhmi.net
На сайте с 24.10.2008
Offline
3
#68

>>>> В 16.00 по Москве все корневые префиксы системы будут перенесены на платформу А1.

Что-то я у себя в аккаунте на А1агрегатор не вижу из общего количества префиксов первого уровня префиксы РБ !

D2
На сайте с 24.10.2008
Offline
17
#69
zhmi.net:
Я вообще в шоке! 😡
Это, что значит, что они выплатят нам только к новому году? 😕
(Учитывая, то что операторы выплачивают им через каждые 2 месяца!!!)

это вы надейтесь, что вам выплатят. К Новому года А1Аgregator успешно закроеться не выплатив ни кому и на этом сериал про милую компанию А1 и Русский биллинг которая изначально создавалась чтобы кинуть всех и развалить рынок.

Господин Румянцев рассказал вам всем сказку про белого бычка а вы развесили уши

K
На сайте с 24.10.2008
Offline
7
#70
zhmi.net:
>>>> В 16.00 по Москве все корневые префиксы системы будут перенесены на платформу А1.

Что-то я у себя в аккаунте на А1агрегатор не вижу из общего количества префиксов первого уровня префиксы РБ !

не успели. Им итак щас много работы. Уже были сказщаны слова, что вероятно в понедельник.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий