Новости "А1 Агрегатор"

[Удален]
#31
2pay:
у них он как разтоки и заныкан. они не вылатили РБ средства, и оставили их себе на корман, а теперь будут кормить завтрыками, пока не****** все те деньги на каком нибуть фондовом рынке

Вы кто такой? Дон Румата?

Про выплаты мы ничего не знаем... Кто из двоих явно врёт, но кто - вопрос открытый, впрочем, вдаваться в подробности смысла нет.

З.Ы. Нет, Вы - не Румата, у того с русским языком всё в порядке было.

SR
На сайте с 12.03.2008
Offline
7
#32

Я думаю было бы справедливее - если бы РБ даже через 2 месяца выплатил бы долги через их систему биллинга, а то нас как "стадо гоняют за наши же деньги".

K
На сайте с 24.10.2008
Offline
7
#33

Вы вот щас тут сидите. вот чего Вы тут сидите? Идите работайте. Подбирайте себе биллинг, а Вы обстановку нагнетаете и опять пытаетесь повесить все на РБ. НЕТ РБ больше.Андрей же сегодня четко сказал, что через неделю просто погасит сайт и все. Так удобнее всем. и опять же. Вам не кажется, что переводить 2 ляма туда сюда эт невыгодно? считаем. 2 ляма баксов. плюс комиссия вебмани за перевод в РБ.Это 2 лямя и 16к. А плюс ещё РБ плати те-же 16 штук. видите как. )

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#34
teolog:
Хоть что-то услышали от а1. И когда примерно придут средства от операторов за октябрь?

На сверку с операторами уходит не более 2-3 месяцев

«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 96% от списания с абонента! (http://a1pay.ru/solutions/mobplat/)
2
На сайте с 24.10.2008
Offline
1
#35

и комы интересны эти деньги через 2 месяца темболее в долларах, при нынешней ситуации на рынке неизвестно что через неделю с долларам будит. именно на это они и делают стваки.

мне например будит неинтересно получиь черз 2 месяца в 5 раз меньше что есть сейчас

SR
На сайте с 12.03.2008
Offline
7
#36
Kisenok:
Вы вот щас тут сидите. вот чего Вы тут сидите? Идите работайте. Подбирайте себе биллинг, а Вы обстановку нагнетаете и опять пытаетесь повесить все на РБ. НЕТ РБ больше.Андрей же сегодня четко сказал, что через неделю просто погасит сайт и все. Так удобнее всем. и опять же. Вам не кажется, что переводить 2 ляма туда сюда эт невыгодно? считаем. 2 ляма баксов. плюс комиссия вебмани за перевод в РБ.Это 2 лямя и 16к. А плюс ещё РБ плати те-же 16 штук. видите как. )

Не надо за всех говорить. Так удобнее РБ и АЛЬт1. И кому как "гонять лямы" выгодно - это не наше дело (точнее всех волнует меньше всего).

[Удален]
#37
2pay:
и комы интересны эти деньги через 2 месяца темболее в долларах, при нынешней ситуации на рынке неизвестно что через неделю с долларам будит. именно на это они и делают стваки.

Вот в долларах оно как раз и интересней, чем в рублях. ;)

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#38
smsgw.ru:
А почему тогда и всю базу партнеров от РБ не перенести, если все так красиво?
т.е. с логином и паролем РБ входить на Альт1 - при этом там и висит вся статистика по долгу.

Нет технической возможности. Русский Биллинг отказался передавать нам свою платформу. Несмотря на заявления А. Румянцева наши платформы имеют достаточно серьезные отличия. Одинаковый - только протокол взаимодействия с клиентами, т.к. он изначально был разработан специалистами А1.

iceberg
На сайте с 20.08.2006
Offline
79
#39
Kisenok:
...Это 2 лямя и 16к. А плюс ещё РБ плати те-же 16 штук. видите как. )

У webmoney комиссия не более 50$ ;)

K
На сайте с 24.10.2008
Offline
7
#40
smsgw.ru:
Я думаю было бы справедливее - если бы РБ даже через 2 месяца выплатил бы долги через их систему биллинга, а то нас как "стадо гоняют за наши же деньги".

да,пусть Андрей париться ещё 2 месяца, переживая за наши долги

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий