Мини городок для интернет специалистов !

[Удален]
#211

BUFO, думаю, для многих на этом форуме wmz был бы самым удобным методом оплаты :) Отдых в Крыму за WebMoney уже продают, скоро и земельные участки, наверное, начнут :)

P.S. А топикстартер всё игнорирует и игнорирует, к чему бы это? Хм.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#212

BUFO, все верно ...

но и острые вопросы не помешают :)

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#213
greenwood:
"Строительная компания, с которой я сотрудничаю"
осталось узнать твою роль в сотрудничестве ...

То что я сечас делаю. Общаюсь с Вами, интересуюсь мнением, исходя из этого "материала" и будет делаться вывод насколько эта затея интересна.

Может и не стоит столько айтишнков в одном месте собирать. 😆

Хотя мне лично было-бы приятно жить по соседству в этой компании.

[Удален]
#214

Ай, ну Вас...

На неудобные вопросы (про документы и т.д.) не отвечаете, полностью их игнорируя...

Отсюда появляется сугубо личное мнение: что-то здесь нечисто... :)

Александр Тер-Арутюнов
На сайте с 12.04.2004
Offline
72
#215

qZma, если бы было не интересно, не было бы столько вопросов, что касается подписи, там специфика другая ... в фирме Вам предоставят объекты по всему побережью и внутренностям Кипра, с ценами от минимальных до заоблачных - все на Ваш вкус, потом еще Вам оформят визу и отправят за счет фирмы выбрать место или готовый объект, если конечно Вы убедительны в серьёзности своих намерениий, а самое главное, это инвестиции и те кто ими занимается в первую очередь смотрят на бумаги и рекомендации, а Вы пока даже не показываете что за фирма и на моих 5 вопросов ответили только - "обо всем можно договориться", "позвоните в любую фирму" ... позвоню и куплю в Крыму или может без гемора с оформлением в Сочи, но тут вроде была идея о создании комьюнити ...

"Победы - не окончательны, поражения - не смертельны, вопрос в том - достанет ли воли продолжать" - Уинстон Черчиль
Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#216
AlexKats:
qZma, если бы было не интересно, не было бы столько вопросов

Я понимаю что интерсно и вопрос в доверии.

Но поймите меня тоже, всего предусмотреть сложно.

Вы задаете уже конкретные вопосы, но пока что есть выкупленная и частично арендованная земля и ищется применение для нее..

Появилась идея сделать Ай Ти поселочек(я его описывал) что для меня в кайф.

Но это же не значит что уже нужно было подготовить все необходимые документы и все такое и выставить их на показ(Вы бы еще предложили Ющенко отправить факс со всеми "заинтерсованными лицами"😆 😆 )

Вот вы тут мне понасовали кучу всякой всячины и я уже начинаю подумывать а может ну его нафик эту затею.

Может проще выставить весь участок на продажу и толкнуть его оптом да и всех дел. 😆

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#217
ServerBox.ru:
Ай, ну Вас...
На неудобные вопросы (про документы и т.д.) не отвечаете, полностью их игнорируя...
Отсюда появляется сугубо личное мнение: что-то здесь нечисто... :)

Я извиняюсь, у вас есть деньги на это дело? Вам это интересно?

Или вы так.. поучавствовать в дискуссии?

Если интересно, то давайте встретимся и все более конкретно обсудим.

Не вижу проблем.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#218
а может ну его нафик эту затею.
Может проще выставить весь участок на продажу и толкнуть его оптом да и всех дел.

взвесь свои силы ...

возможно что это и верное решение

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#219
Я извиняюсь, у вас есть деньги на это дело?

деньги это наживное - самое главное это мечта !!!

[Удален]
#220

qZma, если решили организовывать публичное обсуждение - удосуживайтесь, пожалуйста, внимательнее читать посты в этом топике, где я неоднократно заявлял о своём намерении приобрести участок.

На данный момент, работая в фирме, название которой идентично моему псевдониму на этом форуме, я живу в Перми, лучше оставьте свои координаты - я обязательно с Вами свяжусь и более конструктивно обсудим :)

P.S. Сами говорите о публичном обсуждении - и зовёте в приватный диалог, сами говорите что там уже есть электричество и т.д. - и заявляете, что всё это лишь идея и намерения :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий