Вова - ты не прав!

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#831
funnybunny, сорри, но ты несешь полную херню уже и продолжать говорить тут просто не о чем. Или переходи к мыслям или всего хорошего.

ну подобные методы бесед, споров думаю хороши если бы я сидел в Вашем доме а здесь публичный форум. Не Вы меня приглашали в этот топик и не Вам меня отсюда гнать 🚬

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#832
funnybunny:
Машины с правым рулем которые я лично вижу на дороге в своем городе и трех соседних не первой свежести а старые и убитые. Я ставлю под сомнение их безопасность на дороге и считаю что разумным и правильным решением было бы техническое выдворение их с дорог.

Вот это уже мысль. Но ты поинтересуйся их ценой и прикинь что будет ездить по дорогам за теже деньги при выдворении этих праворулек. Конечно если все пересядут на 745-ые БМВ - на дорогах станет значительно безопаснее. Но вопросы цены никто не отменял.

Просто по твоей логике с дороги должны быть убраны вообще все машины кроме свежеввезенного Майбаха.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#833
Mauser:
Вот это уже мысль. Но ты поинтересуйся их ценой и прикинь что будет ездить по дорогам за теже деньги при выдворении этих праворулек. Конечно если все пересядут на 745-ые БМВ - на дорогах станет значительно безопаснее. Но вопросы цены никто не отменял.
Просто по твоей логике с дороги должны быть убраны вообще все машины кроме свежеввезенного Майбаха.

Я не подросток Mauser и не склонен к юношескому максимализму. Я за использование головы для размышлений а не только еды в нее ;) Я не утверждал о том, что на дорогах стоит оставить 745 и Майбахи. Это Ваши домыслы.

Мое мнение: на дорогах должны быть технически исправные и безопасные автомобили 🚬

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#834

Яндекс, найдется все! Отзывы владельцев Святогора

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#835

funnybunny, то есть когда речь идет о правых рулях - ты отзывам не веришь, а как о Святогорах, то сразу в отзывы? :)

На бис: посмотри цену на Святогоровый капот. Сравни с другими частями и попробуй выяснить отчего она такая странная :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#836

Mauser, почему же, я могу и отзывы владельцев правых рулей поискать, надо?

А что, цена на капот Святогора дороже чем цена на капот "средней праворульки"?

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#837

Да чего там искать. Вона, твои же отзывы. Ты что-то говорил про безопасность? Ны там как раз про нее отзыв.

А ты не гадай насчет цены капота, ты посмотри :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#838
А ты не гадай насчет цены капота, ты посмотри

а при чем здесь цена капота и безопасность машины?

Да чего там искать. Вона, твои же отзывы. Ты что-то говорил про безопасность? Ны там как раз про нее отзыв.

я просмотрел первые три ссылки из результатов поиска и увидел вполне приличные слова автовладельцев. И вообще думаю что речь вообще то шла о безопасности машин и тема по которой я обратился к Вам с вопросом о сравнительной безопасности Святогора по сравнению со "средней праворулькой" так осталась нераскрытой.

Я не имею опыта в ремонтах машин, я наезник. Могу об этом говорить, а ремонт и стоимость деталей, тема для меня лично темная 🚬

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#839

funnybunny, что ты так вдруг потерял способность пользоваться Яндексом? Ищем капот на святогор. Внутрь лазить даже не надо. Прямо в сниппетах:

кстати, а правда, что капот на святогор стоит под 5 сотен?

капот на Святогор - 15000!
капот на святогор в Питере продают по 300 баксов
Дело в том что у Святогора был оригинальный конструктивный недостаток. На ходу от ветра открывался капот. Я своими глазами видел это трижды :) В двух случаях водитель с управлением справился.

И насчет отзывов... ты хоть бы почитал их что ли.

Хороший объект для тюнинга с мотором от Рено
это в принципе отмечено как положительный отзыв :)
гниют только те машины которые достались дедушкам ветеранам, у них пенсия антикор не позволяет сделать,
это тоже. Сравни с характеристиками жалоб владельцев Королл которые канючат что у них усилитель пришлось заменить на гидравлический ибо электрический слишком дорог :)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#840

Mauser, про капот на Святогор - понятно. Вернемся к теме средней праворульки? 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий