"Трели" Соловьёва о кошмарении бизнеса

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#181
Слава Шевцов:
На практике ответственность никто не хочет на себя брать

Так я об этом и талдычу. Ответственность - это когда человек за что-то отвечает. За развитие бизнеса, например, будучи его владельцем. Или, на худой конец, за продажи. А за что отвечает менеджер по маркетингу? Правильно: чтобы корпоративный календарь до Нового года успели напечатать (это на практике).

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
[Удален]
#182
Слава Шевцов:
Имхо, при продажах свыше 400 тыс. автомобилей в год, прибавка в обороте из-за покупки машин своими рабочими ничтожна. Нет?

Дело там было совсем не в собственных рабочих, хотя для них Форд делал больше, чем кто бы то ни было до него, именно с Форда пошла мода выделять сотрудникам деньги на образование.

Дело там было в прецеденте - Форд расчитывал на то, что и другие производители автомобилей, а за ними и вся американская промышленность, поднимут зарплаты рабочим. Тогда уже мечта его сбылась бы точно гораздо быстрее, чем она сбылась на самом деле.

Но промышленники того времени были не столь дальновидны, как форд, и братья Додж отсудили у него право поднимать зарплату рабочих.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#183
mumur:
СпанчБоб, еще есть время передумать. Как человек, имеющий диплом агронома, говорю: нах оно не надо

Поживем-увидим. Я осознано туда иду, а когда есть желание - толк всегда будет, если не лениться.

СпанчБоБ добавил 21.09.2008 в 21:21

KGB:
СпанчБоБ, а у Вас нет фото этого же места где нибудь в ноябре?

Нет. Но поверьте, не менее красиво. Там всего 15 дворов...и тишинааааа..

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
[Удален]
#184
СпанчБоБ:
Нет. Но поверьте, не менее красиво. Там всего 15 дворов...и тишинааааа..

И ничего кроме тишиныыыыыы. :)

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#185
Psycho:
И ничего кроме тишиныыыыыы. :)

А мне больше ничего и не на-а-а-адо-о-о-о, всем остальным, я уже вдоволь "нажрался".

[Удален]
#186
СпанчБоБ:
А мне больше ничего и не на-а-а-адо-о-о-о, всем остальным, я уже вдоволь "нажрался".

Ну-ну. Удач. :)

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#187
Psycho:
Ну-ну. Удач. :)

Спасибо...

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#188
dlyanachalas:
Поняяятно :) Поясню. Государство у нас, на самом деле, прекрасно знает положение дел с налогами, и то, что любой бизнес загнется, если всё будет платить в нынешних реалиях.

Поэтому-то оно (государство) и предоставляет варианты скажем, почти законного уменьшения налогов. Чем все предприниматели и пользуются. И все про это знают.

... Ну, кроме теоретиков, которые никогда своего дела не держали ;)

Открыл свою точку в своём городе (провинция). Плачу ЕНВД с товаров и услуг. Т.е. 1500р за работника (сам как директор работаю) на услугах плюс рублей 200 выходит с каждого квадратного метра торговой площади. К этому добавляется налоги с зарплаты плюс отчисления в разные фонды (в пределах 500рублей на всё про всё вышло). При распределении прибыли ООО придётся еще, вроде бы, 9% отдать.

Я, конечно, еще неопытный. Но пока что не вижу большого напряга в плане налогов. Я чего-то упустил или не до конца понимаю?

[Удален]
#189
Т.е. 1500р за работника (сам как директор работаю) на услугах плюс рублей 200 выходит с каждого квадратного метра торговой площади. К этому добавляется налоги с зарплаты плюс отчисления в разные фонды (в пределах 500рублей на всё про всё вышло).

Ы? Воскресный отжыг? А поподробнее мона?

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#190
Miha Kuzmin (KMY):
Ы? Воскресный отжыг? А поподробнее мона?

Я серьёзно. Сам в бухгалтерию не суюсь ибо не разбираюсь, но бух мне всё рассказал, сколько и за что я плачу. Все платежи через меня идут, право подписи только у меня.

Услуги у меня, как я уже писал, - ЕНВД. Т.е. налог зависит от кол-ва работников именно на услугах. 1500р - за каждого.

Торговля - тоже ЕНВД. Считается по какой-то формуле в зависимости от торговой площади. Плюс там какие-то коэффициенты в зависимости от региона и чего-то еще.

Налоги с зарплаты (получаю я как директор, пришлось себя как работника оформлять) плюс отчисления в разные фонды - у меня вышло в пределах 500р, т.к. зарплату себе назначил минимально возможную.

Вот, собственно, и все подробности...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий