"Трели" Соловьёва о кошмарении бизнеса

[Удален]
#61

Не, ну меня прям жутко заинтересовало, в чем это сумма для среднего класса: баксы или йевро?

Neige
На сайте с 22.01.2008
Offline
12
#62
Miha Kuzmin (KMY):
Не, ну меня прям жутко заинтересовало, в чем это сумма для среднего класса: баксы или йевро?

Ни то и ни другое) Гадайте дальше )))

[Удален]
#63

Аааа, рубли 😂 70 килорублей в мск - средний класс, ржунимагу 😂😂😂 О бизнесе такие же мегазнания?

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#64
rip_serj:
P.S. а НДС опять не снизили, уроды :(

А с какого бодуна должны были снизить?

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#65
Miha Kuzmin (KMY):
Не, ну меня прям жутко заинтересовало, в чем это сумма для среднего класса: баксы или йевро?

Понятно, что гражданин о рублях говорил... 🙄

Под "средним классом" обычно понимают неких людей, которые живут чуток получше тех, кто за чертой бедности.. :/

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#66
Miha Kuzmin (KMY):
Аааа, рубли 😂 70 килорублей в мск - средний класс, ржунимагу 😂😂😂 О бизнесе такие же мегазнания?

При средней ЗП в Москве в 22000 р., как не ржачно, но многие при заработке в 70000 считают себя средним классом...😂

Neige
На сайте с 22.01.2008
Offline
12
#67
Miha Kuzmin (KMY):
Аааа, рубли 😂 70 килорублей в мск - средний класс, ржунимагу 😂😂😂 О бизнесе такие же мегазнания?

Представьте себе, это общепринятая точка зрения (возможны индивидуальные отклонения от нормы)

[Удален]
#68
Под "средним классом" обычно понимают неких людей, которые живут чуток получше тех, кто за чертой бедности..

Не, средний класс - это кто имеет и квартиру, и машину, и может позволить себе отдых нормальный и прочее. А 70к в месяц просто так - это никак не средний класс, а нищебродство и есть.

как не ржачно, но многие при заработке в 70000 считают себя средним классом...

Ну так и вы говорите 😂

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#69

Средний класс это очень широкое понятие. Думаю сумма различных уровней этого класса может варьироваться от 30 и до двухсот тысяч.

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#70
СпанчБоБ:
А с какого бодуна должны были снизить?

С целью поддержать "отечественного производителя".

Не секрет, что основные плательщики НДС - предприятия или сфера услуг, а торговля очень успешно минимизирует платежи по НДС. С другой стороны, НДС - самый хорошо собираемый налог, а дядя Кудрин очень не любит исполнять бюджет без огромного профицита. Профицит же если что всегда успеется вложить в американскую экономику. А потом наши предприятия вынуждены брать кредиты (из-за отсутствия достаточных оборотных средств) у тех же американских банков.

Почему бы не снизить налоги или хотя бы кредитовать промышленность напрямую из Стабфонда?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий