Виртуальная любовь - за или против?

[Удален]
4507

Такое дело.

Всю жизнь к отношениям с девушками очень серьезно относился, как и к любви. В принципе опыт небольшой, была подруга, потом променял ее на сео, уже замуж вышла.

Термина "встречаццо" до сих пор не понимаю. Если есть любовь - значит, настоящая, а по выходным в кино - это так, дружба.

Почти год назад познакомился с девушкой из Питера. Случайно, на форуме. Долго такую искал, нашел. Красивая, умная, и, что самое, главное, очень воспитанная.

До сих пор не могу понять, почему в свои 23 года ни с кем не встречалась, наверное, ждала единственного. Дождалась :)

Общение очень активное - смски, письма, видео. Я ее видел (на видео), общался с ней, только не прикасался, выводы сделал, она тоже.

Как бы уже и не представляю себя без нее. Вероятность обмана или чего-то в этом плане с ее стороны исключаю полностью. Год подряд каждый день по пару часов на разговоры и письма - не может это быть игрой. Грубо так подсчитывать, но больше 1 кк знаков написали друг другу. Да и я же видел ее в записи, физиономическую характеристику составил.

В общем, та, которую искал.

Я вообще на любовных романах Дюма воспитывался, поэтому не странно, что так получилось.

Встретиться, конечно, надо, но пока что сложновато: я в Киеве, она в Питере. Собственного жилья ни у меня, и у нее (живет с родителями).

Любовь...

Вот писал тему, теперь не знаю, что спросить.

Ну вообще, взгляд со стороны интересен.

PS: Нам по 23

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#1

фотки и видео в студию

[Удален]
#2
Почти год назад познакомился с девушкой из Питера. Случайно, на форуме. Долго такую искал, нашел. Красивая, умная, и, что самое, главное, очень воспитанная.

Неужто маша? 😂

фотки и видео в студию

+1

p.s. а какого хрена ты еще тут, а не в поездке к ресторану?

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#3

Все оч трогательно, но по видео, фоткам и т.д. нельзя судить о воспитании.

Шагай вперед, мой экскаватор!
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#4
Miha Kuzmin (KMY):
Неужто маша? 😂

+1

p.s. а какого хрена ты еще тут, а не в поездке к ресторану?

Выезжаю уже

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#5

Лучше посмотреть вокруг себя, и не идеализировать никого. Все виртуальные романы -это игры вашего я (мечты всякие итд) . Сами понимаете, к реальности это не имеет никакого отношение.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
[Удален]
#6
фотки и видео в студию

щассссссссс.

p.s. а какого хрена ты еще тут, а не в поездке к ресторану?

Потому что тот, который на букву Я., вредничает, да и жить вместе возможности нету, а разъехаться после встречи будет тупо, ну, и тяжело!

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#7

Так вы бы хоть съездили к ней, если все так серьезно. А там, если не разочаруетесь - вместе любые проблемы можно преодолеть :)

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#8
IndexSa:
Все виртуальные романы -это игры вашего я (мечты всякие итд) . Сами понимаете, к реальности это не имеет никакого отношение.

Пока пытался сформулировать эту мысль в печатных выражениях, IndexSa опередил.

(Правда, реальные романы ненамного лучше. Даже хуже: от них бывают дети.)

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
[Удален]
#9
Лучше посмотреть вокруг себя

Дак смотрел, 20 с лишним лет!

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#10
Sim:
Правда, реальные романы ненамного лучше. Даже хуже: от них бывают дети.

Виртуальные хуже. Т.к. от них даже детей не бывает. 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий