Виртуальная любовь - за или против?

[Удален]
#91
Какие могут быть сложности? Променял прошлую девушку на сео и до сих пор не заработал на 2-3 суток в гостинице Питера, на билет туда-обратно? Любишь - горы свернешь, но сделаешь.

ну вы, ребята, и гоните.

Ты, который этот бред написал, ты откуда знаешь, какая у меня вообще жизненная ситуация??? Говорю - сложно, значит, сложно. Никаких девушек предыдущих ни на какое сео не менял.

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#92
Squick:
была подруга, потом променял ее на сео

10 греев...

Sla_Dom добавил 20.11.2008 в 04:22

Squick, не реагируйте так болезненно. Вы спросили точку зрения, я ею с вами поделился.

SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
#93

Вопрос: "Виртуальная любовь - за или против?"

Ответ: "Я за любую любовь, хоть за виртуальную, хоть за реальную!"

Squick,- не парьтесь... Жизненная ситуация тяжелая и т.д., всё понятно, но ведь когда-то всё разрешится... Вас кто-то торопит ехать? Понятно, что хочется, но как в известной поговорке -"На хотенье - есть терпенье..."

Если она действительно та, которая вам жизнью уготовлена, то в этом случае само-собой всё разрешится... Вобщем, пути-дорожки сведут вас, если судьбой это предначертано...

Конечно, я не говорю, что нужно сидеть и ждать, пока вам это счастье на голову свалится, работайте, денюжки копите (хоть с ней, хоть с другой, но квадратные метры нужны будут) и т.д. А когда будете уверены в своих силах (моральных, материальных и физических), то вопросов таких у вас возникать не будет в принципе...

У меня просто схожая с вашей ситуация... Мои мысли относительно этого вы видели выше...

П.С. Любовь штука непредсказуемая, нельзя тут разделять на виртуальную и реальную...Да и гарантий тут не нужно искать, "понял, что это твоё - бери!" Только об отвественности за свой выбор помните, если уверены, что сможете сделать человека счастливым, то вперед... ;)

Бесплатный мониторинг размещенных статей (/ru/forum/438989)
Костя74
На сайте с 05.06.2008
Offline
49
#94

нужно встретиться, ибо одному из вас рано или поздно это просто надоест...(под это я подразумеваю ваши "отношения")

Йулька
На сайте с 18.07.2008
Offline
27
#95

у меня был такой опыт.

но встреча всё разрушила.. было общение по веб-камере, смс, msn до 5 утра по будням. мне казалось, что я знаю этого человека :)

но чаще всегда реальность и интернет представляют людей по-разному. надеюсь, ваш случай - исключение!:)

желаю вам большой-большой любви и взаимопонимания с этой девушкой, встретьтесь же наконец! :)

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#96

Народ, ТС сам не знает что спросить, а значит в наших советах не нуждается :-)

Так что предлагаю порадоваться за него, авось что выгорит, а если и не выгорит - в любом случае даже на расстоянии что любовь, что иллюзия оной - это источник вдохновения и положительных эмоций.

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
[Удален]
#97
Squick:
Такое дело.
Всю жизнь к отношениям с девушками очень серьезно относился, как и к любви. В принципе опыт небольшой, была подруга, потом променял ее на сео, уже замуж вышла.
Термина "встречаццо" до сих пор не понимаю. Если есть любовь - значит, настоящая, а по выходным в кино - это так, дружба.
Почти год назад познакомился с девушкой из Питера. Случайно, на форуме. Долго такую искал, нашел. Красивая, умная, и, что самое, главное, очень воспитанная.
До сих пор не могу понять, почему в свои 23 года ни с кем не встречалась, наверное, ждала единственного. Дождалась :)
Общение очень активное - смски, письма, видео. Я ее видел (на видео), общался с ней, только не прикасался, выводы сделал, она тоже.
Как бы уже и не представляю себя без нее. Вероятность обмана или чего-то в этом плане с ее стороны исключаю полностью. Год подряд каждый день по пару часов на разговоры и письма - не может это быть игрой. Грубо так подсчитывать, но больше 1 кк знаков написали друг другу. Да и я же видел ее в записи, физиономическую характеристику составил.
В общем, та, которую искал.
Я вообще на любовных романах Дюма воспитывался, поэтому не странно, что так получилось.
Встретиться, конечно, надо, но пока что сложновато: я в Киеве, она в Питере. Собственного жилья ни у меня, и у нее (живет с родителями).
Любовь...

Вот писал тему, теперь не знаю, что спросить.
Ну вообще, взгляд со стороны интересен.

PS: Нам по 23

Что тут сказать - наивность иногда украшает жизнь. Но только иногда.

Я тоже в вашем возрасте относился к девушкам также. Она обмануть не может. У неё никого кроме меня нет. Она - просто ангел. И мы созданы друг для друга.

Реальность же такова: у девушки, тем более красивой (вы ведь об уродине не мечтаете, правда?!) не может никого не быть. Если нет в данный момент значит был раньше. А скорее всего есть. И ни один. Это в общем-то есетственно. Нужно из нескольких вариантов себе будущего супруга выбрать, чтоб и детей смог взрастить и семью обеспечить.

Встретиться нужно обязательно. А ещё лучше искать по интернету в своём городе, чтоб не было финансового барьера встречаться.

Йулька
На сайте с 18.07.2008
Offline
27
#98
Mistersun:

Реальность же такова: у девушки, тем более красивой (вы ведь об уродине не мечтаете, правда?!) не может никого не быть. Если нет в данный момент значит был раньше.

глупости вы говорите

девушки разные бывают, не следует под одну гребёнку всех зачёсывать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий