Воспитание патриотизма...

[Удален]
#11

IndexSa, да казалось бы и никаким боком. А можно и так посмотреть, что гордиться спортивными достижениями, воентехникой и прочими вещами - это подается как патриотично и здорово, а достижениями конструкторов как-то уже не очень. Возможно, ТС нечто вроде имел в виду. :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#12

Тигра, а я так думаю - то, что пережило и выжило - то и есть история.

Вот есть здание ГУМа, там до революции был универмаг. Потом случилась революция и там сделали универмаг. А после перестройки там сделали универмаг. Как ты думаешь, там что там дальше будет? :) вот это - история.

[Удален]
#13

Наверное, Вы правы, Константин. :)

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#14

Снять бы штанишки с этих бизнесменов, да выпороть хорошенько.

Всегда скептически относился ко всяким ряженым, типа казаков. Но тут как раз тот случай, когда им и карты в руки. Могли бы проявить себя не только громкими и глупыми шумовыми акциями вокруг Осетии, а вполне конкретным, полезным для всех делом. Ибо выставочным предпринимателям казачьи нагайки тоже на пользу бы пошли, в конечно-то счете. :)

С уважением,

Виктор

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#15

А кто помнит, чего год назад втихую возле красной завалили, какие такие ряды? Так и здесь. Пройдет лет 10, там будет новомодный офисятник. И бабушка будет объяснять внучке, что когда-то тут стоял самолет. И возле него она познакомилась с дедушкой.

- А где самолетик? - спросит внучка

- Пойдем вот в этот ТЦ, там есть старбакс, - ответит бабушка.

Не удивлюсь, если Старлайт на Октябрьской расширят до памятника Ильичу, а потом решат, что каменный вождь не как не гармонирует со стеклом и неоном. :(

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#16
pelvis:
Не удивлюсь, если Старлайт на Октябрьской расширят до памятника Ильичу, а потом решат, что каменный вождь не как не гармонирует со стеклом и неоном. :(

Охиренный памятник истории! Вот все в Москве можно снести: ГУМ, Кремль, МГУ, Красную плащадь, Арбат, памятник Пушкину на пушке...

А вот Ильич на Октябрьской площади - это, мля, святое! Свяче его только бюст Карло-марло напротив Большого театра.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#17
vmegap:
Снять бы штанишки с этих бизнесменов, да выпороть хорошенько.

Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны :p

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#18
Каширин:
Охиренный памятник истории! Вот все в Москве можно снести: ГУМ, Кремль, МГУ, Красную плащадь, Арбат, памятник Пушкину на пушке...

А вот Ильич на Октябрьской площади - это, мля, святое! Свяче его только бюст Карло-марло напротив Большого театра.

Давай поширше прикинем? Неужто Старлайт может быть лучше памятника? Мороженое там за 7 долларов, вид - вагон обычный. И что роднее москвичам? Мороженое за 7 долларов в стекляшке или привычный вид площади?

Мне как раз все равно, я не влился до конца в город, думаю, что не скоро случится. Но говорить так язвительно, я бы тоже не стал.

Михаил не зря поставил обратный смайл, так как это не очень приятно. Когда привычный тебе вид становится непривычным.

Но, выражая почти твою точку зрения относительно того, что можно посносить половину, я получил пачку негатива. Людям нравится цепляться за прошлое, натура у них такая.

Каширин:
Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Ты бился за самолет? о_О :)

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#19

Сейчас на месте всего строят либо торговые павильоны, либо торгово-развлекательные центры, иногда даже церкви сносят ради этого. И будет такими темпами у нас лет через 15 города будущего - сплошь небоскребы и сияющие здания - ни деревьев, ни красивой архитектуры.

Деньги, блин...

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#20
Тигра:
а достижениями конструкторов как-то уже не очень

Именно так...

З.Ы.

Не знаю почему, но у меня, например, сегодня закрепилась стойкая ассоциативная связь между двумя самолётами - разбившимся в Перми и раскуроченным в Москве. И страна, всё больше и больше напоминает борт "821", летящий в Пермь...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий