Воспитание патриотизма...

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#131

Михо, а ты со стартера попробуй.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#132

Любителям разбивать Волги: во какие нужно покупать Волгари, чтобы потом их радостно разбивать о жалкие авензисы.

Ценник - как 5 авензисов.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#133

Слава Шевцов, Нет, не уверен. Я предполагаю, что правительство обязало тех кто приватизировал эти гастрономы (у которых были номера когда-то) обязательно сохранять статус именно продуктового в течении пяти или десяти лет, далее видимо была процедура банкротства с последующей продажей или передаче прав преимущественной аренды - я не в курсе как именно это было сделано в моем доме - да и я не хочу этого знать. Тем кому это интересно - могут просто зайти в эти магазины. Меня беспокоит другое - на фоне этих чудовищных цен, заниматься каким-либо предпринимательством просто бессмысленно, и это в конечном счете приведет к полной монополизации (уж лучше национализации-))) цен на недвижимость и в конечном счете породит непробиваемую коррупцию и упадок государства как итог всех этих деяний. Остается только на бога и да царя-батюшку надеятся,

сеотехнологии.рф (http://сеотехнологии.рф/)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#134
netUfo:
Слава Шевцов, Нет, не уверен. Я предполагаю, что правительство обязало тех кто приватизировал эти гастрономы (у которых были номера когда-то) обязательно сохранять статус именно продуктового в течении пяти или десяти лет, далее видимо была процедура банкротства с последующей продажей или передаче прав преимущественной аренды - я не в курсе как именно это было сделано в моем доме - да и я не хочу этого знать. Тем кому это интересно - могут просто зайти в эти магазины.

Зачем? Ведь это и Вас-то не беспокоит...

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#135

Слава Шевцов, У меня нет значимого статуса для таких беспокойств - а лезть в это .... кашу я не желаю.

[Удален]
#136
Калинин:
Любителям разбивать Волги: во какие нужно покупать Волгари, чтобы потом их радостно разбивать о жалкие авензисы.
Ценник - как 5 авензисов.

Уже очень давно про это авто читал и фотки у меня ее где-то есть в качестве и разные.

Вы сильно огорчитесь, если я вам скажу, что от волги в ней только передок и задняя часть +частично передние крылья?

В сотальном это обычный кабриолет BMW, модель сейчас не вспомню.

Эта же студия сделала "победу" которую для понта выставляли на продажу за миллион евро. Кстати, тоже очень красивая машина и внутри и снаружи, но там вообще все кроме подвески, двигателя и трансмиссии сделано под заказ.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#137

KPOT, не огорчусь, я это знаю все. Даже создателей знаю. Даже их Big видел живьем. Чудо-ребята, совершенно повернутые на автомобилестроении.

[Удален]
#138
Калинин:
KPOT, не огорчусь, я это знаю все. Даже создателей знаю. Даже их Big видел живьем. Чудо-ребята, совершенно повернутые на автомобилестроении.

Ну и ладно, ну и не получилось блеснуть знаниями. :)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#139
Калинин:
Даже их Big видел живьем.

И не жалко сие чудо предводителю антижыдомасонского сопротивления отдавать на растерзание?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий