Молодое поколение в SEO/SEM

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#91
офтопик. такая странная дискуссия (для меня лично). Профессии SEO от силы 5-6 лет.

- поэтому и дисскуссии такие.. рынок только формируется

[Удален]
#92
а спите, когда инет дисконектится или комп перегружается

По возвращению из похода "Потрать бабло" ))). Я не с самого утра работаю.. часов эдак с 11-ти)

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#93
whiteman, Экспериментировать и вести коммерческий ресурс - это разные вещи. Не путай понятия. Да я тебе из собственной практики пример приведу. Райтер пишет у меня статьи. Ну пишет себе, ну вдруг захотелось ему поэкспериментировать с чем-нибудь, пресс-релизы, допустим, писать. Он сидит дома, пишет их, а потом откладывает куда-нибудь, или несет мне показать... это одно. А если он будет писать их дома и продавать (возможно, даже моим клиентам) - это совершенно другое. Даже если учесть то, что пишет он их дома, на своем компьютере, и сам оплачивает свой Интернет.

- мы не говорим про то что он отбивает клиентов. Вот допустим я работаю у вас. Сижу рабочий день... вы работаете только в рунете... я когда домой прихожу оплачиваю себе интернет и продвигаю ресурсы в гугле под адсценс эксперементируя и развиваясь..ресурсы вашей компании я не трогаю.. меня за это надо выгнать?

[Удален]
#94

wolf, статья 16 "трудового договора", в частности "а также других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника".

Точно не уверен, напрягу еще юриста.

[Удален]
#95

whiteman, Допустим. Вы придете ко мне и предложите нормальный план развития в гугле под тот же АдСенс - я Вам выделю отдельный кабинет и освобожу от всех остальных обязанностей. Через месяц посмотрю на результат. И тогда пути уже зависят от того, что я увижу. Причем так поступит подавляющее большинство людей. Мы говорим о сфере, где большинство руководителей молоды, восприимчивы к инициативе, инновациям, и не зашорены стереотипами.

[Удален]
#96

Miha Kuzmin (KMY), а я вот говорил конкретно о приеме на работу. Договора-то еще нет, как им можно руководствоваться? Ты говорил о КзОТе)

[Удален]
#97
Miha Kuzmin (KMY), а я вот говорил конкретно о приеме на работу. Договора-то еще нет, как им можно руководствоваться? Ты говорил о КзОТе)

kevindark, у меня даже слов нет. Вы прочитали вообще о чем статья ?

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#98
whiteman, Допустим. Вы придете ко мне и предложите нормальный план развития в гугле под тот же АдСенс - я Вам выделю отдельный кабинет и освобожу от всех остальных обязанностей. Через месяц посмотрю на результат. И тогда пути уже зависят от того, что я увижу. Причем так поступит подавляющее большинство людей. Мы говорим о сфере, где большинство руководителей молоды, восприимчивы к инициативе, инновациям, и не зашорены стереотипами.

- спор мы не закончим. я понял вашу позицию. давно уже я такуюже услышал у Вульфа. вобщем мы останемся при своём мнении.. Я говорю о том что если дома чел вот так как я писал без нарушения этики работает на себя это не плохо.. а избавлятся от этого работодатель должен заинтерисованностью работника не просто выполнять поставленные задачи и развивать фирму в которой он работает. Но практически все работодатели на данный момент не дают такого толчка.. вобщем пустой разговор

[Удален]
#99

Miha Kuzmin (KMY), статья чего? (( Трудового договора? Извините, нет под рукой типового трудового договора РФ.

[Удален]
#100

Мда, вот что значит человек далекий от этого. "трудовой договор" - это раздел кзота. Где кзот посмотреть найдете ? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий