Молодое поколение в SEO/SEM

[Удален]
#121

В общем, резюме: все мы бессовестные и гадкие нарушитеди трудового законодательства 😂

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#122
Проверять специально, никто, конечно, не проверяет.

Еще кстати внутренне устройство офиса помочь может. К примеру когда все сидят в одной комнате и мониторы наружу - уже не полевачишь ;) В одном офисе у знакомого кстати есть камера наблюдения, и он у себя в кабинете видит кто где находится и чем занимается.

Там чу-де-са! )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#123
В общем, резюме: все мы бессовестные и гадкие нарушитеди трудового законодательства

Угу, и работодатели и работники. :)

А если серьёзно, то если строго следовать букве КЗОТа, то не всякий работник согласится работать. Тут и отпуск по плану в ноябре, и не отпроситься, если не болен, ни пивка на обеде дерябнуть, ну, и много других приятных мелочей не позволено

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#124
ни пивка на обеде дерябнуть

Офигеть у вас там в туле порядки :) Или это только для начальствующего состава ? 😂

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#125
Офигеть у вас там в туле порядки

Это не у нас в Туле. Это я тебе требования КЗОТа перечисляю - появление в нетрезвом виде - повод к увольнению. :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#126

Отпуск в ноябре кстати для самой фирмы не выгоден, так как бизнес летом отдыхает, а осенью работает.

[Удален]
#127

Да, помню работал вебмастером, в каком только виде на работе не появлялся: и пьяный, и избитый, и грязный, да еще засыпал на рабочем месте... Эх, молодость-молодость... :)

J
На сайте с 17.08.2004
Offline
33
#128

Большинство компаний ведут политику, озвученную Wolf'ом. Значит, когда "левак" становится более привлекательным, спец уходит. А так как рано или поздно такие мысли возникают, то какой смысл учить молодежь? только самим расстраиваться, и народ нервировать :D

C уважением, Евгения
A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#129
Jeny:
Большинство компаний ведут политику, озвученную Wolf'ом. Значит, когда "левак" становится более привлекательным, спец уходит. А так как рано или поздно такие мысли возникают, то какой смысл учить молодежь? только самим расстраиваться, и народ нервировать

Смысл есть и большой. Так как уходят не все. Присмотритесь внимательно на людей, все ли стремятся вперед, к новым знаниям, к какому-то развитию, ставят действительно большие цели?

Как-то я спросил у знакомого, который проработав чуть более года в Москве, опять вернулся в наш небольшой городок. Я спросил, чем он теперь займется, после того как увидел другой уровень жизни, сделал другие проекты(более прибыльные и сложные), ведь наверняка вернулся, так как были новые идеи. Да и деньги уже появились на открытие своей фирмы. Он сказал - "я не бизнесмен, мне проще работать на кого-то".

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#130

Кстати в более-менее крупных компаниях есть такая должность - руководитель отдела кадров. Я знаю одну дамочку на этой должности, так вот она практически на 100 % определяет нужен им данный кандитат, и насколько он задержится. Психология однако.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий