Наболело! И я скажу!

Евлалия Садовская
На сайте с 21.04.2008
Offline
8
#151
234sha:
и что там? Как я понял ТС звать Романом:)

Да какой Роман!!! Лула я!!! Насекомое, рептилия, стрекоза, ящерица или просто Лу... По крайней мере меня так называют друзья... Просто тот, кто меня обвинил в сем, нашел номер моей старой аськи в поисковике, где я по просьбе соседа повесила в интернете объяву о сдаче коттеджа! Контактым лицом и был тот самый Роман. А я — это я ! А не гомосек или транс!

Звиняйте, опять вырвалось... Те, кто со мной общается, знают, как меня звать...

А по поводу заведенной темы мною же... Ноу комментс...

Текстовые услуги. Цена на рерайт от 2,5 вмз, на копирайт — от 7 без за 1000 б/п. ICQ 382-670-700. А здесь можно узнать мое настроение: http://lulasadovskaja.blogspot.com/ (http://lulasadovskaja.blogspot.com/)
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#152
Евлалия Садовская:
Да какой Роман!!! Лула я!!! Насекомое, рептилия, стрекоза, ящерица или просто Лу... По крайней мере меня так называют друзья... Просто тот, кто меня обвинил в сем, нашел номер моей старой аськи в поисковике, где я по просьбе соседа повесила в интернете объяву о сдаче коттеджа! Контактым лицом и был тот самый Роман. А я — это я ! А не гомосек или транс!
Звиняйте, опять вырвалось... Те, кто со мной общается, знают, как меня звать...
А по поводу заведенной темы мною же... Ноу комментс...

Ну какая Вы ящерица, на фотке очень даже на ящерицу не похожи:) Ну если Вы не Роман это радует, а то знаете оно как бывает, в общений вроде девушка, а потом мужик оказывается:))

grafomanka, ну так острить У Вас вон оно как получается, а по делу ничего:)

234sha добавил 20.08.2008 в 21:47

grafomanka:
А гдеж я его Вам наберусь, этого опыта, если Вы мне ничего не станете заказывать?)

Тренируйтесь на кошках (c) Ы

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Евлалия Садовская
На сайте с 21.04.2008
Offline
8
#153

бывает, бывает, тут уж не могу не согласиццо) а ящерица это.. как бы скать.. состояние души.. мне хвост отрубают все время, а он у меня заново вырастает.. живучая просто.. и упрямая... хотя не столь это важно

Еония:
хочется, конечно же вставить свое мнение, но замечу, ТС тему открыл и затих, оставив нас спорить друг с другом.

а зачем спорить.. я просто высказалась. думала. также поступят и другие) а что получилось — судить не мне... бог рассудит, форумский в смысле, настоящему до наших споров дела нет — у него и так дел по горло)... максимум на что потяну я — на ангела на метле без крылышек (в химчистку сдать пришлось) и нимба (у него зарядка села, придеццо пиание менять), который бабу ягу замещает временно... я всего лишь наблюдатель...

[Удален]
#154
234sha:
grafomanka, как Вы ко мне так и я к Вам,

а я к Вам не так)

234sha:
не люблю работать с людьми которые считают себя умнее других
а я так ничё, нормально)

grafomanka добавил 20.08.2008 в 21:52

Евлалия Садовская:
максимум на что потяну я — на ангела на метле без крылышек

оооооооо заявы.....Да нет, я думаю. Англел на метле без крылышек - это действительно - максимум.

Вы Лулу, не торопитесь, освойте минимум сначала.

Евлалия Садовская
На сайте с 21.04.2008
Offline
8
#155

я, знаете ли, как там говорят, простой смертный с ненормальными амбициями, ну, на ангелочка на замещении, мот, и потяну... а на большее меня пока не хватит ...

красиво кто-то сказал, уж не помню кто: нарушишь один закон — преступник, два — рецедивист, несколько — смертник, все — бог... это вообще так, к слову почему-то пришлось...

Кста, не Лулу, а Лула... Ударение на первом слоге... имя почти простое...

Malibu
На сайте с 19.05.2007
Offline
50
#156

Топик весь не осилила. ТС - предложение ваше неконструктивно. Рынок есть рынок. А если количество ваших клиентов уменьшается из-за демпинга новичков, значит вы плохо работаете.

Вот я (сейчас начнётся пиар) даже тему свою не апаю, а у меня очередь на две недели вперёд и цены только растут :)

Качественный контент на En, De, Es, It, Nl, Pt, Fr, Cz, Jp. (/ru/forum/240501) Веб-сайты на десяти языках мира (/ru/forum/374311)
[Удален]
#157
Ратник:
Я не претендую ни на роль маститого копирайтера, ни на место в племени "школьнегов". Если случится чудо (вряд ли, но надо верить в чудеса), и нашу братву разделят по кастам, я буду ближе к плебсу.

Всем вечер добрый. Рискну высказаться. Рискую - поскольку отношу себя к такой же категории. Кроме того, на форуме очень недолго. Но уже получила впечатление. Первое, кстати, очень совпало с чувствами ТС. Но перетерпела, т.к негоже новичкам начинать с возмущения. Сижу тут, наблюдаю уже недели три, кажется. Жду, вдруг заказы поплывут. Пока все предложения, которые получила, не сочла достойными траты собственного времени. Как говорит один очень умный человек, которого считаю свои наставником - "не царское это дело". Но один из таких заказчиков, которому тоже пришлось отказать (увы) вселил оптимизм. Посмотрев мое портфолио и узнав цены, сказал: "хорошо пишете, но мне писатели не нужны".

Лула, мне кажется ваше вполне оправданное возмущение, тем не менее, сродни борьбе с шоу-бизнесом! Долой попсу? Не получится. Спрос рождает предложение.

И кроме того, согласна, возмущение должно сопровождаться чем-то конструктивным.

[Удален]
#158
spermint:
Здравствуйте!
Что конкретно надо сделать, чтобы дети не постили всяких глупостей (с) ? И вот, смотрю я, многие, что пришли сюда со сканами, уже потихоньку пишут, а часть из них пишет хорошо!

- пусть пишут,конечно! сейчас пионерлагеря все позакрывали, и вот у нас в городе администрация такое придумало: чтобы не болтались, всех в какие-то трудовые отряды загнали - и вот эти бедолаги, дыша автомобильными выхлопами,стригут газоны и деревья, то за ночными алкашами мусор собирают.. платно, конечно, но, тем не менее... нет, чтобы для детей на лето открытый бассейн в городе сделать,, или еще что - то в этом роде, - их пылью дышать загнали...

жалко очень их... пусть пишут, хоть научатся свои мысли выражать!

лично я конкуренции не боюсь - и не только со школьниками, а вообще ни с кем☝

[Удален]
#159
_ДоКтОр_:
А где научиться оптимизации???
Вот я очень этому хочу научиться!

Я б в заказчики пошёл -

пусть меня научат!

Регулярно проводятся платные курсы. Следите за рекламой!

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#160
Malibu:
Топик весь не осилила. ТС - предложение ваше неконструктивно. Рынок есть рынок. А если количество ваших клиентов уменьшается из-за демпинга новичков, значит вы плохо работаете.

Вот я (сейчас начнётся пиар) даже тему свою не апаю, а у меня очередь на две недели вперёд и цены только растут :)

Вот она истина! Постоянные клиенты если им нравится не уходят, а продолжают работать с одним копирайтером и даже не смотрят на других. Поэтому на качественные услуги всегда есть спрос!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий