Наболело! И я скажу!

[Удален]
#141
Зингельшухер:
Не клиент как раз (он в этом деле не спец ибо не заказывал бы а делал сам) судьи это те кто это потом будут читать

А дело клиента предугадать реакцию тех, кто будет читать. Сложно. Но можно.

grafomanka:
Граждане! Журналистов грят теперь грамоте обучать стали! Ну не радась ли?)

Разъёрничалась милая... :)

Psycho добавил 20.08.2008 в 20:32

bukvofil:
Так-то вот!

Тему-то читали? :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#142
bukvofil:
зоработать

зороботать... это типичная ошибка тех, кто не заканчивал русскоязычную школу в Украине.

и запятые вы расставили в первой половине слишком правильно :)

_ДоКтОр_
На сайте с 11.06.2008
Offline
15
#143
MoMM:
зороботать... это типичная ошибка тех, кто не заканчивал русскоязычную школу в Украине.

и запятые вы расставили в первой половине слишком правильно :)

В украинском языке это слово звучит как "заробити" (заробыты), так что даже украинец напишет это слово правильно, если учился в школе конечно.

А слово "зоработать" ничего общего с украинским языком не имеет. Просто ошибка.

A fructibus arborem aestima! Пишем уникальные тексты, выполняем копирайт. icq 361301691, 1804245 По требованию предоставлю портфолио.
[Удален]
#144

В сухом остатке:

- пусть будет как будет;

- талантливые школьники и так пробьются;

- опимизатору оно виднее, почем и кому платить;

- мегакопирайтер свои 10-20........50 за килознак и так заработает))))))).

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#145
grafomanka:
ой, как вы правы, как вы правы. ой какая я с вами согласная, какая согласная.ну, вот както ощущается , знаете, как-то просто кожей знаете - грамотный Вы чел.,234sha Видать из журналистов будете? А нельзя у Вас, как у журналиста, и просто, так сказать, почётного граматея консультацию получить?
Как скажите написать какое- нибудь слово... ну, скажем,необычное. неправильное, слово, которое хочется особенно выделить? Нужно ли ставить его в кавычки? Как там по-вашему, по-журналистки?

Граждане! Журналистов грят теперь грамоте обучать стали! Ну не радась ли?)

Я тексты не пишу, сто раз писал об этом, но зачастую читать то что написали "копирайты" очень больно, особенно на темы в которых ничего не понимают. А чего Вас так задело, хотите грамоте поучиться учитесь кто Вам мешает. Лично у Вас бы я не заказал, опыта у Вас маловато будет.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Z
На сайте с 14.05.2008
Offline
4
#146

Всё, чего вы добьетесь созданием отдельной ветки для новичГов, это потеря потенциальных заказчиков у старичГов. Среди Новеньких иногда попадаются перлы за малую цену. А что надо заказчику? Правильно, деньги сэкономить.

Новое предложение тут (/ru/forum/comment/3952253) Работаю в команде SITEKST (http://www.sitekst.ru) ICQ 452-088-982
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#147
ШАНС-ON:
Ага, переодетые мужуки в тетег реально достали 😂

/ru/forum/196850 - читаем последнюю страницу темы, там палится ТС 😂

и что там? Как я понял ТС звать Романом:) и он сменил icq уже в подписи:)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#148
MoMM:
зороботать... это типичная ошибка тех, кто
_ДоКтОр_:
В украинском языке это слово звучит как "заробити"

верно, это я первую О поставил ошибочно...

так и пишут: зароботать

_ДоКтОр_
На сайте с 11.06.2008
Offline
15
#149
MoMM:
верно, это я первую О поставил ошибочно...
так и пишут: зароботать

Вот это похоже на братьев украинцев!😂😂😂

Те кто не в русскоязычных школах учился очень часто допускают ошибки подобного рода.

Тут все дело в механике, они знают как правильно писать, но когда печатают быстро срабатывает механический рефлекс!:)

[Удален]
#150
234sha:
но зачастую читать то что написали "копирайты" очень больно,

дадада.я вобще не читаю, наете, за больную ногу беспокоюсь. боль- нивираятная.

234sha:
А чего Вас так задело, хотите грамоте поучиться учитесь кто Вам мешает
Знаете такую фразу "Казнить нельзя помиловать" запятая тут много значит, думаю историю учили

никто не мешает. стисняюсь просто) вот хотела у вас обучаться,а вы как-то неадекватно ко мне)

234sha:
Лично у Вас бы я не заказал, опыта у Вас маловато будет.
Ну наете...вот так и рассуждают некоторые несознательные заказчики. А гдеж я его Вам наберусь, этого опыта, если Вы мне ничего не станете заказывать?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий