Наболело! И я скажу!

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#171

NerZool так я не говорил что скан надо, просто ответ на пост ТС, а то придумала что новичков в топку, а так все как есть вполне нормально. Рынок есть рынок.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Casey
На сайте с 04.07.2008
Offline
2
#172
verytruth:

Вот все говорят: рынок, рынок. А для ТС, я так подозреваю, этот форум - нечто больше, чем просто место, где можно бабла срубить.

Все верно, но мне кажется, что речь немного о другом.....

P.S. Я против всякого рода "каст", но может есть смысл разделить копирайтеров по подгруппам? В зависимости от цены (1-2wmz, 3-4wmz, 5-6wmz....). Таким образом, каждый (и заказчик, и копирайтер) будет легко ориентироваться и выбирать для себя подходящую подгруппу. Как вы считаете, это поможет как-то упорядочить форум? А в бане (в смысле в курилке) все равны.

yerevanskaya
На сайте с 17.08.2008
Offline
4
#173
Psycho:
К слову, и опустить тоже. Это сделано, чтобы Вы смогли тут попривыкнуть и, например, не делать таких вставок в посты, нарушающих правила, а уж потом получать заслуженно по репе. ;)

Да, об том, что опускают репутацию специально, я не подумала. Не ожидала такого, если честно... 😒

А каких вставок в посты не делать?

yerevanskaya добавил 21.08.2008 в 13:14

Casey:
Все верно, но мне кажется, что речь немного о другом.....
P.S. Я против всякого рода "каст", но может есть смысл разделить копирайтеров по подгруппам? В зависимости от цены (1-2wmz, 3-4wmz, 5-6wmz....). Таким образом, каждый (и заказчик, и копирайтер) будет легко ориентироваться и выбирать для себя подходящую подгруппу. Как вы считаете, это поможет как-то упорядочить форум? А в бане (в смысле в курилке) все равны.

Не согласна и с таким делением.

Слушайте, когда тему откроют заказчики, скажут, что им сложно ориентироваться на форуме, тогда, думаю, будет иметь смысл это обсудить.

О моей работе (/ru/forum/257977) Геннадий Малкин: Чтобы заметили талант, нужны некоторые способности
[Удален]
#174
Kopernik:
Работник, не тупи. Это он стебется...

- сам не тупи...здесь, когда люди "стебутся", выделяют это кавычками или шрифтом...а то очень удобно - понаделать 50 ошибок, а -потом - " ой, да я стебусь просто".

если бы человек был сайтостроителем, а то в подписи с претензией - "...пишу".

[Удален]
#175
rabotnik:
- сам не тупи...здесь, когда люди "стебутся", выделяют это кавычками или шрифтом...

Знаете, некоторым людям и в офф-лайн приходится прямо говорить: "Вот здесь я пошутил", а иногда даже разъяснять смысл шутки. Другие (почему-то) смеются без предупреждений. С чего бы это, а?

[Удален]
#176
NerZool:
С чего бы это, а?

- мысли свои научитесь формулировать, прежде, чем их высказать

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#177

rabotnik, не разочаровывайте меня, пожалуйста. Вы действительно не правы, неадекватно восприняв специфический юмор Буквофила. Уж поверьте, он-то, как и Графоманка, в реальных текстах ошибок не делает.

И огромная просьба ко всем: давайте прекратим ругаться, особенно тогда. когда серьезного повода для этого нет.

[Удален]
#178
rabotnik:
- мысли свои научитесь формулировать, прежде, чем их высказать

Знаете, если человек ЯВНО пародирует, к примеру, поющего заику, а другой человек злобно говорит: "Лучше не пой", то проблема не в пародисте. Проблема в остроумии критика. Точнее, в отсутствии оного.

Вам ясна аналогия ситуации? Буквофил — заика, пародирующий ТЗ нерадивого заказчика. А кто же у нас критик? Ну? Думайте, я в вас верю. Ну!

Это намек на тормозов. Тор-мо-зов, по-ни-ма-е-те?

NerZool добавил 21.08.2008 в 15:04

Львович:
И огромная просьба ко всем: давайте прекратим ругаться, особенно тогда. когда серьезного повода для этого нет.

Наоборот, ругаться надо прекращать тогда, когда причина есть. Конфликт следует перевести из ссоры в спор, дабы был достигнут компромисс.

А если ругань из-за пустяка, значит идет процесс ради процесса, значит участникам конфликта это в удовольствие (важно только уметь отличить причину от повода).

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#179
Львович:
И огромная просьба ко всем: давайте прекратим ругаться, особенно тогда. когда серьезного повода для этого нет.

Львович, бесполезняк; ваш копирайтерский раздел - самый ругливый. Ибо здесь все как на подбор - гвардейцы духа, и куда ни харкни - непременно попадешь на циллиндр нового Пушкина или, по-крайней мере, на чепчик литературной наследницы Джейн Остин.

Ты вот скажи - согласен?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Incident
На сайте с 05.08.2008
Offline
53
#180

дяденьки и тетеньки, хорош ссориться, давайте жить дружно :)

Desu.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий