Наболело! И я скажу!

yerevanskaya
На сайте с 17.08.2008
Offline
4
#161
234sha:

Ну а сели уж пошла такая пьянка уровень оценивать очень просто, первое - скан диплома об профильном высшем образований (например журналист или редактор). Причем не учащийся, а реально окончивший данное заведение. + опыт работы (рекомендаций и т.п.) готов быть первым кто выложит данный скан если идея будет поддержана форумчанами (не свой, а своей жены, собственно она пишет).

Долго читала, а все не осилила :)

Сама тут свеженькая-свеженькая, а все-таки несмолчалося.

Я студентка журфака. Второкурсница. Нет у меня диплома, хоть убейте. Что мне теперь, не писать? Не копирайтить и не открывать темы? И это с учетом того, прошу заметить, что уровень моей грамотности повыше иных "взрослых".

А кстати, вот новое нововведение, простите за полную ТУФТАлогию; мне репутацию поднять не могут, ибо я на форуме зарегистрировалась несколько дней назад. Отзывы пишут, а репутацию поднять не могут. По-моему, не очень действенно.

В общем, я все к чему. Я против скана диплома и других документов, я против тестов и диктантов, против разветвления топиков и тэ дэ. Заказчик на то и заказчик, чтобы иметь прихоти, чтобы самому выбирать. И если заказчик выбирает человека с низким уровнем грамотности, то это его, заказчика, личное дело.

А попробовать себя имеют право все. Все равны, а конкуренция тут, по-моему, пока что только здоровая.

О моей работе (/ru/forum/257977) Геннадий Малкин: Чтобы заметили талант, нужны некоторые способности
[Удален]
#162
yerevanskaya:
Я студентка журфака. Второкурсница. Нет у меня диплома, хоть убейте. Что мне теперь, не писать?

А публикалово на сайтах считается? В смысле практики? Пишите, солнышко, пишите... Мне вот страсть просто нужны весёлые тексты... Из студенческой жизни что-то оригинальное и забавное напишите мне? (По 4 wmz за 1000 без пробелов. Это для блога, сорри...) Ну так - на 3000 символов? Текст за 12 у.е. Для Вас, как студентки журфака - поднимаю оплату на 1 у.е. :)

Какие сканы дипломов? Бог мой!

bukvofil добавил 21.08.2008 в 00:24

Lazarev:
Бороться с новичками в той или иной сфере деятельности приходится всем.

Вы это сами придумали, или подсказал кто? 🚬

yerevanskaya
На сайте с 17.08.2008
Offline
4
#163
bukvofil:
А публикалово на сайтах считается? В смысле практики? Пишите, солнышко, пишите... Мне вот страсть просто нужны весёлые тексты... Из студенческой жизни что-то оригинальное и забавное напишите мне? (По 4 wmz за 1000 без пробелов. Это для блога, сорри...) Ну так - на 3000 символов? Текст за 12 у.е. Для Вас, как студентки журфака - поднимаю оплату на 1 у.е. :)

Какие сканы дипломов? Бог мой!

bukvofil добавил 21.08.2008 в 00:24


Вы это сами придумали, или подсказал кто? 🚬

bukvofil Идет! Договорились. Это ж ЩАСТИЕ! :) Можно писать то, что нравится больше всего - рассказики, зарисовочки, миниатюрочки. Это, случаем, не третий пункт вашей темки "3 текста"? Надо оставить 500 символов?

[Удален]
#164
bukvofil:
А в чем проблема? Это служебный подфорум. А форум для нас - аптимизаторов. Тут нужен контент тем, кто делает реальные сателиты ради денег. Преходится делать много сателлитов, чтобы больше зоработать. Поэтому на сай мы ни можым отпустить и многа денег на раскрутку и многа на текст. От вас требуится только написать нам текстов, чтобы мы делали свои сателиты. Потому что мы - сиошники тут главные а ни вы.

😆


Так-то вот! :)

- когда вы пишете "сиошники", вы имеете ввиду что то типа "сионисты"?

"Говорите и пишите?)" Лучше не пишите...

rabotnik добавил 21.08.2008 в 01:52

Евлалия Садовская:
— рецедивист,

- только рецИдивист, если уж вы ведете речь о "безграмотных школьниках", с вашего позволения... а с хвостами вы поаккуратнее - каждый новый хвост у ящериц вырастает намного тоньше предыдущего... раз вы знаете, как неприятно , когда вам его "откусывают", не нужно пытаться проделать то же и с чужими...

[Удален]
#165
yerevanskaya:
А кстати, вот новое нововведение, простите за полную ТУФТАлогию; мне репутацию поднять не могут, ибо я на форуме зарегистрировалась несколько дней назад. Отзывы пишут, а репутацию поднять не могут. По-моему, не очень действенно.

К слову, и опустить тоже. Это сделано, чтобы Вы смогли тут попривыкнуть и, например, не делать таких вставок в посты, нарушающих правила, а уж потом получать заслуженно по репе. ;)

Casey
На сайте с 04.07.2008
Offline
2
#166

Ого, на 17 страниц тему раздули. Мне кажется, что все проще. Рынок - есть рынок.(точка)

p.s. ТС, попробуйте посмотреть на вещи шире. Вы ремонт в квартире давно делали? Кого нанимали? "Джамшуда" за "100" или прораба с ученой степенью в совершенстве владеющим французским за "1000"? Кого бы вы ни выбрали, решение остается за вами, заказчиком, а не за рабочими. В здешних рамках, рабочие - это мы!

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#167
rabotnik:
- когда вы пишете "сиошники", вы имеете ввиду что то типа "сионисты"?

"Говорите и пишите?)" Лучше не пишите...

Работник, не тупи. Это он стебется...

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
[Удален]
#168
yerevanskaya:
В общем, я все к чему. Я против скана диплома и других документов

Я тоже против сканов.

Хе-хе, покажите мне скан диплома специалиста любого ВУЗ'а, и я (максимум за час) сделаю себе похожую картинку, но со своими данными. Главное тут не спалиться, и не вписать никнейм в поле ФИО.

ЗЫ: Так выпьем же за то, чтобы с людьми, сканнер имущими, боролись более адекватными способами, нежели выкладывание сканов чего-либо!

[Удален]
#169

Терпеть не могу людей, которые кичатся своим образованием, потому и копирайтинг мне нравится, что тут на деле доказываешь свои умения, а не на бумажке. Я свой ВУЗ благополучно бросила на 5 курсе со всеми пятерками в зачетке и очень тому рада. Запятые ставить научить любого можно, а доброте далеко не любого.

Вот все говорят: рынок, рынок. А для ТС, я так подозреваю, этот форум - нечто больше, чем просто место, где можно бабла срубить. Я вот в феврале здесь нашла заказчиков в первый же день и до сих пор с ними. Мне больше не нужно, с этими бы справиться. Только же я не ушла, а каждый день захожу и читаю, что здесь происходит.

Никто так и не обратил внимания на предложение Калинина. А ведь он сделал и замечания по делу и предложение по делу. Ну, нужно копирайтерам некое место в сети, куда в любой момент зайти можно. Если кто-то скажет: нет, не нужно, они соврут. Достаточно посмотреть на количество сообщений и все будет ясно. Человеку нужны единомышленники, нужен опыт и нужно общение.

В яндексе по запросу копирайтер форум, сайтов куча, только что-то нигде не задерживаются. Вот и предложила ТС сделать отдельный раздел. Если не на этом форуме, так на другом сделайте - вот и будет счастье, а тут работа, рынок и никаких отклонений. :)

Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#170

Verytruth, прочитал, задело за душу, для меня это тоже не просто рынок. Люблю почитать посты, где пишут старажилы форума, можно и посмеяться, и что-то новое узнать. Ну а в принципе для каждого свое...

Подпись))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий