Друзья, а на кой нам Кавказ? И тут люди дохнут.

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#361

pelvis, 1) бродилка уже года как 4 стабильно опера. 2) Ньюсмейкер - человек который делает новости. Например, г-н Мед..ев. Не льстите себе - вы просто грабите новости и сливаете их сюда. Без анализа и проч. 3) В одном слове Вы умудрились сделать две ошибки, правильно будет прерогатива. Рекомендации уже звучали - прежде чем бросаться умными словами, разберитесь в их смысле и написании.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#362

sabotage, это бесполезно.

Популисту сабж не интересен, интересен процесс.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
P
На сайте с 18.11.2007
Offline
25
#363

Читаю все это и мне уже не смеяться, а плакать хочется ... Как вы там вообще живете? У нас в Эстонии врачи получают в среднем 42-44 000, медсестры начиная с 18 000, мин. ставка профессора начинается с 35 000 ... (пересчитал для вас на рубли, 1 EEK = 2,2 RUR). Это результат старании профсоюзов + всеобщего понимания, что специалист просто должен получать более-менее нормальные деньги.

[Удален]
#364

Peeter, лично мы живем нормально, я бы даже сказал отлично. А кто постоянно орет про заботу о народе, тот либо брехло, либо больной на всю голову.

[Удален]
#365
Miha Kuzmin (KMY):
Peeter, лично мы живем нормально, я бы даже сказал отлично. А кто постоянно орет про заботу о народе, тот либо брехло, либо больной на всю голову.

Оптимисты и пессимисты одинаково неправы. Лучшая позиция - реализЬм.

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#366
pelvis:
я и не планирую ничего менять. Даже если мне предложат запустить базукой по Кремлю, то откажусь... Даже 100 К зелени дадут, все равно откажусь. Убивать начнут - сам в петле был, знаю, что это. Откажусь. Не в том дело, что это трындежь. Многие воспринимают форум, как средство для чего-то. А по мне это расширенная версия аськи. И если чиновничьий электорат прочитает ветку, да стукнет куда надо, то я просто буду рад тому, что мои гребаные мысли дошли хоть до кого-то. А если и нет, то давайте поулыбаемся друг другу.

У меня вот другой вопрос, неужели в таком возрасте Вы не знали обо всем этом? Такое ощущение, что для Вас это откровение. А если знали, то почему прежде не волновало это Вас?

N
На сайте с 06.02.2007
Offline
22
#367
Peeter:
Читаю все это и мне уже не смеяться, а плакать хочется ... Как вы там вообще живете? У нас в Эстонии врачи получают в среднем 42-44 000, медсестры начиная с 18 000, мин. ставка профессора начинается с 35 000 ... (пересчитал для вас на рубли, 1 EEK = 2,2 RUR). Это результат старании профсоюзов + всеобщего понимания, что специалист просто должен получать более-менее нормальные деньги.

Это не результат старания профсоюзов+ всеобщего понимания, а результат помощи евросоюза и янки, на которые за копейки работает 3/4 всего мира.

Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#368
naglets:
Это не результат старания профсоюзов+ всеобщего понимания, а результат помощи евросоюза и янки, на которые за копейки работает 3/4 всего мира.

Может просто не воруют и чиновников не пол страны? :)

N
На сайте с 06.02.2007
Offline
22
#369
SEOSPIDER:
Может просто не воруют и чиновников не пол страны? :)

Как раз воруют, и ещё как, только немного другими способами - и у себя и у других. А чиновников там поболее будет, бюрократия, кстати, имеет свои положительные стороны.

P
На сайте с 18.11.2007
Offline
25
#370
naglets:
Это не результат старания профсоюзов+ всеобщего понимания, а результат помощи евросоюза и янки, на которые за копейки работает 3/4 всего мира.

ЕС дает деньги только на конкретные проекты и при наличии собственного финансирования (25 - 50 %). Эконом. помощи от США мы вроде не получали никогда (кроме полусимволической гуманитарки в начале 90-х).

Peeter добавил 19.08.2008 в 12:19

naglets:
Как раз воруют, и ещё как, только немного другими способами - и у себя и у других. А чиновников там поболее будет, бюрократия, кстати, имеет свои положительные стороны.

Самое главное то, что у нас не воруют ВРЕМЯ - средняя длительность обслуживания одного клиента/покупателя у нас 1,2 мин, в России 3 мин.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий