Друзья, а на кой нам Кавказ? И тут люди дохнут.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#341

Pelvis, Олег все это трындеж и негатив.

pelvis:
Не, ну давайте молчать, чего там. Глядишь, жизнь наладится...

Форум не выход.

Вот ссылочка- http://www.kremlin.ru/mail/about.shtml Можно действовать, если правда есть желание, но что то сильно сомневаюсь. Языком чесать проще.

Тут прекрасно реагируют и порой решают проблемы, и дают ответ если письмо адекватное и проблема реальна. И после прямых линий на вопросы отвечают если ничего не жмет оставить координаты реальные.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#342

SEOSPIDER, я и не планирую ничего менять. Даже если мне предложат запустить базукой по Кремлю, то откажусь... Даже 100 К зелени дадут, все равно откажусь. Убивать начнут - сам в петле был, знаю, что это. Откажусь. Не в том дело, что это трындежь. Многие воспринимают форум, как средство для чего-то. А по мне это расширенная версия аськи. И если чиновничьий электорат прочитает ветку, да стукнет куда надо, то я просто буду рад тому, что мои гребаные мысли дошли хоть до кого-то. А если и нет, то давайте поулыбаемся друг другу.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#343
pelvis:
И если чиновничьий электорат прочитает ветку, да стукнет куда надо

У чиновников нет электората - их назначают. Инструменты воздействия на чиновников общеизвестны - обращения граждан, исковые заявления, etc. П...ж на форуме к этим инструментам не относится.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#344

ipat, открой личико, первый ник скажи, а?

Олег... Все херня... Я уже тут задавал вопрос кому-то недавно: у тебя сад есть? Ну, огород - есть? Посади розы. Знаешь как красиво? Офигеть. Чем больше розовых кустов посадишь - тем более спокойным будешь. 3-4 года - и у тебя перед глазами будет только красота.

Или вот еще - птичек наблюдать... Могу профессионально проконсультировать по бердвотчингу. Офигенное занятие, у меня целая пачка знакомых бердвотчеров (все иностранцы; россиянам надо все о политике, о политике...).

Чаще смотри в небо. Все хорошее - там. Не здесь.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#345
Чаще смотри в небо. Все хорошее - там. Не здесь.

Хорошее дело. Только автоматически возникает тревожный вопрос: куда смотреть, если однажды и вдруг земля треснет по голове? Можно ли жить, отгородившись от всего вокруг?

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#346
Калинин:
Или вот еще - птичек наблюдать... Могу профессионально проконсультировать по бердвотчингу. Офигенное занятие, у меня целая пачка знакомых бердвотчеров (все иностранцы; россиянам надо все о политике, о политике...).
Чаще смотри в небо. Все хорошее - там. Не здесь.

Точно. Сегодня ходил на пруд, видел пару орлов. Может и ястреба-тетеревятники. Парили. Красота.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#347
Zikam.RU:
Можно ли жить, отгородившись от всего вокруг?

Вот это Вопрос Вопросыч... Я по нему титанический многабукф генерю, страниц на 200.

И - как во всех предыдущих многабукфах - не представляю, будет ли ответ хотя бы в самом конце...

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#348

Калинин, любопытно будет почитать. А что касается ответа...путь к нему может оказаться гораздо интереснее его самого :)

[Удален]
#349

Калинин, а нужен ли он, в смысле ответ? ;)

Zikam.RU, +100 :)

[Удален]
#350
Калинин:
ipat, открой личико, первый ник скажи, а?

Калинин, не в первый раз - оно тебе надо? Зачем? Кому полегчает? Кому поплохеет? А может ну яво нах?

Калинин, в первый раз - призывы к "уходу" уже выглядят злостными повторами. Хотя, м.б. что-то хорошее не грех и повторить, но ... дежавю какое-то утомительное. Субъективно, как всегда.;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий