Битва экстрасенсов - лажа?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#121
Jackyk:
Но это ж тогда надо сильно прижать, чтобы захватить как можно больше поверхности...

Да нет, не нужно. Сильно Вы к воде прижимаете плоскую обезжиренную пластмассовую лодочку? А она сопротивляется выниманию из воды...

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#122
moldu:
а как быть с неоперабельным раком, от которого врачи отказались?

Любой врач-онколог может рассказать полдюжины-дюжину историй чудесного исцеления. Они "почти официально" утверждают, что если человека кто-то очень сильно любит, шансы на выздоровление увеличиваются во много раз.

Psycho:
Точно. Ошибся.

Вот-вот. Оставьте меня в покое, будьте так добры. ;)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#123

А я вот в детстве видел одну бабку, которая горбатого вылечила. Лопатой! 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
[Удален]
#124
moldu:
Ладно, с простыми заболеваниями понятно, можно излечится, а как быть с неоперабельным раком, от которого врачи отказались? У одной моей знакомой был такой случай в жизни.

Кстати, достаточно часты случаи, когда человек быстро "загибается" именно, после того как узнаёт диагноз. Опять психика, мать её...

Psycho добавил 10.08.2008 в 17:48

talia:
Вот-вот. Оставьте меня в покое, будьте так добры.

Буду. Но если ещё раз к словам привяжетесь, ткну в туда носом. :)

E
На сайте с 11.08.2007
Offline
34
#125

О передаче:

Снять можно все что угодно, не исключаю, можно было бы и за кое-какую плату рейтинги "экстрасентам" продавать. Ведь в конечном итоге, для экстрасенса рейтинг принесет просто огромные деньги. Все можно.

Но сыграть естественные эмоции, реакцию на обстоятельства и т.д. не сможет ни один почитатель Станиславского. Просто сравните "Битву", например с "Приговором"... или как она там называется...на первом канале.

Вы разве не можете отличить и почувствовать разницу и сделать самостоятельные выводы?

мой вывод: Участники и их способности реальны. Ниже объясню почему.

О непознанном:

лет 20 назад я помирал, кровь шла горлом... больница, капельница, отсутствие диагноза и т.д.

После выписки из больницы начались чудеса.

1) я мог воткнуть 2 гвоздя в розетку и ток 220 меня щекотал.

2) никогда не пью горячий чай - всегда жду пока он станет теплым. Я мог пить любой кипяток как тепленькую водичку. Прямо с комфорки снять кипящий чайник и из голышка как кока-колу.

3) мне стали сниться вещие сны. Точнее не сны, а видения завтрашнего дня.

Как бы объяснить... Вот сны вы видете, по крайней мере я, образами... какой-то образ в фокусе - окружающее отсутствует - т.е. остается без внимания, за кадром. Теперь оглянитесь - сон от видения воочию отличается? Вот такое видение я видел.

Как будто мое сознание было просто перенесено в завтрашний день. Я видел какую-то картину из завтрашнего дня продолжительностью около полчаса-часа.

Проснувшись первый раз, я очень был удивлен и озадачен такой картинкой, а когда все это происходило - сначало озадачивало, потом стало вызывать восторг.

Я начал рассказывать то что видел, кого видел и т.д. Долго писать что видел - короче все были в шоке. Я тоже.

С тех пор для меня не возникает вопроса о существовании завтрашнего дня. Оно уже есть.

Можно ли его менять - не знаю. Мне не виделись такие ситуации, в которых бы я учавствовал сам, чтобы что-то менять. Было - я предсказал сестре, что ее с подругой заберет сегодня милиция за валюту (тогда было запрещено валюту с рук менять). Несмотря на предупреждение - все так и случилось...

Через месяц-полтора у меня эти способности стали уменьшаться и пропали.

б) Я был сам, лично, персонально, свидетелем приведения, его (точнее ее) проявления.

Несколько раз в течении нескольких месяцев. Это видели и другие. Также много других прямых и косвенных событий, которые удовлетворили мой логический, критический и дотошный моСк и навсегда устранили для этот вопрос о потустороннем мире.

в)я могу вывести любую столетнуюю бородавку единственным заговором. Исчезнет в течении нескольких дней. Я был свидетелем мощнейшего приворота. Не случайного какого-то совпадения, а натурального приворота.

Вопрос о силе слова для меня отсутствует.

г)лично, персонально знаю, хорошо общался долгое время с двумя женщинами - по силе примерно равными победителям "Битвы". Одна из них уехала в Болгарию.

Вопрос о существовании подобных людей для меня снят давно.

Но для меня до сих пор открытым остается вопрос - есть ли бог? :)

Я в постоянном его поиске... Но абсолютно ничто не может удовлетворить мой логический ум, чтобы, хотя - бы, сказать - "скорее всего он есть"....

Антикризисная покупка и продажа слонов (http://www.slons.ru/?ref=web)
S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#126
basterr:
самоличением
basterr:
передадуться

Это раз. Жостко.

А по теме,

basterr:
то и ребенку хорошие эмоции передадуться, а не постоянные переживания.

А Вы думаете, каждые родители несказанно радуются когда передают ребёнка в руки какой-то бабки? Они ещё больше волнуются и переживают. И вовсе не факт, что они верят в выздоровление. Не катит Ваша теория.

Повторю известную фразу: "Если Вы во что-то не верите, то не значит, что этого нет". Опровергать факты с позиции "я в это не верю" - по меньшей мере несерьёзно.

talia:
Нет. Это личный опыт. У моей дочки тоже был диатез в грудниковом возрасте.
Лечили диетой и закаливанием.
Долго приходилось ограничивать определенные продукты, да.
Справились. Без "бабок".

А мы справляемся чуть по другому. Но всё равно спасибо.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#127
Psycho:
Но если ещё раз к словам привяжетесь, ткну в туда носом.

Вы не имеете на это права. Но пока не знаете об этом. Молодо-зелено. :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#128
talia:
Любой врач-онколог может рассказать пол-дюжины-дюжину историй чудесного исцеления. Они "почти официально" утверждают, что если человека кто-то очень сильно любит, шансы на выздоровление увеличиваются во много раз.

Я не знаю любых врачей-онкологов, я знаю женщину, которая 2 года обследывалась в куче больниц и клиник (в онко-центре на Каширке тоже), врачи ей сказали, что осталось жить максимум год, она два месяца ходила к бабке, чуть ли не каждый день, через год после этого, на плановом посещении клиники, после всех анализов, рентгенов и узи, у нее ничего не нашли, даже остаточных следов. Врачи были в шоке.

Глаза боятся, а руки-крюки.
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#129
basterr:
вот у мессинга не буду, передачу смотрел как-то, если там факты специально не подогнали, то отрицать тут сложновато

вот о чем и речь. Причем многие способности можно развить практически у любого человека.

А факт того, что многое не изучено и не все поддается объяснению науки, находящейся на нынешнем уровне развития не может являться доказательством несостоятельности подобных "чудес".

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#130
Вопрос о существовании подобных людей для меня снят давно.

Но для меня до сих пор открытым остается вопрос - есть ли бог?

А вы сначала решите вопрос: если ли связь между первым и вторым?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий