Битва экстрасенсов - лажа?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#161
Во-первых, любителям науки скажу лишь одно - почему вы решили, что экстрасенсорика это не наука. Это точно такая же наука, только до которой ученые мужи ещё не дошли, так как сильно закомплексованы видимо.

видимо, Вы имеете такое же смутное преставление о науке, как мы об экстрасенсорике ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#162

ETNO - заинтриговали..

у меня тоже есть пара вопросов к вашему экстрасенсу.

А сейчас ухожу на борьбу с велосипедом и купаться ;)

Пока погода позволяет

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#163
talia:
А "бабок" всяких лучше таки избегать. :) Лучше уж тогда к китайцам обратиться, все-таки у восточной медицины многотысячелетняя история. :)

😮 А "бабки" только появились типа. Всё это одно и тоже примерно.

-
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#164
Plastilin:
А "бабки" только появились типа. Всё это одно и тоже примерно.

Нет. Китайская медицина - это не "экстрасенсорное" воздействие.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#165
talia:

А "бабок" всяких лучше таки избегать

А если, простите уж меня, Вашему ребёнку не сможет помочь официальная медицина, Вы так же будете отворачиваться от этой соломинки?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#166
talia:
Нет. Китайская медицина - это не "экстрасенсорное" воздействие.

Как работает иглоукалывание? 🙄

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#167
Esco:
Бастер, тут ответ в другом - я же пояснил. Такие люди есть, их много. Могу знакомую женщину взять и на эту передачу привести.
Вопрос - нужно ли делать лажовую передачу, брать каких-то неизвестных людей по всем странам, делать лажу... Когда можно просто взять и снять реальных людей со способностями.
Что легче?

легче тут не катит. рейтинги нужны. а люди и вполне себе известные могут быть. кто ж откажется от такого пиара?

Esco:
1) я мог воткнуть 2 гвоздя в розетку и ток 220 меня щекотал.

кстати, по телику такое видел.

Esco:
2) никогда не пью горячий чай - всегда жду пока он станет теплым. Я мог пить любой кипяток как тепленькую водичку. Прямо с комфорки снять кипящий чайник и из голышка как кока-колу.

так у вас же чего-то с горлом было. чувствительность походу как-то ухудшилась. языку-то пофигу, об него хоть сигареты туши:)

Esco:
3) мне стали сниться вещие сны. Точнее не сны, а видения завтрашнего дня.
Как бы объяснить... Вот сны вы видете, по крайней мере я, образами... какой-то образ в фокусе - окружающее отсутствует - т.е. остается без внимания, за кадром. Теперь оглянитесь - сон от видения воочию отличается? Вот такое видение я видел.
Как будто мое сознание было просто перенесено в завтрашний день. Я видел какую-то картину из завтрашнего дня продолжительностью около полчаса-часа.
Проснувшись первый раз, я очень был удивлен и озадачен такой картинкой, а когда все это происходило - сначало озадачивало, потом стало вызывать восторг.
Я начал рассказывать то что видел, кого видел и т.д. Долго писать что видел - короче все были в шоке. Я тоже.

видимо на подсознательном уровне какая-то особенность проявилось, что лучше стали анализировать прошедшие события. про валюту с сестрой - ну так это ж элементарно, то что валюта у нее есть вы знали, то что за нее сажают тоже знали, ну вот и приснилось. чего тут такого? а вот почему пропал не совсем понятно, но походу мозг просто пришел со временем в норму после перенесенной травмы.

Esco:
б) Я был сам, лично, персонально, свидетелем приведения, его (точнее ее) проявления.
Несколько раз в течении нескольких месяцев. Это видели и другие. Также много других прямых и косвенных событий, которые удовлетворили мой логический, критический и дотошный моСк и навсегда устранили для этот вопрос о потустороннем мире.

а тут вы почему-то не описали как оно проявлялось, приведение это. может просто какой-то природный или еще какой эффект, плюс самовнушение. про остальное там нечего спрашивать. ничего непонятно. с чего например про приворот взяли, что не банальное совпадение? про женщин тоже ничего не написали.

ETNO:
Моего брата одна вылечила от тяжелого гастрита за 10 дней нашептывания. А врачи лечили год - и только ухудшили его состояние.

хехе. меня два года они мучали с гастритом. потом я забил на них. само прошло. и тож как-то быстренько. вполне возможно совпадение и у вас и у меня было.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#168
Слава Шевцов:
Как работает иглоукалывание?

Вы лучше расскажите, как я иголкой верчу, с помощью бетонной плиты. :)

Глаза боятся, а руки-крюки.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#169
Sweeper:
Возможно, потому что я нечасто этим занимаюсь, и всегда всё выходит. Но я допускаю 0,1% погрешности

Зачем допускать, если можно померять?

Sweeper:
Может попробовать его каким-то образом провести? И постараться фиксировать всё видимое и чувствуемое. Или без приборов нельзя?

Приборы нафиг не нужны, наверное. Нужно смотреть и отсеивать все влияния.

Слава Шевцов добавил 10.08.2008 в 18:45

moldu:
Вы лучше расскажите, как я иголкой верчу, с помощью бетонной плиты.

Уходя в себя. Пальцем ;)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#170
Psycho:
А если, простите уж меня, Вашему ребёнку не сможет помочь официальная медицина, Вы так же будете отворачиваться от этой соломинки?

Пожалуйста, будьте добры, хотя бы моего ребенка оставьте в покое?!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий