Как избежать обмана???

_ДоКтОр_
На сайте с 11.06.2008
Offline
15
#121
Слава Шевцов:
В платном варианте это реализовано, а в бесплатном... Сами понимаете - все деньги зарабатывают 🚬

Ну так если он будет работоспособным, и народ будет доверять, то можно будет и деньгах подумать.

Иногда самые интересные проекты требуют много времени и сил, не принося дохода, зато потом все наверстывается.

A fructibus arborem aestima! Пишем уникальные тексты, выполняем копирайт. icq 361301691, 1804245 По требованию предоставлю портфолио.
Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#122

_ДоКтОр_, мне очень нравится идея. Если бы автор осозновал, что его материал может в любой момент оказаться под зорким оком чрезвычайно опытного и авторитетного коллеги... хуже бы не было)

Четыре чертёнка чертили чертёж (/ru/forum/227885). Пишу.
_ДоКтОр_
На сайте с 11.06.2008
Offline
15
#123

Осталось только сесть за круглый стол и придумать как эту идею реализовать!

_ДоКтОр_
На сайте с 11.06.2008
Offline
15
#124

Очень радует, что черная полоса, ввиде обмана, для копирайтеров закончилась!)))

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#125
_ДоКтОр_:
Очень радует, что черная полоса, ввиде обмана, для копирайтеров закончилась!)))

Как это? А что была? А теперь все ОК?

_ДоКтОр_
На сайте с 11.06.2008
Offline
15
#126

Была, была!

Судя по активности в данной теме и еще нескольким похожим, с интревалом в неделю!

А сейчас тишина, народ трудится и получает свои кровно заработанные денежки!

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#127
_ДоКтОр_:
А сейчас тишина, народ трудится и получает свои кровно заработанные денежки!

Ну, енто кто как, видимо. Меня вот кинули как раз на этой неделе.😡 Вот теперь размышляю над тем, чтобы отдать кому-нибудь не отосланные этому поганцу рерайты хотя бы на безвозмездной основе. 😒

R
На сайте с 21.06.2006
Offline
36
#128
_ДоКтОр_:
Была, была!
Судя по активности в данной теме и еще нескольким похожим, с интревалом в неделю!
А сейчас тишина, народ трудится и получает свои кровно заработанные денежки!

Может, не сезон?

Кидалы на честно сворованные деньги шикуют на морях и океанах, пьют мартини и обнимают девиц загорелых.

Школьники сидят на даче у бабушки, доят коров, заготавливают сено, а по вечерам пьют самогон.

И лишь копирайтеры, эти существа с красными глазами и длинными пальцами, уныло читают форум, просматривают по нескольку раз за час почту в надежде найти там заказ, вздыхают, нажимают F5 - "эх, опять ничего" - и идут на кухню за бутербродом. Без икры.

Лето...

Спаси Чебурашку! (http://recovered.ru/archives/155) - прочь руки! Штангист Ляо - мы с тобой! (http://recovered.ru/archives/164) Идиопедия (http://idiopedia.ru) - свободная энциклопедия идиотских слов и выражений.
_ДоКтОр_
На сайте с 11.06.2008
Offline
15
#129

Я думаю, любителей безвозмездной основы на Серче более, чем предостаточно!)))

С этим проблем у Вас не будет!

Так, имя этого поганца в "студию", на всеобщеее обозрение, чтобы из коллег, с ним больше никто не связывался.

Что же Вы молчите?

Не школьнег чай!

_ДоКтОр_ добавил 07.08.2008 в 16:56

Racoon:
Может, не сезон?

Кидалы на честно сворованные деньги шикуют на морях и океанах, пьют мартини и обнимают девиц загорелых.
Школьники сидят на даче у бабушки, доят коров, заготавливают сено, а по вечерам пьют самогон.
И лишь копирайтеры, эти существа с красными глазами и длинными пальцами, уныло читают форум, просматривают по нескольку раз за час почту в надежде найти там заказ, вздыхают, нажимают F5 - "эх, опять ничего" - и идут на кухню за бутербродом. Без икры.

Лето...

Возможно!

Только вот образ копирайтеров получился какой-то мрачный!

Вы никогда не думали над тем, что копирайтеры на самом деле очень счастливые люди?

Именно счастливые!

Нам приходится прорабатывать такое количество информации, которое другим и не снилось.

Да еще и за это деньги получать.

После нескольких заказов по стройке, я понял, что для меня ремонт не проблема, потому что в голове куча полезной инфы осталась.

А заказчики что, бабки получили и все.

Не в деньгах счастье и даже не в их количестве.

Главное от работы получать удовльствие, а если не получаешь нефиг работать.

R
На сайте с 21.06.2006
Offline
36
#130
_ДоКтОр_:
Возможно!
Только вот образ копирайтеров получился какой-то мрачный!
Вы никогда не думали над тем, что копирайтеры на самом деле очень счастливые люди?
Именно счастливые!
Нам приходится прорабатывать такое количество информации, которое другим и не снилось.
Да еще и за это деньги получать.
После нескольких заказов по стройке, я понял, что для меня ремонт не проблема, потому что в голове куча полезной инфы осталась.
А заказчики что, бабки получили и все.
Не в деньгах счастье и даже не в их количестве.
Главное от работы получать удовльствие, а если не получаешь нефиг работать.

Ах, как романтично! Ладно, тогда так.

"И лишь копирайтеры, эти существа с красивыми глазами и грациозными пальцами, с воодушевлением читают форум, просматривают по нескольку раз за час почту в уверенности найти там очередной заказ, улыбаются своей счастливой улыбкой, нажимают F5 - "эх, еще заказик!" - и идут в предвкушении хорошего времяпрепровождения от занятия своим любимым делом на кухню за бутербродом. С черной икрой."

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий