Как избежать обмана???

P
На сайте с 08.10.2007
Offline
20
#111
_ДоКтОр_:
О третьей (независимой) стороне в этой теме уже много говорилось, но все противоречиво.
Идеальным вариантом было бы создание на серче или на другом сайте чего-та вроде коллегиального третейского органа, который бы мог разобрать вопрос по сути и вынести решение.
Оценить текст или еще чего-нибудь.
Но и в этой ситуации нет гарантии, что Заказчик (с большой репой) не сможет на этот орган воздействовать.

Зачем на каком то другом сайте третейский орган. Этот орган должен контролировать свою деятельность, и никакой Заказчик (с большой репой) не повлияет на этот орган.

_ДоКтОр_
На сайте с 11.06.2008
Offline
15
#112
perevodby:
Зачем на каком то другом сайте третейский орган. Этот орган должен контролировать свою деятельность, и никакой Заказчик (с большой репой) не повлияет на этот орган.

Полностью согласен.

Что нужно, чтобі создать такой орган на Серче?

A fructibus arborem aestima! Пишем уникальные тексты, выполняем копирайт. icq 361301691, 1804245 По требованию предоставлю портфолио.
P
На сайте с 08.10.2007
Offline
20
#113

вы меня не поняли, я не имел ввиду Серч. Я имел ввиду, если кто то занимается рерайтом, или копирайтом, или переводом, то нужно самим создать такой орган, и сделать так, чтобы ему доверяли и считались с ним.

_ДоКтОр_
На сайте с 11.06.2008
Offline
15
#114
perevodby:
вы меня не поняли, я не имел ввиду Серч. Я имел ввиду, если кто то занимается рерайтом, или копирайтом, или переводом, то нужно самим создать такой орган, и сделать так, чтобы ему доверяли и считались с ним.

Этот орган не может существовать сам по себе, он должен быть на каком-то сайте, где висит много заказчиков и копирайтеров.

Плюс, этот сайт должен быть бесплатным иначе он ничем не будет отличаться от биржи.

А чтобы ему доверяли в него должны войти люди, которым уже доверяют.

По-другому не получится.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#115
_ДоКтОр_:
Плюс, этот сайт должен быть бесплатным иначе он ничем не будет отличаться от биржи.

Не хотите войти в комиссию и разгребать по десятку конфликтов в день бесплатно? 🚬

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
P
На сайте с 08.10.2007
Offline
20
#116

Доверие - вопрос времени. На счет бесплатным - спорный вопрос. А биржи с арбитражем вполне рабочая модель.

_ДоКтОр_
На сайте с 11.06.2008
Offline
15
#117
Слава Шевцов:
Не хотите войти в комиссию и разгребать по десятку конфликтов в день бесплатно? 🚬

Если Вы считаете меня достаточно авторитетным человеком, чтобы я вошел в состав этого органа и считаете, что с моим мнением будут считатьтся, тогда я согласен!

perevodby:
Доверие - вопрос времени. На счет бесплатным - спорный вопрос. А биржи с арбитражем вполне рабочая модель.

Если задаться целью создать такой орган, то можно сесть за круглый стол и все рподумать.

Anima
На сайте с 21.03.2008
Offline
5
#118
_ДоКтОр_:
Если Вы считаете меня достаточно авторитетным человеком, чтобы я вошел в состав этого органа и считаете, что с моим мнением будут считатьтся, тогда я согласен!
Если задаться целью создать такой орган, то можно сесть за круглый стол и все рподумать.

- Попрошу свидетелей указать фамилии и адреса. Свидетели,

записывайтесь!

Казалось бы, граждане, проявившие такую активность в

поимке Паниковского, не замедлят уличить преступника своими

показаниями. На самом же деле при слове "свидетели" все

правдолюбцы поскучнели, глупо засуетились и стали пятиться. В

толпе образовались промоины и воронки. Она разваливалась на

глазах.

-- Где же свидетели? -- повторил Остап. Началась паника.

"Золотой теленок"

Паники нет, но за стол переговоров так никто похоже и не сел. А идейка хорошая!

Блог мамы. Второе детище (http://www.detishnik.ru) Всем удачи!!! e-mail: anima7557@yandex.ru, icq - 355545934.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#119
Anima:
Паники нет, но за стол переговоров так никто похоже и не сел. А идейка хорошая!

В платном варианте это реализовано, а в бесплатном... Сами понимаете - все деньги зарабатывают 🚬

Anima
На сайте с 21.03.2008
Offline
5
#120
Слава Шевцов:
В платном варианте это реализовано, а в бесплатном... Сами понимаете - все деньги зарабатывают 🚬

Это точно! Главное, что подобные идеи возникают, может и реализация со временем приложится!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий