Сайты конкурентов можно "Валить"!

[Удален]
#61
Miha Kuzmin (KMY):
Подавился попкорном :)

Не упади головой со стула. 🚬

По теме - ну хз... Тоже пару раз тэстил этот метод... С одной стороный он вроде срабатывал... Но с другой стороны он срабатывал не на всех.... А возможно это просто совпадения с выпадениями...

Вобщем сомнительно всё это и если бы это работало на 100%, то былобы очень трудно удержаться в топе по таким запросам как "пластиковые окна", "изготовление печатей", "ипотека" и ещё чтонибудь ацкое.

P
На сайте с 19.04.2007
Offline
69
#62
Miha Kuzmin (KMY):
Подавился попкорном :) Продолжайте усе :)

Под Буша-младшего косите? :)

По сабжу - внешние факторы влияют в той или иной степени - это факт.

[Удален]
#63
permyak:
внешние факторы влияют в той или иной степени

В положительную сторону больше в сто рас, чем в отрицательную

Limonat
На сайте с 15.05.2008
Offline
62
#64

А не приходило в голову ТС, что сайт, который якобы "свалили", в силу других причин падает в позициях? по моим наблюдениям жестко стоят сайты на первом месте...на остыльных местах в топе сайты постоянно колбасятся...

P
На сайте с 19.04.2007
Offline
69
#65
Yashkoo:
В положительную сторону больше в сто рас, чем в отрицательную

Я имел в виду, что отрицательное влияние наблюдается в той или иной степени)

А так конечно положительно гораздо больше)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#66
Yashkoo:
Еще раз повторюсь, большущее ИМХО не навредить старому сайту, проблема новых сайтов.

у новых сайтов и без этого огромные проблемы.

[Удален]
#67

Вот ТС замутил кашу на 100 ответов, имхо бояцца нечего пока.

SeoTron
На сайте с 19.11.2006
Offline
54
#68

У меня один сателлит есть, в пятидесятом десятке щас мотается. Я, согласно рекомендациям ТС купил по 300 ссылок на весь ТОП50. Вот, жду, снять ссылки и оказаться первых местах..

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#69
Plastilin:
По сути Яндексу надо продвигать свой Директ. Поэтому если в SEO будет анархия, как было с XSS, я не думаю, что Яндекс расстроится.

+1. Но такой уж особой анархии не будет. Ибо валить сколь нибудь трастовых конкурентов (хотя бы десяток) - нереально дорого выйдет. Проще те же бабки на себя потратить

10 Директов

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
[Удален]
#70
Под Буша-младшего косите?

Над учаснегами потешаюсь :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий